Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз

Автор Тема: Обращение к работникам отрасли  (Прочитано 6745 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Обращение к работникам отрасли
« Ответ #15 : 11.02.2010 21:13:47 »

для тупых или новых работников отрасли -- рекомендую внимательно читать параллельную ветку (ценообразование). === только ВНИМАТЕЛЬНО.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

ImbaOut

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Go_Game_Plz
« Ответ #16 : 11.02.2010 21:20:43 »

Для меня нет смысла где работать на первой кате, лишь бы платили, потому, что питаться и так нечем, уже молчу как на вторую кату буду обучаца ^^

Хочешь, что бы заткнулся? - верно, убей меня и я стану легендой! ©

judzhin

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 11.02.2010 21:39:14 »

Да без разницы какие каты будут отрабатывать .  Аренду берётся  нулевая или близкая  к нулевой во всех 3 звеньях . Владелец недвижимости может себе это позволить. И не надо говорить типа  где доказательства? Я вижу по какой цене продают товар в моём звене .  И колбаса по какой СС продаётся на рынке .

Vipera

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 11.02.2010 21:47:16 »

хм... а господин Cactus вам когда то очень хорошо всем кричал про встречки... И что? Никто его не слушал! Плохо вам всем стало... Нет слов... А цены так падают потому что отрасль и хитрая и жадная... Ну поднимите вы цены... И? Будем так же и стоять по 1,5  с мясом ( например ) Да кому такое мясо нужно по такой цене, ребят реалистичнее смотрите на игру... Не будет колбаса дешевой, не будут ее на рынке покупать ( как это когда то было), а щас выходит что по цене сытность - цена она самая ходовая... Ну разве работа не появилась? Думаю каждый все же обеспечен... Да и простоя огромного не намечается... А то что у Гарсии и Кактуса сс самая минимальная получается так молодцы ребята. Только бы хотелось чтоб они еще более менее договариваться научились! Выражаю сугубо свое мнение, кто не согласен можете противоречить) Но доля правды в этом есть)))

крючки судьбы входят легко, выдергиваешь с мясом

Vipera

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 11.02.2010 22:12:48 »

Vipera Витуль не смеши, кактус бабло рубит. Ему не когда с нами тупыми разговаривать.

Свет, а ты не думала что Cactus отмалчивается, потому что всегда на него все шишки валят и  vovan66 приписывают как подельника ))) Ну сколько можно что то говорить, оправдываться, сама прекрасно же знаешь... Разве ты не хочешь себе выгоду иметь? И получать больше и больше??? Давай без лукавств... Хочешь! Каждый хочет) И все это бла бла бла про то что пускай всем будет хорошо)))

Luacky

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 11.02.2010 22:27:38 »

на самом деле, действительно ведь одни слова, оскорбления и "наезды", и действительно необходимо, чтобы кто-либо разработал алгоритм цены по всей отрасли и тогда будет определенная цена и все смогут безболезненно зарабатывать!

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 11.02.2010 22:34:18 »

только алгоритм - всё остальное проходили уже не по одному кругу,если новичков это еще торкает,то старичков ну ни разу,ибо нифига не меняется и все ходы мы уже проходили много раз.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Vipera

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 11.02.2010 22:35:12 »

на самом деле, действительно ведь одни слова, оскорбления и "наезды", и действительно необходимо, чтобы кто-либо разработал алгоритм цены по всей отрасли и тогда будет определенная цена и все смогут безболезненно зарабатывать!
Разрабатывали еще давненько считали... Я самолично... И что в результате? Побежали куда захотели побежать -  со склона в пропасть!

Напоминаю: Я выражаю свое мнение если кто то не согласен, может мне лично сказать!
Свобода слова нигде еще не отменялась!!! Ваши всплески эмоций меня не волнуют!!! Давайте видеть реальную обстановку???

Luacky

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 11.02.2010 22:49:50 »

Разрабатывали еще давненько считали... Я самолично... И что в результате? Побежали куда захотели побежать -  со склона в пропасть!
Vipera, ну может быть еще раз все посчитать и чтобы каждый увидел и оценил (типа с первого раза не получилось, так может сейчас более внимательно все проанализируют)

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #24 : 11.02.2010 22:52:26 »

Рассчитать не проблема, главное согласие от всех участников придерживаться цен. А от этого мы пока в прямо противоположном направлении движемся.

Beauty is a dramatic power...

Vipera

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 11.02.2010 22:55:44 »

Vipera, ну может быть еще раз все посчитать и чтобы каждый увидел и оценил (типа с первого раза не получилось, так может сейчас более внимательно все проанализируют)

Сейчас договориться невозможно!!! Я это прекрасно вижу... Надо ждать пока уляжется... У кого то обиды, у кого то капризы, кто то упирается...У кого чего... Эта идея пока не эффективна... Действительно как сказал Владимир старички не хотят это делать, а новички ( пока им забавно могут, но с ошибками)... Так что вариант, когда все утрясется поднять тему ценообразование и расчет чтобы сделали старички ( с обоснованием)... И перепроверил  чтобы еще кто то...

Luacky

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 11.02.2010 23:00:24 »

Рассчитать не проблема, главное согласие от всех участников придерживаться цен. А от этого мы пока в прямо противоположном направлении движемся.

тогда надо провести голосование по данному вопросу и если будет большинство "за", то тогда можно рассчитывать, корректировать при необходимости и т.д.
а если большинство"нет", то вообще форум и не нужно будет использовать для решения проблем,а нужен будет он только для ЭМОЦИИ!!!!

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #27 : 11.02.2010 23:01:54 »

тогда надо провести голосование по данному вопросу и если будет большинство "за", то тогда можно рассчитывать, корректировать при необходимости и т.д.
а если большинство"нет", то вообще форум и не нужно будет использовать для решения проблем,а нужен будет он только для ЭМОЦИИ!!!!
Тут достаточно одного "нет", к сожалению.

Beauty is a dramatic power...

Vipera

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 11.02.2010 23:02:50 »

а если большинство"нет"
Только кто этим заниматься будет?

Luacky

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 11.02.2010 23:17:56 »

SYrkaBY, если ничего не делать то ни к чему и не прийдем, я считаю, что нужно объявить голосование на эту тему, а если будет хоть один "нет", то вообще больше не заводить разговоры на цены всей отрасли

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.