Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3   Вниз

Автор Тема: Как решить проблему с продажей колбасы...  (Прочитано 3951 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
Re: Демперство
« Ответ #15 : 14.03.2010 20:32:08 »

Я всего лишь у тебя поинтересовался планом твоих действий по спасению игроков СС. Но ты как всегда в своём репертуаре. Конкретно и внятно по теме вопроса ответить не можешь. Тупо уходишь от прямого нормального ответа. Ты видимо тексты постов читаешь после перевода по трнслиту в вообщем и искажённом смысле и поэтому не понимаешь, о чём конкретно у тебя интересуется оппонент. Вообщем ты и посты отправляешь после транслита, потому у тебя постоянная смысловая абракадабра. Оскорблять я тебя и н...
То что ты уже хочешь,это уже оскорбление.по этому и такая реакция у меня.А пока,надеюсь по заказу кактуса, не будешь портить общий позитив и дашь нам поработать.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

vovan66
Слушай мальчик,а ну ка соберись,и веди себя прилично.
Если вы думайте,что вы таким образом будете тут торговать,и хамством закрыть темы обсуждения,то ошибайтесь.Eсли по хорошему не будете,то по плохому я вас заставлю.И знаете,есть много способов,вас принудить к миру.  :murder:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Marllboro
это ты переводчиком пользуешься? про мальчика. сделай одолжение - если хочешь ответить по делу то отвечай по делу заданного вопроса - воду мутить сынок не стоит.(заставлялка у тебя еще не выросла).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

vovan66
А если вырастит,не боишься? Ведь когда вырастет,ты будешь вспоминать сегодняшние дни,как старые добрые времена.Не лучше бы всем садится,и поговорить,а не хамить?

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro
я очень много встречал людей которые думали что они вырастут по отношению к другим, одна у них проблема: забывают что растут не только они. Пока не научишься ДЕЛО говорить а не сказки рассказывать - не вижу смысла сидеть рядом.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro
я очень много встречал людей которые думали что они вырастут по отношению к другим, одна у них проблема: забывают что растут не только они. Пока не научишься ДЕЛО говорить а не сказки рассказывать - не вижу смысла сидеть рядом.
И что ты хотел услышать,если ты так себя ведешь?
Я не думаю,что ты способен дать мне оценку,не того уровня ты человек,слаб.
Tак ты и в жизни наверно,поэтому тебе некогда не подняться выше  мастера механика,или начальника бригады в литейном заводе или где то в этом уровне.
Ну a если хочешь по серьёзному поговорить,тогда поговорим,да и все вместе,но только без хамство,а по деловому,о деле.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

ты видимо меня с кем-то перепутал. бывает.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

artSnejka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн

Вова, я тебя не трогала и к тебе не обращалась! Так что будь добр, не тявкай!!! Шумный слишком! Противно тебя слушать! Отвечать ТЕБЕ, тоже не вижу больше смысла!!! Всё равно до тебя не дойдёт! Так что ТВОИ посты в игноре! Хоть залайся! )))))))))))))))))))

artSnejka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн

Хозяин у тебя, Вова, более приличный! Не понятно, как он тебя терпит??? Это вопрос риторический, так что можешь не отвечать! ))))))))))))

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

не знаю о чём ты говоришь.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

AlVid15

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё для видео

Прекрасно сё понял.

Поздравляю - вы опять обратились по адресу.

OLESAN

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

вот смотрю и удивляюсь - ругаются, до оскорблений, а не проще ли решить вопрос со стороны закона??
к примеру, ввести закон о минимальной цене на закупку необходимого товара в каждой отрасли они различны, такая цена закупки составляется из себестоимости единицы продукции+ наценка в размере зарплаты за ед. продукции. И во всех торговых точках поставить эту минимальную цену, кто нарушает платит штраф, после нескольких штрафов - лишение лицензии.
только это конечно, не выгодно кому-то иначе уже давно пришли бы к этому решению. обидно, что от этой неразберихи страдают новички в первую очередь.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

OLESAN
Раньше это было и была единая рекомендованная цена,которой придерживались все игроки отрасли,но потом пришли "умники",которые решили не подчинятся  эти договоренностям,их поддержали игроки других отраслей,которые были очень не довольны,что в колбасной отрасли все было спокойно и нормально,а у них нет.Свою лепту внес и господин мэр,которому нуууу очень хотелось разбить те устои,которые были в отрасли.Вот в комплексе всех этих событий мы и получили то,что сейчас происходит в колбасной отрасли.

Колбаса не птица,съел и наелся

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Не много ли у нас стало производителей,не говоря уже про продавцов,которые считают,что могут самостоятельно цену регулировать на колбасу.
Ну не я начал снижать цену.....значит будем регулировать и сокращать производителей...
Если некоторые мясники так и не поняли,что от стабильности цены -- стабильность в отрасли,то начнем понижать цену на колбасу.....

Колбаса не птица,съел и наелся

Max9000

• Ранг N3

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • страшно?

урра, даешь колбасу бедным!!!

Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 53.