Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Как решить проблему с продажей колбасы...  (Прочитано 3952 раз)

Aleksaander

• Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Свинопас

Привет всем деятелям мясной отрасли.
Как я предлагаю выйти из данной ситуации с продажей колбасы? Элементарно, просто всем работникам мясной отрасли подсесть на одну колбасу. Может это звучит глупо, но тогда получится такая картина. Животноводы и зайбощики начинают активно кушать колбасу, у колбасников появятся деньги и они начнут закупать мясо, довольные забойщики начнут чаще делать мясо и покупать хрюшек у животноводов. Получится оборот денег внутри мясной отрасли, это разве плохо? Когда животновод знает, что его ждут забойщик и колбасник, а мясник знает, что его мясо  полюбому возьмут колбасники. Если работникики мясной отрасли перестанут покупать другие продукты, другие отрасли почувствуют это однозначно и уже проблема с колбасой будет не только работников мясной отрасли. Кстати и встречники это почувствуют, потому что они являются работниками других отраслей. а сами понимаете на залетных новичках много не заработаешь.
Заранее извиняюсь перед другими отраслями, но другого выхода нет, хотя вы можете помочь тем, что начнете покупать колбасу только у колбасников по нормальной цене а не по халявной.
Если многие решат, что это тупость несусветная, я необижусь! просто придумал выход как вижу. Я вчера пообщался с колбасниками 3 каты, которые молча наблюдают за тем, что происходит на рынке, но они не могут поставить дешевле, потому что окажутся в убытке,посчитайте сколько сейчас мясников, которые бы хотели играть но не могут. Их товар никто не берет и из-за этого у них нет возможности заработать.
Те, кто продолжают беспредел с колбасой, задумайтесь, нас играющих не так много, для виртуального города население в 5000 это смех, причем в он-лайне больше 100 не бывает. Если народ начнет уходить из игры, от этого весело не станет, игру просто закроют, а те у кого тут бабло, не надейтесь что вам кто-то его вернет. Арбитраж вебмани не рассматривает вопросы с такими маленькими суммами, я уже через это проходил. Так что вот так вот.. как-то, всем удачи в игре и в реальной жизни!

Раньше люди бежали из золотого клона в Сансити, а сейчас наоборот....

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории

Утопия по версии Aleksaander =)

Aleksaander,
Поймите только одно, человеческому эгоизму и безразличию нет предела. Эти качества могут заглушить только жадность и прямая угроза жизни =) В данном случае нас не спасет жадность, т.к. здесь уже сложно определить что же было первым, жадность или эгоизм, а угроза жизни невозможна и противозаконна =))
Пока кому-то выгодно делать подлости, он это будет делать и чихать он хотел на все и на всех. Здесь очень сложно взывать к добродетели. С чего ему есть колбасу и только колбасу? Ведь есть вариант вообще забить на колбасу и есть все остальное, а колбасники пусть там хоть передавят друг друга. Ну или 2-3 друга передавят всех колбасников, это уж как повезет ))) Да и круговорот сил в природе никто не отменял. Поуходят из колбасы - появятся в других отраслях (если играть охота), а если появятся в друих отраслях, то хана и тем отраслям =))) Но мы же оптимисты, будем считать, что другим отраслям не хана. А в колбасе останутся - 2=3 друга, как они этого и хотели (вероятно уже много лет). Имхо, здесь остается работать только по принципу хирурга.

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Aleksaander

• Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
  • Свинопас

Утопия - согласен, но тоже как-то неудобно сразу, "дайте скальпель, ща будем отрезам" Потому я и решил начать мягко, чтоб услышать мнение окружающих по этому поводу! Я "за" за любой метод, лишь бы всем было хорошо! Очереди киллометровые, согласен! лишь бы никто не решал свои проблемы за счет других....

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Aleksaander,
Утопия, если только ты не будешь продавать как я :
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,18034.0.html
Только мне много фри "всучили", когда я пыталась с демпером мальборро нетрадиционным способом бороться, а тебе самому покупать придется.
Активы сильно ущипнутся (я  саны тоже дарила тем, кому на покупку на оптовом не хватало, да и на каждой продаже сильно теряла), да еще поливальщики обоср... тебя как следуют.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Aleksaander

• Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
  • Свинопас

Dagnija,
спасибо за поддержку и сочувтсвие! Но мы пойдем другим путем! Если ты правда не безралична, то не покупай (ты знаешь у кого колбасу) а поддержи начинающего производителя)
Как уничтожить эту гидру) Очень просто) экономической блокадой! Я знаю, что реал он не будет закидывать) он уже в мясо поставил встречку!) этим он подписался, что ему уже чета поплохело!
Я не хочу просто сразу одним махом! это будет неинтересно!) а на счет обси...ний! у меня к этому имунитет! конечно хотелось бы увидеть сочувствующих нашему общему врагу!) но мы их не увидим!
Такие себя не сдают! Ну, почему невозможен рай в Сансити?)

Makiavelli777

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Ну, почему невозможен рай в Сансити?)

потому что деньги - это зло, а зло с добром плохо уживаются.

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

дагния, ты же питаешься ОДНИМ ФРИ!
какого чёрта лезешь в колбаску?
то не покупай
а она и не покупает ;) она по привычке влазит...

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Демперство
« Ответ #7 : 14.03.2010 18:32:48 »

Как я сказал,я помогу колбасной отрасли...

Ты всё пишешь, пишешь и пишешь. Я помогу, помогу и помогу. А конкретики всё нет и нет.
Ты распиши по конкретней свой план действий по осуществлению этой помощи по ПУНКТАМ.
Что бы все отчётливо увидели и осознали. Что значить помощь по Marllboroвски.
А пока только от тебя «Bla-Bla-Bla -Чего морочишь голову …».

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #8 : 14.03.2010 18:47:20 »

Я работаю,в это входят и эти посты.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 14.03.2010 19:09:23 »

Я работаю,в это входят и эти посты.

Своими постами ты только морочишь головы ... работы не видно

Опубликуй на форуме свой план действий пресловутой "ПОМОЩИ" по ПУНКТАМ.
Для ясности. Что бы все видели. Запланированное < = > Реально сделанное.
И вообще, что бы понятно было кому, чем и как ты хочешь помогать.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 14.03.2010 19:24:22 »

Своими постами ты только морочишь головы ... работы не видно

Опубликуй на форуме свой план действий пресловутой "ПОМОЩИ" по ПУНКТАМ.
Для ясности. Что бы все видели. Запланированное < = > Реально сделанное.
И вообще, что бы понятно было кому, чем и как ты хочешь помогать.
Я не обязан доложить не кому,что я делаю.Особенно тебе.A работы идут,верь на слово. 

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

artSnejka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 14.03.2010 19:32:40 »

Ты всё пишешь, пишешь и пишешь. Я помогу, помогу и помогу. А конкретики всё нет и нет.
Ты распиши по конкретней свой план действий по осуществлению этой помощи по ПУНКТАМ.
Что бы все отчётливо увидели и осознали. Что значить помощь по Marllboroвски.
А пока только от тебя «Bla-Bla-Bla -Чего морочишь голову …».

Могу заверить, что работы начались! Мальборо помог мне снизить цену на мясо. Благодаря ему, я снова могу выставлять работу и производить колбасу, которую смогу продавать в общей очереди, а не стоять в её конце, потому что СС моей колбасы выше рыночной цены!

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 14.03.2010 19:40:57 »

Я не обязан доложить не кому,что я делаю.Особенно тебе.A работы идут,верь на слово.  

Я не прошу мне в личку докладывать. Ты для всех играющих на форуме ОПУБЛИКУЙ. Докладывать я тебя не обязываю. Опубликовать и Доложить очень большая разница. Если ты хочешь помочь всем игрокам СС, так почему не хочешь им же предоставить свой пресловутый план «ПОМОЩИ» по их же спасению. Как ты хочешь добиться того, что бы все стали с тобой сотрудничать не зная того как ты им же собираешься помогать?
А пока ты просто пустобрёх и флудер. На слово я тебе не верю.  И помощи от тебя игрокам СС как не было так и не будет. Ты просто воду в игре мутишь.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 14.03.2010 19:48:36 »

Я не прошу мне в личку докладывать. Ты для всех играющих на форуме ОПУБЛИКУЙ. Докладывать я тебя не обязываю. Опубликовать и Доложить очень большая разница. Если ты хочешь помочь всем игрокам СС, так почему не хочешь им же предоставить свой пресловутый план «ПОМОЩИ» по их же спасению. Как ты хочешь добиться того, что бы все стали с тобой сотрудничать не зная того как ты им же собираешься помогать?
А пока ты просто пустобрёх и флудер. На слово я тебе не верю.  И помощи от тебя игрокам ...
Ты просто не читаешь росты и уже начал меня оскорблять,так почитай сначала,а потом флуди.Да и такие как ты,будете всегда под cactus-oм и Ko.   

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 14.03.2010 20:20:23 »

Ты просто не читаешь росты и уже начал меня оскорблять,так почитай сначала,а потом флуди.Да и такие как ты,будете всегда под cactus-oм и Ko.   

Я всего лишь у тебя поинтересовался планом твоих действий по спасению игроков СС. Но ты как всегда в своём репертуаре. Конкретно и внятно по теме вопроса ответить не можешь. Тупо уходишь от прямого нормального ответа. Ты видимо тексты постов читаешь после перевода по трнслиту в вообщем и искажённом смысле и поэтому не понимаешь, о чём конкретно у тебя интересуется оппонент. Вообщем ты и посты отправляешь после транслита, потому у тебя постоянная смысловая абракадабра. Оскорблять я тебя и не думал. Просто опубликовал факт твоей деятельности на форуме. А тебе ответить не чего так ты и начинаешь переходить на типа «меня обижают» и «сам ты такой». Вообщем я понял, что ты по рефлексу принял защитную позу. Поэтому общаться дальше нет смысла.

Страницы: [1] 2 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 54.