Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз

Автор Тема: Акция - налегаем на продукт свой отрасли  (Прочитано 10787 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

billbill,
какой смысл сливать фри кому-то и покупать взамен другой продукт, если одним фри дешевле питаться получится?
какой смысл платить налог с продажи?

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

scorpion_spec

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не откладывай на завтра то, что можно вообще не де
    • www.shipgames.ru

Мне кажется Дагния делает правильно! Комплексное питание это хорошо, но и покупка фри по оптимально цене для выживающих а не живущих в игре это наилучшее предложение. Я думаю критика в сторону Организатора это глупость и конкуренции на рынке это не повлияет!

Главное что бы не злоупотребляли!

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!
Фасовщик картофеля 3 категории

SuperAnt

• Ранг N3

• Рейтинг: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками

Идея дагнии хорошая, правда в ущерб ей.
Пару раз упомянули её как демпер, это неверно. Так как кому она будет продавать, они раньше покупали по 1,07. т.е. они и не покупали по 1,105 из обычной очереди. Сомневаюсь что кто-то из картофельной отросли покупает из общей очереди. Да есть исключения сегодняшние чтоб насалить дагни.
Так что её акция хорошее решение.

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка.
История моего строительства

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

Идея дагнии хорошая, правда в ущерб ей.
если продаст с плюсом - то в прибыль ;)
Пару раз упомянули её как демпер, это неверно.
ещё НЕ демпер. как продаст - будет демпером и сливщиком ;) потму что продаст НИЖЕ той цены которую САМА же и "Порекомендовала" (в т.ч. и в своих бюлетенях)

по поводу "Хорошей идеи".
сейчас кинулись производить, (читай сегодняшние посты дагнии) так как скупили у многих и опусташили им запасы.
т.е. как бы быстро ОНА не подавала  - прирост ТАК ЖЕ ПОДНЯЛСЯ!

однако ОНА отчего-то не собирается отказываться от поризводства ;)
ведь что бы сократить запасы надо НЕ!!!!производить. или ТЫ, СуперАнт, не согласен?

по поводу терминов Демпер и Сливщик
1  - игрок, продающий в общей очереди по цене НИже чем остальные (согласен - пока не продаёт)
2  - игрок, отоваривающий встречные заявки в большом количестве ПРОСТО ТАК (не обмен!)
или я не прав?

надеюсь Ты, СуперАнт, не будешь поступать как дагния и не закроешь глаза на отрицательные моменты и сможешь нормально проанализировать недостатки (на равне с плюсами)
и будь добр, ответь на следующие вопросы (не общими фразами и не уходя от темы и без переходов на личности):
- не сократится ли из-за продаж дагнии продажи по встречкам и по прямой отрасли у других игроков?
- сможет ли она за счёт данной акции СУЩЕСТВЕННО снизить ТМО не ограничивая производство
- не будет ли Ограничение производства ущимлять права остальных игроков ПРОИЗВОДИТЬ!
- как понимать отказ привлечь к Акции других производителей?
- не будет являться ли это (пред. пункт) решением сугубо СВОИХ проблем а не Задекларированных проблем ВСей Отрасли?

по поводу пошедшей "Испорченной" акции по выставлению встречки на ~4К фри:
- кто виноват в том. что были выставлены ТАКИЕ встречки?
- кто запретил (и на каком основании) продавать по этим встречкам (всего на 0,0001 Сан ниже) (желательно со ссылкой на правила игры ;)

кто нибудь способен нормально ответить на эти вопросы ТАК, что бы все на неё нападавшие оказались не правы в своих убеждениях и выссказанных ТУТ словах?

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

SuperAnt

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками

однако ОНА отчего-то не собирается отказываться от поризводства ;)
ведь что бы сократить запасы надо НЕ!!!!производить. или ТЫ, СуперАнт, не согласен?
Благодаря её производству у нас есть работа. По сровнению с другими отраслями.

Далее отвечу на пункты, не уходя от ответа ;)
1. Сократятся, но Вы уже в плюсе, так как свой фри продали дагнии :), так же и мой за 1 день 90 уп ушёл на перекупы. Хотя в лучшем раскладе в сутки 15 уп уходило. Было бы больше 90 ушил и те.
2. Опущу, сложно ответить.
3. Меня нет, другие не знаю, думаю нет.
4. Недоверие, что фри уйдет не на питание, а на рынок.
5. Она борется за стабильность и честность в отросли, ответ мой ничего Вам не даст, тут у каждого личное мнение, переубеждать глупо.
---
1. Мальборо
2. Запрета не было, была просьба. Просьба о понимании, и защите нашей отросли от демпинга.

P.S. Мне сложно владеть всем сразу я слишком мало в игре. Что вижу и понимаю и не согласен говорю.

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.

Благодаря её производству у нас есть работа. По сровнению с другими отраслями.
Другие картофелеводы вполне достаточно выставляют работу. Дагния может взять отпуск на пару месяцев.

Да не Мальборо виноват, Дагнию он не заставлял ставить встречки. К тому же количества у него смешные были.

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

SuperAnt

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками

Другие картофелеводы вполне достаточно выставляют работу. Дагния может взять отпуск на пару месяцев.

Да не Мальборо виноват, Дагнию он не заставлял ставить встречки. К тому же количества у него смешные были.
Я как картофелевод, выставляю заявки, и не вижу ущемления на выставление, даже на против у нас спрос на работу, только из-за отсутствия средств я держу 1га.
Про мальборо возможно, но он тот источник из-за чего вся это каша.

По мне как дети малые, ерундой маяться.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

to all
такое чувство, что у некоторых тут двойные стандарты... если один что-то сделает, то плохо, а другой тоже самое сделает - хорошо

vargrah,
продажа ниже сс вряд ли прибыльной когда-либо была, но прибыль к этому никакого отношения не имеет.
главное цель - чтобы кушали много фри.
Мы не можем ликвидировать дисбаланс в игре, но мы можем попытаться его чуть чуть выровнить... разумеется, только для своей отрасли.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

zum1970

• Ранг N3

• Рейтинг: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот я.

Я как работал так и буду работать.Если будут какие-то изменения.То сразу проявится на отрасли.так что посмотрим,а потом будем говорить.Все новое сначала критикуют.Может еще понравится.И я тоже стану спонсором.

У нас все получится.

stasbobrik

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3 категории

to all
такое чувство, что у некоторых тут двойные стандарты... если один что-то сделает, то плохо, а другой тоже самое сделает - хорошо
Просто не прикидывайся, что делаешь это ради отрасли. Просто решила избавиться от фри, купленного по своей глупости.
А то ТМО, да ТМО, знаем эти сказки, проходили уже. И не стыдно.   

Всё у нас будет!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

stasbobrik,
стыдно должно быть тебе, так как ты мне напродавал фри, а теперь собираешься сливать фри дороже сс. Притом по такой цене, которая все равно не увеличит потребление фри.

stasbobrik

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3 категории

stasbobrik,
стыдно должно быть тебе, так как ты мне напродавал фри, а теперь собираешься сливать фри дороже сс. Притом по такой цене, которая все равно не увеличит потребление фри.

Я забочусь о ТМО отрасли. По цене в 1,06 потребление фри у новичков возрастёт.
Я бы тебе и мёда напродавал бы, да ты интересных заявок не ставишь. На рынке покупают и продают, если ты не знала.

Всё у нас будет!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

Те, кто покупают фри у меня, кушают ТОЛЬКО фри, а не фри и остальные продукты по одному. И для них такое питание никак не обходится дороже комплесного, оно дешевле.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

Те, кто покупают фри у меня, кушают ТОЛЬКО фри, а не фри и остальные продукты по одному. И для них такое питание никак не обходится дороже комплесного, оно дешевле.
объясни глупому, как так у тебя это получается?
чтобы поднять сытость ТОЛЬКО ФРИ - надо 14 шт!!!
минимальная цена продажи на рознице: 0,975

итого, 14 * 0,975 = 13,65сан

да отродясь так дорого не питались...

или ты опте проворачиваешь сделки?
так тоже так не хило получается - по 100сан... особенно если учесть что это ты для новичков в основном затеяла...

что-то у тебя не сходится  :angry:

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

billbill,
акция для всех тех, кто хочет питаться исключительно  фри, а не только для новичков.
Естественно, что заявки на покупку на оптовом выставлять надо, на обычных по нужной цене не продать.
При питании только фри есть одно удобство - не надо смотреть, когда процент сытости будет почти 0, чтобы больше дешевого продукта скушать. Можно пообедать в любое удобное для перса время.

З.Ы. Если считаешь, что у моего перса саны кончились и по-этому надо срочно фри продать, то ты шибко ошибаешься.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.