Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 [29]   Вниз

Автор Тема: Непродовольственные отрасли в СанСити!  (Прочитано 59406 раз)

tsm209

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод

в городе опять кризис.жителей как всегда от 5000 до 6000 больше 6000 небывает.сейчас 5000. это при том что все в игре сводится к еде.почему бы еще не открыть хотябы 5 отраслей по одежде как поеде. например 1-рубашки 2-брюки 3-ремень 4-пинжак 5-головной убор.чем выше кат. рабочего тем дороже вешь т. е. от рабоч. до начальства. это считайте еще постояных 5000 игрокив.+ обувь потом.мне кажется за столько лет пора разрядить обстановку.+ потом сфера услуг парехмахр.ремонтнн. мастерские. прачки.мыло .зуб. паста .и так до бесконечности. или администрации нравится больше 5000 игроков не держать и так хватает. хотябы одещду ввели скоро 5лет в 2010 году а воз так и там. сделайте игрокам подарок на 5 лет. :angry:

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн

В данной версии игры какие-либо существенные изменения в коде очень трудно реализовать, т.е. = невозможны.

CD тихо, не DVD меня!

tsm209

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод

почему построить пору новых зданий и на торговых точках нарисовать.хлопок.шерсть и т.д. то что и с продуктами ничего заумного.все даже на этой карте поместится места полно.дизайн один и тотже. просто чтото админов держит или боятся чегото. :angry:

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...

tsm209
))) предположение про "боятся" мне понравилось ;)
вот только новая отрасль - это не только новый домик и картинка. но еще и функционал и его взаимосвязь с другим функционалом. нынешний движок игры не позволяет вносить сколько более-менее серьезные изменения в код. 
именно поэтому введение новых отраслей, как и реализация части других идей, невозможна.

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

Frenk_Hoorigan

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 2-ой категории.

Вот я задался вопросом: А на чём, собственно, работает наша ТЭЦ? Поразмыслив, прикинул - уж не на трупах ли погибших от голода персонажей?
Вот и получается - или у нас в городе "кой-чаво" не так, или ТЭЦ работает на антивеществе?)
В любом случае - трупы надо придавать земле, согласно конфессии, а для получения антивещества нужна целая ветка квантовой физики, воплощённая в практику.
Появилась идея - создать шахту.
Во-первых, будут новые рабочие места и ресурсы, а в дальнейшем и профессии.
Во-вторых, появится ОГРОМНЫЙ задел на будущее - ведь у нас ещё нет и намёка на тяжёлую промышленность.
Будет из чего добывать руду => появится прокат, а если ещё на территории нашего городского образования обнаружат источники нефти - можно будет производить полимеры.
Есть идеи и насчёт "Срока Годности" продукции. Появится "Текучесть" продукции.
Если построить Консервный завод - можно будет производить новую продукцию (тушёнка/згущёнка) и будет куда девать старую, срок годности которой увеличится.
Также, можно организовать ТБО, его вывоз и переработку.
Например:
От употребления в пищу любого продукта остаётся Упаковка, которая относится к Твёрдым Бытовым Отходам.
Далее, ТБО отвозят в Центр Переработки, где перерабатывают в Граннулят.
Из Граннулята, затем, вновь производят Упаковку. Опять, новые рабочие места, а к тому же, Город станет экологичнее.
Жду мнений.

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Вот я задался вопросом: А на чём, собственно, работает наша ТЭЦ? Поразмыслив, прикинул - уж не на трупах ли погибших от голода персонажей?
Вот и получается - или у нас в городе "кой-чаво" не так, или ТЭЦ работает на антивеществе?)
В любом случае - трупы надо придавать земле, согласно конфессии, а для получения антивещества нужна целая ветка квантовой физики, воплощённая в практику.
Появилась идея - создать шахту.
Во-первых, будут новые рабочие места и ресурсы, а в да...

Ну так в чём дело ???
Пиши проект как всё это будет работать а потом после того как всё согласуешь и АП согласятся это воплотить в реальность, вводи деньги и строй !!!

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • мясник

Есть идеи и насчёт "Срока Годности" продукции. Появится "Текучесть" продукции.
Если построить Консервный завод - можно будет производить новую продукцию (тушёнка/згущёнка) и будет куда девать старую, срок годности которой увеличится.
По поводу срока годности продукции будет плохо. Тут за здоровьем следишь, чтобы вовремя заморозить, для уменшения падения параметров, а еще следить за сроком годности продукции. Естественно лучше идти будет в ту профу, где срок годности повыше.

З.Ы.
Да сначала введи деньги, а потом предлагай, а то в долгах как в шелках

жамкай на кнопочку и переходи на радио

tartaletta

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн

З.Ы.
Да сначала введи деньги, а потом предлагай, а то в долгах как в шелках
Это что же получается тот кто не вводит деньги недоигрок что ли? И предлагать ничего не может? Человек внес интересное предложение, реализовывать его или нет вопрос другой, но причем тут его долги? за своим карманом следить надо

Люблю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус! :)

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...

Давайте тему кредитов и ввода/вывода в этой теме не продолжать?

Конечно, и предлагать, и обсуждать могут все!

ElenaM, неофициальное предупреждение за флейм.

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • мясник

Просто я хотела сказать, что против установления срока годности продукта. Может резковато получилось. Извините. Не хотела никого обидеть.

жамкай на кнопочку и переходи на радио

Frenk_Hoorigan

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 2-ой категории.

Просто я хотела сказать, что против установления срока годности продукта. Может резковато получилось. Извините. Не хотела никого обидеть.

Реакция вполне понятна. Ну и можно ввести срок годности продуктов, только, после постройки консервного завода. Ведь если продукты начнут гнить, деньги на ветер. А если до этого построить завод - и новые товары появятся, а их срок будет значительно выше.
Грубый пример:
Молочные продукты хранатся неделю. А сгущёнка около года. Питательность и стоимость продуктов разная.
З.Ы. И новые рабочие места.

Keinerman

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

а мне идея про шахту понравилась
нодо нарсовать чтото вроде горного масива где и будет распологатся шахта
если снизить сушественно цену за оренду тец а для производства електрики нужно будет покупать уголь который добили робочие и продают то изминения цен не будет
на шахте смогут работать только необразованые тяжело им
зарплаты на шахте не будет можно добыть и продать уголь
на мой взгляд это поможет выжить новичкам
работа низкооплачиваемая но она есть

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 [29]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 47.