Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10   Вниз

Автор Тема: Открытие встречных заявок для колбасной отрасли.  (Прочитано 11823 раз)

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн

Но не забывай что некоторые игроки вообще не зарегистрированы на форуме хоть и играют уже прилично !
Для тех кто не внимательно читает или сознательно флудит ...
Если игрок действительно заинтересован событиями в игре и ему действительно важно его участие в решении вопроса по встречкам, то он найдёт время зайти на форум в топик, и открыто высказать своё мнение. И отдать голос за то или иное решение.

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн

Взгляд со стороны.. Если голосование было, то к чему все остальное? Так можно бесконечно... как в мультфильме... суслик хорька провожал или хорек суслика (уже не помню кто точно))))

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Взгляд со стороны.. Если голосование было, то к чему все остальное? Так можно бесконечно... как в мультфильме... суслик хорька провожал или хорек суслика (уже не помню кто точно))))
А они так до бесконечности и будут голосовать пока голос (против) открытия встречек не станет перевешивать )))

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Уже такое было... и ни раз...
Поэтому сейчас, или решат, как уже проголосовали, или как скажет... (ну, не будем показывать пальцем)))

пасечник 3-й категории

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

голосование было ИЗНАЧАЛЬНО - так кто устроил второе голосование?(не кто поставил а кто устроил?).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Сначала нужно было договориться, какое голосование делать? Прошлое голосование я помню хорошо, просто, неохото сильно влезать... но 3-4 голосами (владельцами отрасли, а на тот момент была именно монополия) убрали встречки.

пасечник 3-й категории

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн

Сегодня пол дня я не пытаюсь оспорить результаты. Я пытаюсь объяснить (не знаю кому, правда), ненужность данных действий - и голосования и отмены. Кому это нужно, если люди, продающие РЕАЛЬНО колбасу или мясо в очереди - против этого? Тогда для кого это все?

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Тут я согласна с Андреем... РЕАЛЬНО тут продают ВСЕ, тогда или вернуть в колбасе, или убрать везде)

пасечник 3-й категории

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Pchelka, мысль хорошая. Только как навязать это другим 3м отраслям? (Молочка не в счет, там самые адекватные игроки, как оказалось). Пусть решают сами в каждой отрасли. Мы то тут при чем?

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Ну, тогда смириться с тем, что решили) голосование было - было... значит, нужно вернуть встречки. Я вообще считаю, что они не так важны, если нужно - продашь по чем хочешь и сколько хочешь.

пасечник 3-й категории

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Ну ради чего (кого) я должна смириться?:) Ради персов, которые завтра тупо бросят игру? Это касаемо голосования.
А по поводу слива....если введут встречки - лучше уж точно не будет.

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Ты пойми, что бросить игру может каждый, и те, которые сейчас хотят оставить встречки. Здесь глубже, намного глубже. Нужно решить раз и навсегда, какое голосование нужно принимать. Этот спор уже не один год.

пасечник 3-й категории

Vipera

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн

ДА НИКОМУ ЭТИ ВСТРЕЧКИ И НЕ НУЖНЫ!!! У ВСЕХ ЗАПАСЫ... И ЧЕГО ЩАС ВСЕ УХНЕМ, А ПОТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? ОПЯТЬ В ЯМУ?

крючки судьбы входят легко, выдергиваешь с мясом

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Оффлайн Оффлайн

ну, если они есть и были - значит, кому-то, да нужны))) у вас по очереди все равно мало, что продается) ладно, разбираться вам...

пасечник 3-й категории

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн

Кому это нужно, если люди, продающие РЕАЛЬНО колбасу или мясо в очереди - против этого?

РЕАЛЬНО сейчас на рынке колбасной отрасли 14 продавцов из колбасной отрасли по 3-ём звеньям (8 мясников, 3 забойщика и 3 животновода).
На данный момент в игре активных персов колбасной отрасли 86. Из них 17 персов с ноль отработанных смен, но имеют 1 категорию.
Итоги голосования:
Стоит ли возвращать встречки в колбасной отрасли? (Проголосовало:127)
    Да: 87 (68.50%)
    Нет: 40 (31.50%)

Тогда для кого это все?

А голосование в закрытом топике для работников колбасной отрасли я предложил для того, что бы РЕАЛЬНО узнать соответствуют ли они РЕАЛЬНОМУ количеству игроков. Действительно принципиально заинтересованных в решении вопроса о встречках. А не мутной статистике. По результатам, которой могут вернуть встречки.

Сегодня пол дня я не пытаюсь оспорить результаты. Я пытаюсь объяснить (не знаю кому, правда), ненужность данных действий - и голосования и отмены.

В таких вопросах просто объяснениями ни чего не добьешься. Их просто не воспринимают. Нужны веские аргументы и за них надо бороться.
По этому, тем, кто принципиально за или против в вопросе по встречкам. Я считаю нужно пройти поимённое голосование и высказать своё мнение, что бы расставить все точки над «i» в вопросе по встречкам.

Ещё раз предлагаю создать закрытый топик для работников колбасной отрасли, для голосования. И провести по имённое голосования по вопросу встречек. Предварительно разослав письма о проведении голосования на форуме в данном топике всем игрокам колбасной отрасли в возрасте старше 30 игровых суток и наличие 2-ой категории. Письма разослать сегодня 26.11.09 г. Голосование начать 30.11.09 г.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 53.