Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вниз

Автор Тема: Открытие встречных заявок для колбасной отрасли.  (Прочитано 11665 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

Terra_Van_Dorn
Прошу не переходите грани приличия!

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Altaj2000

• Ранг N3

• Рейтинг: 48
  • Оффлайн Оффлайн

Terra_Van_Dorn
Прошу не переходите грани приличия!
И кто бы говорил, прийти в мирную отрасль, устроить террористический бардак во всей игре и говорить о рамках приличия!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

darkangeles
Ввод в игру встречных очередей,совсем из другой оперы.За ними должны были ввести в игру магазины,тогда цепочка была бы полностью завершена.А ты сейчас надрываешся говорить фантастику,придумывая на ходу,прелести недоработки программеров.
Я же предложил и большинство нормальных игроков поддержало это предложение -- ввод в игру обязательного присутствия на рынке перса....покидает рынок,лоты не видны.
Так и это тебя не устраивает....всех устраивает,а мэра нет. Лучше в очередной раз,колбасная отрасль должна отчитаться....вот это устраивает....опять болталогией заниматься на потеху форумчан. Не будет никаких отчетов.Колбасная отрасль давно доказала и другие отрасли поддержали,что встречных очередей на данный момент игры,не должно быть.
И еще,про инициацию голосования. А разве большинство игроков колбасной отрасли захотели голосования? Если не затруднит,то посмотрите,кто рьяно кричал и доказывал о голосовании? Большинство игроков из других отраслей.....жаба задавила их....сейчас,но не в 2007 году. И такие голосования,должны проходить именно на форуме,а не при входе в игру и чтобы оно было поименным,а не безликим. Только тогда оно может быть легитивным и неоспоримым.

Колбаса не птица,съел и наелся

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Cactus,
твоя идея МНОГИХ не устраивала, не надо так обобщать.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

чего-то никого не колеблет что: Остальные промолчали,хотя письма были разосланы ВСЕМ. (нарушение правил цитирования,это у меня бывает).
 Повторное нарушение правил цитирования

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн

Предлагаю, в закрытом топике для работников колбасной отрасли провести по имённое голосования по вопросу встречек. Предварительно разослав письма о проведении голосования на форуме в данном топике всем игрокам колбасной отрасли в возрасте старше 30 игровых суток и наличие 2-ой категории. Письма разослать сегодня 25.11.09 г. Голосование начать 30.11.09 г.
На вопрос: Почему в закрытом топике? Ответ: Что бы избежать флуда игроков других отраслей.
Вопрос: Зачем рассылать письма заранее? Ответ: Что бы потом не писали, что сделали всё в тихую и наспех. 4-о суток достаточный срок для уведомления. Если игрок действительно заинтересован событиями в игре и ему действительно важно его участие в решении вопроса по встречкам, то он найдёт время зайти на форум в топик, и открыто высказать своё мнение. И отдать голос за то или иное решение.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

поддерживаю,кроме того предлагаю голосование разделить по профам внутри отрасли, чтобы каждая профа могла вынести решение ДЛЯ своей профы(включать или не включать встречки).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Тогда должны все игроки 2 и 3 категории иметь доступ в закрытый раздел.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Было голосование уже два раза,в два раза голосование было ясно сказано,что большинство ЗА.вы придумывайте сейчас уловки,хитрые капканы и типа подобное,чтоб каким то фантастическим образом обойти итоги двух голосовании.
A ведь можно найти среднее,вернуть встречkи,но в ограниченных количествах,ну это я к примеру.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

и на посошок: СТАТИСТАМ которые не производят и не играют а только смотрят таблицы статистики --а не пошли бы вы в задницу! здесь ЛЮДИ играют а не цифры.(детали голосовалки утрясите сами пожалуйста, я лучше попарюсь). :cool: :crown:

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Но не забывай что некоторые игроки вообще не зарегистрированы на форуме хоть и играют уже прилично !

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro
никаких переговоров с террористами -это закон. примеры твои смешны.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro
никаких переговоров с террористами -это закон. примеры твои смешны.
У тебя американский образ мышление,типа,мы хорошие,а все остальные терористи.
Умей принять свое поражение с честью.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Но не забывай что некоторые игроки вообще не зарегистрированы на форуме хоть и играют уже прилично !
Это их проблемы....рассылка в личку игры,будет отправлена каждому.....зарегится на форуме,не вагоны разгрузить....и просьба не мешать игрокам из другой отрасли.......или пример дагнии заразителен?
Marllboro
А вас попрошу отдельно.....ваше общение в разделе "Разнорабочии",вот и общайся там со своими бомжами. А лучше....давно твоё место в "Весёлой паранойе"....не задерживаем
Или действительно надо закрыться от надоедливых гостей,которых не приглашали?

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн

Я предлагаю для голосований (сейчас и последующих) колбасной отрасли создать закрытый раздел. Если таковой пока не существует. Именно для голосований. Что бы в нём постороннего флуда не было. И естественно у кого возраст игровой старше 30 суток и наличие 2-ой категории должен иметь доступ.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.