Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 10   Вниз

Автор Тема: Открытие встречных заявок для колбасной отрасли.  (Прочитано 11821 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Djon1234
чего-то ты меня удивил немного, такой же красавец как мольборо что ли? так вроде чуть дольше здесь живешь === повторяю в ТРЕТИЙ раз: НЕ БЫЛО голосования , был ОПРОС города а НЕ ГОЛОСОВАНИЕ. еще повторить?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Djon1234
чего-то ты меня удивил немного, такой же красавец как мольборо что ли? так вроде чуть дольше здесь живешь === повторяю в ТРЕТИЙ раз: НЕ БЫЛО голосования , был ОПРОС города а НЕ ГОЛОСОВАНИЕ. еще повторить?
Не Капси !
В результате ясно написано "Голосование завершено" и название темы ясно и чётко видно "Результаты голосований".

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Djon1234
про Капс - не в тему сказанул(почитай правила).
Если слепому одеть очки -он станет зрячий? повторю в четвертый раз: не голосование а опрос при входе в игру. Читай внимательно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Djon1234
У меня к тебе конкретный вопрос.Какое тебе собственно дело,есть встречки или нет в колбасной отрасле? Ты вроде пекарь? Вот и пекись о своей отрасле. Только не говори,что у тебя есть производственное здание ДЛЯ колбасной отрасле....здание,но не игроки.       
Мы уж как-нибудь сами,без напористых советчиков обойдемся.
А то ведь так недолго накликать Мальборо и с хлебом разобраться....

Колбаса не птица,съел и наелся

Altaj2000

• Ранг N3

• Рейтинг: 48
  • Оффлайн Оффлайн

Категорически против!!! Введение встречек внесет хаос. Да и голосование было не совсем понятным. Если уж так хочется закопать отрасль, то необходимо серьезное голосование активных работников отрасли.

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Djon1234
У меня к тебе конкретный вопрос.Какое тебе собственно дело,есть встречки или нет в колбасной отрасле? Ты вроде пекарь? Вот и пекись о своей отрасле. Только не говори,что у тебя есть производственное здание ДЛЯ колбасной отрасле....здание,но не игроки.       
Мы уж как-нибудь сами,без напористых советчиков обойдемся.
А то ведь так недолго накликать Мальборо и с хлебом разобраться....
Я хочу покупать колбаску по дешевле для питания.
Да я владелец здания Колбасной отрасли.
Мальбро и так у нас в отрасли кукует и может скажешь что Мальбро твоё творение что так уверен в его накликанье на хлебушек ?

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Рейтинг: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля III категории

Думаю встречки стоит ввести, потому что тогда будет возможно бороться с демпером по способу, предложенному Дагнией. Если голосование было, значит всё засчитывается, ну ничего 20 мультов проголосовало, там разница мнений за и против в 100 голосов примерно, из этого очевидно ,что большинство не мультов всё-таки за...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Если ввести встречки теперь, то будет прецедент следующим идейным демперам - нагадь всем под видом борца за справедливость и получай желаемое.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Рейтинг: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля III категории

Лучше поздно чем никогда...

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!

НЕ БЫЛО голосования , был ОПРОС города а НЕ ГОЛОСОВАНИЕ. еще повторить?
Если так уверен, что это был ОПРОС, может сможешь объяснить разницу?...при опросе что, контингент меняется, или мнение?

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Если так уверен, что это был ОПРОС, может сможешь объяснить разницу?...при опросе что, контингент меняется, или мнение?
Конечно, при голосовании нужно было учесть голоса только активных работников колбасной отрасли числом в 2 человека ))

Без подписи...

SAJasper

• Не играет

• Рейтинг: 184
  • Оффлайн Оффлайн

Partac

Видимо, vovan66 имеет ввиду, что голосование обычно предполагает какие-либо действия по его итогам, а опрос - не более чем выяснение мнения жителей по заданному вопросу.

Altaj2000

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

Djon1234, уж не потому ли ты ратуешь за введение встречек в нашей отрасли, что в своей родной хотите их отметить? А 2 или 1 активный игрок в отрасли это должно касаться только тех, кто именно в ней играет, а не в хлебной, медовой и какой либо другой....

Altaj2000

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

Кроме того, введение встречек именно сейчас недопустимо хотя бы из-за присутствия на рынках Мальборо.

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов

Djon1234, уж не потому ли ты ратуешь за введение встречек в нашей отрасли, что в своей родной хотите их отметить? А 2 или 1 активный игрок в отрасли это должно касаться только тех, кто именно в ней играет, а не в хлебной, медовой и какой либо другой....
У нас разговора о закрытии встречек нету и не было !
Да и я сам бы был против закрытия встречек в Хлебной отрасли.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 53.