Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз

Автор Тема: Верните НАШЕГО Мэра!!!  (Прочитано 6663 раз)

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Верните НАШЕГО Мэра!!!
« Ответ #15 : 31.10.2009 19:51:38 »

Ну, положим, мэрством Дарк не занимался уже несколько месяцев. Скорее, просто в гости на форум заглядывал в последнее время.
А бан, насколько я поняла, получен за последний опус в разделе "юмор", который сейчас уже отсутсвует, перенесен в закрытый раздел. Кто успел прочитать - знают, о чем речь.
Так что какое может быть спасибо за такие дела...

Т.е. 4 года не в счет?

Все будет хорошо. Готовьтесь!

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #16 : 31.10.2009 19:52:22 »

Ну, положим, мэрством Дарк не занимался уже несколько месяцев. Скорее, просто в гости на форум заглядывал в последнее время.
А бан, насколько я поняла, получен за последний опус в разделе "юмор", который сейчас уже отсутсвует, перенесен в закрытый раздел. Кто успел прочитать - знают, о чем речь.
Так что какое может быть спасибо за такие дела...

Учитывая последние месяцы перечеривать все прошлые заслуги? не удивительно, но не ожидал, что и ты туда же. Дарко просто понял, что нет смысла биться головой в стену. А правду никто не любит, т.к. она глаза режет =)

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 31.10.2009 20:00:15 »

4 года в счет, но я могу понять и владельца проекта, которому на форуме такое пишет не кто-нибудь, а, можно сказать, правая рука. В обратную сторону ничего подобного никогда не было видно.

При чем тут вообще прошлые заслуги? Есть служебная этика и моральные обязательства должностного лица.

И вообще, мне кажется, не наше это дело, кости мыть владельцам и их помощникам. Пусть сами меж собой разбираются.
Озвучено Юрием, что пост мэра упразднен, ну и все, живем без мэра.

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #18 : 31.10.2009 20:01:37 »

И думаем кго упразднят дальше и сколько осталось времени до упразднения игроков.

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 31.10.2009 20:03:40 »

Т.е. 4 года не в счет?

В счет или не в счет - вопрос неоднозначный. Ты знаешь все детали отношений Юры и Андрея? Сомневаюсь. Я тоже не знаю. Далее. Ты уже ясно видишь, как будет развиваться постдарковский SanCity? Тоже сомнительно. Тут у нас вроде не Ванги собрались :no-no:

На поверхности - то что мы знаем - факт нарушения Дарком корпоративной этики. Вот если исходить из этого факта, то все по делу. А исходить из фактов, которыми мы пусть даже и обладаем, но в силу каких-то причин не можем прилюдно озвучить - извини, но слишком попахивает поисками черного кота в облаке Оорта. Что кот где-то есть - знаем, но воспользоваться своим знанием ни за что не можем.

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 31.10.2009 20:06:34 »

Я не читала, что было написано, поэтому судить не могу.
Но представляется странным, что 4 года все было более-менее нормально и служебная этика и моральные обязательства Дарка были на высоте..Уж за 4 года можно было распознать с кем имеешь дело...

Именно за прошлые заслуги и принято говорить СПАСИБО. Если человека увольняют. Потому что, если не говорят - можно предположить, что угодно...

Все будет хорошо. Готовьтесь!

aboyma

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 33
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 31.10.2009 22:30:40 »

Погоди, а как по-твоему Юра себя должен был вести? Как бы там ни было, но именно Юра купил игру за свои деньги, именно Юра за свои деньги ее содержит не первый год.
Можно и закопать деньги, и ждать что вырастет (читай "Приключения Буратино").
А вот такие люди, как Дарк, делают движение, развитие, что-то придумывают, с кем-то спорят, что-то доказывают, болеют за дело. И вот эти четыре года мы это чувствовали. Вот за это можно сказать ему СПАСИБО.

При чем тут вообще прошлые заслуги? Есть служебная этика и моральные обязательства должностного лица.

А вот критика, да еще с юмором, всегда полезна делу. И причем тут моральные обязательства? :shock:

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 31.10.2009 22:55:07 »

Можно и закопать деньги, и ждать что вырастет (читай "Приключения Буратино")

Хоть бы даже и так. Хозяин барин :yes-yes:

А вот такие люди, как Дарк, делают движение, развитие, что-то придумывают, с кем-то спорят, что-то доказывают, болеют за дело. И вот эти четыре года мы это чувствовали. Вот за это можно сказать ему СПАСИБО

Так что мешает? Можно - так скажите спасибо Андрею. Я не понимаю чего вы тут к Юре прицепились...

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #23 : 31.10.2009 23:42:06 »

Можно - так скажите спасибо Андрею. Я не понимаю чего вы тут к Юре прицепились...
Тогда и я выскажусь. К Юре цепляться не буду. Хозяин - барин, действительно. Это его проект. Может делать, что угодно. Может закрыть хоть сейчас проект, и всех по миру пустить.

Однако, раз Юра не поблагодарил Мэра при увольнении - скажу я, и думаю, что выражу мнение большинства игроков:

Андрей! Спасибо тебе за всё то, что ты сделал для игры, а сделал ты многое! Пусть не всегда получалось, как хотел, пусть ругались с тобой (и я в том числе, частенько), но ты НАСТОЯЩИЙ МЭР города. И вряд ли тебя кто-либо с такой же успешностью сможет на этом посту заменить!!!!

З.Ы.
Сильно сожалею о решении Юры, и считаю его неправильным. Замены Дарку не вижу. Не один игрок не подходит на должность. И тем более кто-то из представителей АП, которые не знают игры изнутри.

Верните ДАРКА!

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 31.10.2009 23:58:02 »

ну и уж раз у меня закончился бан выданный мэром я тоже выскажусь на этот предмет: ребята, вы ничего не поняли.
(хотя иногда лучше жевать чем говорить,сорри).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #25 : 01.11.2009 03:42:55 »

мэра за хамство (а было ли хамство?) уволили, а вот бобру идиотская выходка сошла с рук...

Ps: мэр сорвался за 4 года работы, а некоторые срываются как только придут ;)

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #26 : 01.11.2009 09:05:03 »

мэра за хамство (а было ли хамство?) уволили, а вот бобру идиотская выходка сошла с рук...

Ps: мэр сорвался за 4 года работы, а некоторые срываются как только придут ;)
Ты уверен что бардус это один человек, т.е. этот логин и пароль знает один человек?
Логин и пароль Мэра знал только мэр!
Кстати то что кого то не наказали не повод не наказывать, у нас уже традиция у тех кого "приголубили" оскорблять всех остальных форумчан незаметил?

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории
« Ответ #27 : 01.11.2009 10:52:57 »

Ясно одно - ни Юра, ни кто либо из АП ни будет заниматься оперативно насущными проблемами города, как занимался ими Андрей. Это не наезд на АП, это факты. А значит, городу будет совсем плохо эти три месяца, пока не вернется Андрей, если конечно он захочет вернуться.

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #28 : 01.11.2009 15:58:28 »

мэр вернется только тогда, если сам захочет
С тем, что Танго написал в диссидентах согласна лишь в плане того, что Андрей вполне возможно сам спровоцировал Юрия...  но не трусливо, как Танго говорит... просто устал. отдохнуть хочеть (а может и действительно не хочет быть мэром, думаю, что многие из нас иногда да хотели уйти с игры, а потом мы отходим и остаемся)

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

SAJasper

• Не играет

• Рейтинг: 184
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 01.11.2009 20:54:33 »

Андрей (darkangeles)!

То, что дело шло к печальной развязке, стало понятно некоторое время назад. Наложились несколько событий, которые сделали процесс необратимым. Мне очень жаль, что "развод" вот так по-свински "оформлен", и что ни у одной из сторон не нашлось чего-то, дабы это сделать по-другому.

Но все же, в этой бочке дегтя есть ложка меда - это отношение людей. Живых людей, а не бездушных персонажей. Настоящая оценка проделанного пути - она в людских словах, в их откликах и мнениях. А не в решениях начальника.

Так что... Почитай этот топик и улыбнись :)

Развязка чего-то плохого хороша тем, что становится легче и высвобождаются силы для чего-то нового и интересного. И в этом еще один плюс создавшейся ситуации.

Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 53.