Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор Тема: Верните НАШЕГО Мэра!!!  (Прочитано 6664 раз)

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн
Верните НАШЕГО Мэра!!!
« : 31.10.2009 00:21:08 »

Господа АП, нас устраивает наш нынешний мэр!
На каком основании мэра выбирает или устраняет руководство игры???
Человек пробыл на этой должности целых 4 года!
Ну нахамил - извинится. Все мы люди. В любом городе, (а чем Сан-Сити хуже) мэра выбирают жители.
я – не добрая Anutka,
не справедлива, как  Araajs и Mafusal
не расчетлива, как vovan66
не хитра, как Nightnull
не смешна (надеюсь), как  Alex_Security,
не иронична, как vargrah,
не мила, как bilbil
не глупа, как Cactus
не умна, как Marika3
И слава Богу, не….как dagnja
И т.д.  и т.п.
я ценю его  заслуги, хотя мне только год, но я много чего видела в вашей игре и много чего Вам дала. Уж позвольте НАМ решать, кто будет нашим мэром и будет ли он у нас вообще.
Присоединится кто-то к моему мнению?

п.4.2.
модератор Mafusal

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
Re: Верните НАШЕГО Мэра!!!
« Ответ #1 : 31.10.2009 00:53:33 »

Я присоединяюсь к этому мнению. Пусть мне официально в этой игре около 400 дней, но почитывать форум я начал намного раньше. Да и этих 400 дней было достаточно, чтобы сформировать свое мнение о многих здешних обитателях, о их достижениях и заслугах. Дарк, не смотря на некоторые казусы, отлично работал и выполнял свои обяанности. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И я очень сомневаюсь, что найдется человек, который будет отдавать себя этой игре на столько, на сколько это делал Дарк. Столько времени и нервов сюда не вбухивает и не вбухивал НИ ОДИН представитель администрации. По крайней мере этого не было замечено. Зато, как только за дело взялось АП, полетели с должностей все неугодные. Поставьте новых людей и еще через 4 года (а может и раньше) они вам напишут то же, что писали и теперешние. Здесь проблему нужно искать нев Мэре, главно мадмине форума, или еще в ком-то из игроков. Здесь проблему стоит поискать в зеркале.

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #2 : 31.10.2009 10:17:47 »

Terra_Van_Dorn вот так вот походя оскорблять людей явно не стоит.

ActionisBLR для Сансити многие игроки много сделали, например Дагния.

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #3 : 31.10.2009 11:19:47 »

Я тоже против упразднения должности мэра, тем более того, каким образом это было сделано.
Что же касается Дарка.... возможно  мое мнение не объективно, так как я во многом разделала его точку зрения и естественно считаю , что Юрий поступил по меньшей мере не корректно( "приговор объявлен, обжалованию не подлежит"!).  При чем "приговор", похоже , вынесен им единолично!!! То есть это по сути и не "приговор" даже , а " без суда и следствия- расстрел на месте"!!! Это не справедливо уже хотя бы потому, что человек не один месяц отработал, и даже не один год! Так неужели все было на столько плохо? И что, очевидно это стало только сейчас? А если нет, то ..... то каждый имеет право еще на один шанс, если он конечно сам этого хочет!
Написала , то что думаю.  В  любом случае понимаю, что это ничего не изменит, так как с мнением игроков тут ни кто не считается, тем более , что нет у меня "особых заслуг перед отечеством". А не мешало бы "Верховному суду" и "глас народа послушать" для разнообразия!
 п.4.6. модератор Mafusal

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #4 : 31.10.2009 14:04:32 »

Что же касается Дарка.... возможно  мое мнение не объективно, так как я во многом разделала его точку зрения и естественно считаю , что Юрий поступил по меньшей мере не корректно( "приговор объявлен, обжалованию не подлежит"!).
как показывает практика - мало кто доволен остаётся Юриными поступками :)
однако он владелец, а против танка с шашкой как говорится - не попрёшь...
То есть это по сути и не "приговор" даже , а " без суда и следствия- расстрел на месте"!!!
ага. это называется - решение директора.
кризис... везде увольняют без причины и т.д. и т.п.
вот и меня скор ос форума уволят :(

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #5 : 31.10.2009 14:09:17 »

Ps: честно сказать - а у мне стало как-то легче что ли... не знаю как объяснить. просто стала некая пустота... толи пропал интерес, толи появилось полное разочарование. грустно вобщем...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Princessochka

• Соуправляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 78
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 31.10.2009 16:46:38 »

Причина: 4.6. Публичное обсуждение действий должностных лиц Форума по управлению им.
Непонятная причина, что-то я не увидела в сообщении wiktoriya обсуждение должностных лиц Форума по управлению им (п.4.6.).
Она просто высказала свое мнение без оскорблений и уж тем более не коем образом не обсуждала управление форума должностными лицами (или я неправильно поняла данный пункт  :shock:).
И потом должностные лица частенько публично обсуждают свои действия между собой в открытых темах. Что мне еще более непонятно. Это должно проходить в закрытых темах, но никак не обсуждаться во всеуслышанье.

Что же вы тогда хотите от рядовых игроков?
 п.4.6.
модератор Mafusal

Надо купить фри, колбасу, молоко? Муку, электричество, хлеб, зерно? Таблетки, медовуху и мед? Будьте уверены, Сытоешка Вас ждет!

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 31.10.2009 16:50:39 »

Андрей - это слишком многое в Сансити... за почти 1500 дней, не было ни одного момента, для меня, когда он повел бы себя не по-человечески...

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 31.10.2009 18:01:16 »

Ребята, я в не игры давненько (заморозка) … Это объясняет моё бескорыстие в высказывании своего мнения. А, у Вас просто синдром привычки, плюс личные хорошие отношения с Андреем … и боязнь к неизвестному новому управителю (новая метла по-новому метёт) … от этого и «ностальгия». Всё течёт, всё меняется. Давайте будем поглядеть ….

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 31.10.2009 18:13:05 »

Ещё какой-нибудь год назад я был уверен, что уход из проекта Derkangeles, а была такая вероятность, если вы помните, способен его, проект, угробить. Сейчас я так не думаю. ИМХО, невозможно повлиять ни положительным, ни отрицательным образом на то, что не поддается влиянию.

С уважением.
P.S. Человек освободился от ярма. Я рад за него.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.
« Ответ #10 : 31.10.2009 18:36:39 »

P.S. Человек освободился от ярма. Я рад за него.

Да, если Дарк сейчас решит вернуться, то Юрий и в следующий раз будет себе позволять так бесцеремонно вытирать об него ноги.
Захотел снял все статусы, захотел вернул. Захотел, поддержал решения Мэра, захотел, без совета и консультаций - изменил. Потом опять снял, - "мальчик для битья".
Пусть Дарк отдохнёт, посмотрит со стороны. Наверняка же есть и другие проекты, другие интересы.
А Юрий нам покажет, как нужно в ежедневном режиме общаться с форумчанами, а не раз в два-три месяца.
Всё познаётся в сравнении.

Дагния
Никто Дарка не хоронит. Не переживай.

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #11 : 31.10.2009 18:47:46 »

AlexRiga,
по-моему в том, что случилось с Андреем, некоторые игроки больше намного больше повинны, чем Юра.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 31.10.2009 19:09:35 »

Захотел снял все статусы, захотел вернул. Захотел, поддержал решения Мэра, захотел, без совета и консультаций - изменил. Потом опять снял, - "мальчик для битья"

Погоди, а как по-твоему Юра себя должен был вести? Как бы там ни было, но именно Юра купил игру за свои деньги, именно Юра за свои деньги ее содержит не первый год. И только Юра имеет абсолютное полномочное право делать все как только ему угодно.

Не нравится? Можно подумать кто-то кого-то здесь на привязи держит... Ладно там, можно не поддерживать какие-то решения Юрия, не принимать их, бунтовать, но вот оспаривать его право Принимать Решения не может никто. Никто на такое права не имеет. И кто такое себе позволяет - извините, выражусь грубо, но просто краев не видит.

p.s. Дарк не панацея. Не был ей, да и не станет ей. И дело вообще не в Дарке. Если бы игра адекватно развивалась с технической и политической точек зрения, на посту мэра справился бы любой маломальски грамотный управленец. А когда такого развития нет - делу не поможет никто и ничто.

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 31.10.2009 19:18:19 »

Да. В общем, очень смущает такая постановка вопроса.
Некрасиво получилось. Имхо.
Наверное, мы не все знаем (я, впрочем, и не стремлюсь ничего более узнавать), но способ, каким Дарка отстранили, заставляет предполагать более, чем простое раздражение..
Иначе, в таких случаях, принято хотя бы говорить СПАСИБО. А не бан и прилюдное сдирание регалий...

Все будет хорошо. Готовьтесь!

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 31.10.2009 19:48:25 »

Да. В общем, очень смущает такая постановка вопроса.
Некрасиво получилось. Имхо.
Наверное, мы не все знаем (я, впрочем, и не стремлюсь ничего более узнавать), но способ, каким Дарка отстранили, заставляет предполагать более, чем простое раздражение..
Иначе, в таких случаях, принято хотя бы говорить СПАСИБО. А не бан и прилюдное сдирание регалий...

Ну, положим, мэрством Дарк не занимался уже несколько месяцев. Скорее, просто в гости на форум заглядывал в последнее время.
А бан, насколько я поняла, получен за последний опус в разделе "юмор", который сейчас уже отсутсвует, перенесен в закрытый раздел. Кто успел прочитать - знают, о чем речь.
Так что какое может быть спасибо за такие дела...

Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 53.