Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Претензии к соуправляющему AO Solanum - dagnija  (Прочитано 7683 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

stasbobrik,
Ты ведь сам предложил заботиться о прибыли отрасли, вот я и забочусь.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

stasbobrik

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3 категории

Natikae
Да, но не от Дагнии, а скорее от меня. :)))
Но 10 установок брать - я не псих, хоть Дагния таким меня и пытается выставить.
Это она так наверное с перепроизводством борется. Потом снова устроит слив фри под названием "Акция".

Всё у нас будет!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

stasbobrik,
пока длилось голосование, меня успели убедить, что никакого перепроизводства не существует
надоело с ветряными мельниками (мнимым перепроизводством) бороться, бессмысленное занятие

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн

Ідуть два куми, побачили росіянина.
– А давайте, куме, он того москаля поб’ємо! – пропонує один.
– Давайте. Але якщо він нас поб’є?!
– А нас за що?!

Все будет хорошо. Готовьтесь!

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

пока длилось голосование, меня успели убедить, что никакого перепроизводства не существует
назови этого героя!
я ему "+" поставлю и... может покланяюсь в ноги :)

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

billbill,
причина разве перепроизводство? Скорее причина в том, что у людей нет работы и им приходится в заморозке сидеть.
Раз я когда-то наприглашала людей в нашу отрасль (в том числе звала учиться на картофелевода), то обязана их работой обеспечить. Будут работать, кушать тоже больше будут...

З.Ы. О том, что нет перепроизводства, я не от одного человека слышала, так что всех перечислять смысла не вижу.

sem_Odessa

• Ранг N3

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • пекарь

Добрый вечер всеми уважаемый stasbobrik!!! У меня к Вам один вопрос возник. Почему Вы так предвзято относитесь к Дагнии??? Мы же одна отрасль, хватит сор и упреков. Вы от этого получаете удовольствие??? Можно вашу аську узнать? Я хотел бы с Вами пообщаться.

Я люблю и уважаю тех, кто высказывает свое мнение, не навязывая его при этом...

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

З.Ы. О том, что нет перепроизводства, я не от одного человека слышала, так что всех перечислять смысла не вижу.
т.е. победило - стадное чувство?
куда стадо туда и ты?
браво  :super:

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

billbill,
нет... я и сама перепроизводство всегда мифом считала...
перекос в самой игре, а перепроизводство тут не причем...
чем меньше работы, тем больше в заморозке... и меньше потребление
чем больше игроков в отрасли, тем больше кушают, но также больше и производят... единственное, что больше свой товар кушать станут
это в лекарственной большое количество игроков - это однозначно плохо, так как таблеток больше никак не скушать ...  в остальных отраслях выручает то, что кушают именно своей продукт

раньше количество работников в отраслях регулировалось, даже 1-я ката была во многих платной... и у врачей был лимит, а его опротестовали, ну и результат на лицо - посмотри, что на рынке таблеток творится

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории

Та ладно, Дагния! Зачем теперь отнекиваться задним числом:
...я была уверене, что у нас перепроизводство фри...
...Перепроизводство было до того, как только один техперс в демперами бороться начал...
у нас перепроизводство, какой смысл фасовщикам производить, когда очереди длинные и долго продавать напроизведенное?..
Есть не только перепроизводство...
...и опять будет перепроизводство...
...У нас и так перепроизводство...
Это только за прошлый год и то, не все.
Пару постов правда, действительно было, где ты сомнивалась в перепроизводстве. Но твой последний пост по этому аоводу:
Больше 5-ти установок в одни руки делать нельзя.
У нас и так перепроизводство...
...У нас много активных работодателей, аренду брать хотят все.
И никакая монополизация (захват установок одним работодателем) картофелеводам не нужна...
И что?.. Как только дали возможность брать 10 установок, так ты сразу и хапнула. И перепроизводство куда-то делось...

Многоликий Вы наш. (с). :???:

Короче, порядочных людей в отрасли практически не осталось. Некоторые новечки правда, радуют. Если их не заклюют то, может наведут порядок.

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

Когда я писала про перепроизводство, то я как раз поддалась мнению большинства... стадное чувство.
Надоело мне без работы по городу бродит, а чтобы у меня была работа, надо выставлять работу для других...
Также надоело выслушивать упреки, что о прибыли АО не думаю... теперь думаю
И еще - надоели сливы, точнее обмены в ущерб картофелеводам, на которые некоторые готовы пойти, лишь бы от своего сырца избавиться. Только при этом они подставляют всех остальных картофелеводов, которые не хотят в ущерб себе меняться.
А дальше те сортировщики, кто выменяли сырец в свою пользу, могут его не по формуле с фасовщиками обменять... и тут уже страдают остальные сортировщики, которые с картофелеводами совершают честные обмены.
Я всегда писала, что стратегический запас каждому нужен... но если вы со своими запасами справиться не в состоянии, то больше запасы увеличивать не надо.
Еще раз напоминаю, что могу тем картофелеводам, у кого положение тяжелое, поменять сырце на фри по справедливой формуле... в разумных пределах, а не тоннами.

sem_Odessa

• Ранг N3

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • пекарь

Добрый день -Sanja-!
Короче, порядочных людей в отрасли практически не осталось. Некоторые новечки правда, радуют. Если их не заклюют то, может наведут порядок.

-Sanja- почему это практически не осталось порядочных людей??? Этих порядочных людей много в этой отросли, просто никто не хочет прислушиваться хоть немного друг к другу. Такое ощущение что каждый разговаривает сам на своем языке.
    А новеньким тяжело что то изменить. У нас есть примеры для подражания это нами всеми любимые и все уважаемые со управляющие Natik, AlexRiga и dagnija, но когда мы новички видим что между ними нету взаимопонимания, то и нам тяжело понять что было в прошлом в этой отросли.
    Мне нравится эта игра. Мне нравятса сдесь многие люди с которыми я играю, но мне не нравится то что у наших лидеров которые нам должны давать пример нету единства. И в нашей отросли будет до тех пор бардак покамисть наши лидеры не помирятся и не найдут компромисы в своих проблемах. В обществе в первую очередь самое главное взаимопонимание, доверие и человечность.
    Я обращаюсь ко всем кто меня слышит с этой отросли!!! Ребята давайте поможем нашей отросли и нашим лидерам найти общий язык и всем тогда станет на много легче!!!

Я люблю и уважаю тех, кто высказывает свое мнение, не навязывая его при этом...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

sem_Odessa,
боюсь, что ты до сих пор не понял - нельзя быть хорошим для всех
да, у нас теперь также кланы в отрасли, как и в других отраслях...  правильнее сказать - конкуренция цепочек у нас
может так и правильнее - тут ведь один человек недавно писал, что нельзя выиграть всем
толерантность не означает принять чужое мнение, а всего лишь относиться с пониманием...

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

"Нашим лидерам" )) улыбнуло...
Ваши лидеры из за своих рамсов вашу отрасль тянут на дно))
Ваших "лидеров" гнать надо в шею, и отрасль в свои руки брать, иначе так и будете дохнуть.

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.

sem_Odessa
а я вроде в последнее время с Дагнией и не ссорился, так что найди себе занятие поинтереснее

Viking2006
и чтобы мы без тебя делали,
хорошо, что пришёл (... Вова)

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.