Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Претензии к соуправляющему AO Solanum - dagnija  (Прочитано 7587 раз)

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Рейтинг: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля III категории

Появились некоторые претензии к соуправляющему AO Solanum, а конкретно к Дагнии.
Чтобы тема звучала убедительно , разложу всё по полочкам:

1) В ICQ человек не отвечает уже 4ый день, хотя находится онлайн. Неужели сложно ответить или действительно на работе все 16 ( именно где-то столько по логике) часов тебе даже выпить кружечку чая некогда. На форуме писать посты при том у тебя времени хватает - нестыковка....
2) По просьбам , касающихся напрямую АО, таких как по ремонту для акционеров, по продажам акций, так же невозможно получить какую- либо информацию.
 Рассмотрим конкретный случай: при разговоре примерно месяц назад с тобой  в ICQ ты упоминала, так случайно, что у тебя есть кредит, что его тебе придётся ещё как минимум 1,5 года отдавать. Вчера ты мне пишешь , что ты продавала акции только , чтобы погасить кредит, и теперь у тебя его ВООБЩЕ нет и больше никаких акций ты продавать не будешь, и ничего делать не будешь, и вообще ты типа занята. Если тебе нужно было продавать акции, чтобы погасить свой кредит, ты могла бы так это и сказать, однако ты тогда соврала. Ничего страшного бы не случилось, если бы ты так и сказала, но ты однако запутываешь ситуацию, что негативно отражается на планах других игроков.

Прошу остальных акционеров общества разобраться в возникшей проблеме, а игроков, так же имеющие претензии к обсуждаемому человеку отписаться здесь с указанием причин или вообще что Вам конкретно не нравится.

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.

1. В аське она всегда невидима, и вообще не обязана отвечать всем подряд. В чём тут преступление?  :angel:
2. Её личный кредит к делам АО особого отношения не имеет. Она продаёт тебе акции, ты мне, все счастливы. :D  :mrgreen:

На мои планы её продажа акций никак не сказалась и меня она не путала, во всяком случае, в последние месяцев 18.  :laught:

И чем она тебе насолила?  :lol: Ремонт что ли не дала?  :laught: Какие ещё вопросы?  :mrgreen:

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

AlexRiga,
Ну..по 1: Бывают такие вопросы и ситуации, которые не относятся ко "всем подряд". О преступлении никто не говорит, но просто говорит о том, что кто из себя представляет.
 Что же касается 2, то ты верно подметил " особого отношения не имеет" , хотя для кого то может и имеет, для этого этот топик и создался и желающим отписаться даётся слово сейчас, кто знает, может мы узнаем много интересного?))

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Dirty-Nigga,
у меня в аське написано - "завал по работе, стучать только в экстренных случаях"
ессно, что я не буду отвечать на обычный "привет!", чтобы потом болтовню слушать. Нужно сразу писать по делу - типа привет, ремонт нужен... тогда отвечу и через 30 сек уже ремонтировать будешь. Всем, кому действительно что-то нужно в игре, а не просто поболтать, я отвечаю сразу.
Свои акции я тебе вообще не обязана продавать...
По одной акции за 1,5 сана всем тем, кому акция нужна для вселения в наш дом, я как и обешала, продаю, даже без спроса. У тебя давно больше чем 1 акция.
По поводу моего кредита - уже пару дней, как я от него избавилась, так как продала часть своих акций. Кому из наших я их продала - это уже мое личное дело.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

Эм...ты наверное уже сама забыла, потому что я писал всяко, а не только "привет", а если тебе написать в личке на форуме, то это минут 15 если повезёт ждать надо, а то и все 30....и гадай, ты действительно в аське или всё-таки надо сидеть и ждать 30 минут , пока ты ответишь на форуме))
Ну по акциям могу сказать , то что пролёт был с твоей стороны, ты коненчо этого не признаешь, но может просто попытайся вспомнить и ты поймёшь, о чём я.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

Dirty-Nigga,
по акциям никакого пролета с моей стороны нет...
они в количестве 10% мне совершенно не нужны, так как после последних 2-х неудачных голосований, я больше никогда не захочу выставлять голосования на бирже акций... бессмысленно

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

stasbobrik

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3 категории

Dirty-Nigga

Если тебе с ней так сложно общаться как с соуправляющей АО, общайся с AlexRiga или Natikae. Оба вполне адекватны и помогут по любым вопросам. Общеизвестно, что Дагния - тяжёлый случай.

А акции сливает наверняка потому, что до неё дошло, что у Алекса и Лены в сумме блокпакет (более 35%) и любые абсурдные голосования, выставленные Дагнией, будут тут же блокированы. Видно, расстроилась, что потеряла влияние, вот и сливает.

Я к Дагнии ни разу с ремонтами и не пробовал обращаться, потому как она уже при знакомстве новичка старательно давит своими "советами" и диктатом. Потом с такой и общаться не хочется.

Всё у нас будет!!

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Хочу напомнить всем, что Сансити - это игра, и большая часть работы, которую тут выполняют игроки, опять же - игра, нельзя требовать ставить игру вперед реала.

Без подписи...

SuperAnt

• Ранг N3

• Рейтинг: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й кат.
    • Дом своими руками

Dirty-Nigga
Я к Дагнии ни разу с ремонтами и не пробовал обращаться, потому как она уже при знакомстве новичка старательно давит своими "советами" и диктатом. Потом с такой и общаться не хочется.
Была проблема, не успел работу по профе занять, был вариант, свистеть о помощи с ремонтом или замораживаться, решил попробовать, думал будет сложно, написал дагнии, менее чем через минуту я уже работал. Это очень огромный плюс для нашего акционерство, за оперативность.
По поводу давит. Не соглашусь, но вот советы её полезны, и помогают. Про диктатуру, она нужна  всегда и везде, особенно для тех кто не хочет думать. Кто хочет думать, тот я думаю понимает дагнию или найдет иной путь, как разрулить.

Цитирую первое сообщение, скажу как и AlexRiga чем тебе дагния насолила?.
Если личное, решайте сами и нечего грязь выносить в общяк.

Может я тут и новенький, но в виртуальном мире мне больше 10 лет.

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка.
История моего строительства

Mascha

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн

потому как она уже при знакомстве новичка старательно давит своими "советами" и диктатом. Потом с такой и общаться не хочется.
Не хочется, не общайся, а я благодарна за помощь и советы в начале игры. Да и сейчас очень помогает. Спасибо ей за это. Да и отчитываться за свои действия она никому не обязана.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

1) В ICQ человек не отвечает уже 4ый день, хотя находится онлайн. Неужели сложно ответить
я бы на тебя вобще в аське игнор поставил, хотябы чтобы не просил "+" поствить тебе в рейтинге...
так что уже после этого твоего предложения дальше читать не имеет смысла, ибо даже 1-е предложение - пустой гон.

если есть к ней как к соуправляющему - задавай их на форуме.
а приват - на то и приват, что тебя там могут отшить.

я вот здесь на дагнию могу наехать и по делу и без дела и спровоцировать её на флуд/бан и т.д. и т.п. пользуясь её слабостями...
чего не могу позволить себе отвечать так же в аське... ибо тут я с ней как с игроком общаюсь, а в аське как со старшим меня человеком, который мне в матери годится.

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

я бы на тебя вобще в аське игнор поставил, хотябы чтобы не просил "+" поствить тебе в рейтинге...
так что уже после этого твоего предложения дальше читать не имеет смысла, ибо даже 1-е предложение - пустой гон.

billbill,
 ты либо невнимательно читаешь эту тему, либо складывается впечатление , что ты домысливаешь просто сам некоторые факты...))
у кого я требовал поставить плюс в аське, я жду ваши скриншоты прямо здесь)
Может тебе приснилось такое? У меня , знаешь, тоже такое бывает, такой сон сочный, что как будто это было! :laught:

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

Из хистори аськи :
Tolyan777 ‎(19/10/2009 11:46):
если не будет плюса, я тебе буду минус ставить, ты согласна на такое предложение?

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

Из хистори аськи :
Tolyan777 ‎(19/10/2009 11:46):
если не будет плюса, я тебе буду минус ставить, ты согласна на такое предложение?

о да... после того ,как ты мне написала, что-то типа " Я тебе поставлю минус за просьбу на форуме" я просто ответил на твою реплику.. Ты вообще не должна была ничего в аську писать по этому поводу, так как я не думал там его весьти.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

у кого я требовал поставить плюс в аське, я жду ваши скриншоты прямо здесь)
достаточно того что ты здесь (на форуме) просишь. раз здесь начал с "ничего серьёзного", значит можно сделать вывод, что и там ничего серьёзного...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.