Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз

Автор Тема: Улучшим жизнь в SanCity  (Прочитано 6271 раз)

Karatel1978

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы обитатели сегодняшнего дня. Печаль о завтрашнем
Re: Улучшим жизнь в SanCity
« Ответ #75 : 31.10.2009 09:48:40 »

KaLiuxa
Я не далек от этой темы.Но в данный момент не вижу смысла производства.Товар гуляет по рынку из одних рук в другие,лишь с одной целью-поднять цену.Так зачем его производить,когда нужно просто оказать в нужное время ,в нужном месте.Заключить сделку,и опа,пошли продавать или менять.А то что он должен дойти до потребителя,кому это нужно,коль его себестоимость так ничтожна.

"Полярный Волк"-мой товарищ...

soxumski

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Идеи и предложения по улучшению игры
« Ответ #76 : 19.01.2010 21:53:41 »

Добрый вечер)
предложения можно размещать в качестве обсуждений в уже существующие темы. Лучше, прежде чем будете что-то предлагать - прочитать тему, там много чего уже предложено и о многом были обсуждения. Таким образом Вы лучше поймете историю города.

Удачи в игре!
С уважением.
Уважаемый Мафусал
Спасибо за добрый совет, но мне кажеться такая тема должна сушествовать, так как у людей могут быть идеи не обсуждаюшиеся и не касаюшие уже сушествуюших тем. По моему ничего страшного если в этой теме некоторые предложения озвучат второй и или третий раз. Зато, менее вероятно, но могут быть и жемчужинки с серьезным потенциалом серьезно улучшить игру

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
Re: КУурилка (всеобщая)
« Ответ #77 : 06.02.2010 19:09:41 »

я давно предлагаю закрыть возможность продавать встречки поименно, а только в порядке очереди ;)
Вик.
помнишь мой недавний крик души
вот.

пойми, твоё предложение направлено на снижение играбельности СS. (т.е. обрезание игровых возможностей)
а надо РАСШИРЯТЬ!

пойми, убрать АП может. (и то пока расшевелишь) а вот создать что-то ещё - НЕТ!
ведь можно получить То что ты предлагаеь, но по другому. через игровое регулирование опциями, настройками игры.

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 30.