Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 10   Вниз

Автор Тема: Вопросы к Yuriy  (Прочитано 19515 раз)

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Вопросы к Yuriy
« Ответ #15 : 18.07.2009 23:17:55 »

2 vovan66

Вопрос сложился исторически + есть кадастр где четко прописано что и где можно и нельзя строить.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 18.07.2009 23:51:12 »

Исторический аспект знаю,так было заложено изначально(но братья по разуму и не надеялись что этот город будет становиться цивилизованным далее,иначе и не продавали бы), а вот кто кадастр составляет? мне помнится был разговор -- границы клеток карты не существует,так в чем проблема в данный момент?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 19.07.2009 00:01:35 »

почему люди ходят работать например на ферму? потому что она в центре города? нет, потому что они фермеры(профа у них такая) и жить будут там где рядом ферма будет стоять --- а где будет стоять ферма? видимо не на центральной площади столицы,очевидно в области=== подумайте. кадастр не догма,его можно логично построить, в рамках совершенствования самого образа города и его составляющих.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #18 : 19.07.2009 00:06:00 »

Вов. если дальше развивать твою идею то получить можно будет следующее:
- столица. в которой сосредоточенны конечные производства. + вся сфера услуг во всей своей широте.
- сельскохозяйственный городок (со всеми вытекающими)
- промышленный городок (вот только у нас производств таких нет :)
и между ними РАССТОЯНИЕ!

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 19.07.2009 00:34:08 »

это не моя идея, это жизнь и логика любого нормального города и любой страны.
Например - молоко. Есть коровы которых надо пасти на полях(точно не в городе) а есть молоко которое производится из сухого молока(такой завод  может быть и в черте города) == это просто логика.Для этого совсем не обязательно выводить это все в отдельные городки(городки по одному направлению будут вполне скучны обывателю/игроку) но городки/деревенского типа в которых есть и пасеки и фермы и избушки/частные домики.Промышленные производства должны быть на окраинах города(ну пока нет промышленности тяжелой,опускаем).Учитывая что границы карты нет - то такие направления развития не сложно придумать.Далее - черепашка например, немного криво,а логичнее что в той деревне есть филиал черепашки и в этот филиал поступают товары которые произведены именно в этой деревне и  чтобы отправить в город например молоко из деревни оно должно сначала попасть в филиал черепашки в деревне а оттуда быть отправлено в основную черепашку а уж только затем по частным местам в самом городе.(это логика, это про РАССТОЯНИЕ, кстати не понял зачем ты выделил это слово,тут не само расстояние важно а логичность движения товаров пока).
и так далее.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #20 : 20.07.2009 11:33:43 »

насколько я понял - зам введён в игру?
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ АУКЦИОНА НА ЗЕМЛЮ???
шо вы всё нас зафтраками кормите!!!

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 21.07.2009 18:18:05 »

2 billbill

Сегодня уточняем очередь, и с завтра будут выставлены аукционы.

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 21.07.2009 19:16:02 »

Победитель предыдущего захода:    SanCity
Ставка предыдущего захода:   18040

было вчерась вечером ))))
чисто ради любопытства.... что это? кто это? как это?

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #23 : 22.07.2009 01:59:14 »

админа форума "подвинули". что будет с этой "должностью"?
1. кто в данный момент исполняет обязанности?
2. каким образом будет происходить "выбор"
а) назначением от АП
б) голосованием среди [стар]модеров
3. приблизительная дата разрешения этого вопроса?

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 22.07.2009 18:56:26 »

Прошел месяц со дня опубликования сообщения в теме:
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,4576.msg328334.html#msg328334
Реакции со стороны мэра -- ноль,не говоря уж о домовладельцах.
Прошу разобраться в этом вопросе и дать пояснение,а при необходимости и изменение в игре.

Колбаса не птица,съел и наелся

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #25 : 23.07.2009 00:33:47 »

И у меня тоже вопросы к Юрию. Про должность админа форума уже Билл задал выше вопрос, но я бы несколько расширил список

Юр, не затруднит тебя четко всем озвучить иерархию нынешнюю в игре? В официальном разделе, и даже лучше еще продублировать будет на главной странице игры.
То бишь -
 Yuriy - руководитель проекта ( ну или владелец, или как сам назовешься)
Оля (Акимушка) - ?
Дарк - ?
Админ форума (или И.О.) - ?
Техподдержка - ?

Ну, и остальные должности, которые есть сейчас (типа, старший программист, художник и т.д и т.п).
Желательно бы видеть весь список сотрудников , с указанием кто за что конкретно отвечает.

Думается мне, что особого секрета это составлять не должно - а нам (игрокам) будет гораздо легче, когда четко знаем к кому можно обращаться по тому или иному вопросу

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 23.07.2009 10:37:33 »

админа форума "подвинули". что будет с этой "должностью"?
...

1. Должность останется
 2. На текущий момент и.о. не назначен, модерированием занимается весь модераторский корпус.
 3. Как будет происходить выбор на текущий момент обсуждается внутри с модераторским корпусом, вариант "назначение от АП" не рассматривается.
 4. Приблизительная дата - по окончанию обсуждения надеюсь что за неделю должны управиться с обсуждением процедуры.
Оставлено: : 23.07.2009 10:27:16
2 Cactus

Постараемся рассмотреть на этой неделе и исправить ситуацию.
Оставлено: : 23.07.2009 10:28:34
2 Vasiliy77

1. Иерархия и так присутствует в подписях на форуме, каждый занимается своими вопросами, а именно:
 а) Оля сейчас управляет тем, чтобы вопросы по игре решались без задержек, в частности стройки, аукционы и пр., а также руководством службой тех. поддержки.
 б) Андрей - экономические вопросы, см. соответствующий пост в официальных документах.
 в) Техподдержка - Gabbydemon (будние дни в рабочее время), Bardus, fletcher (вечернее время в будние дни, а также выходные дни).

Подчиненности Андрея Оле или наоборот не существует, они занимаются разными задачами.

Cobranet

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 23.07.2009 12:16:44 »

Yuriy
А разработчиков сейчас нету вообще чтоли?
Из поста выше понял только то, что есть тех.поддержка, есть начальство у тех.поддержки, есть ответственный за эконом.часть игры.
А сами разработчики где? или они на форуме никак не участвуют?

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 23.07.2009 13:12:22 »

Совершенно верно, на форуме они не участвуют.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 24.07.2009 21:36:39 »

У меня вот какой вопрос.

Существует Закон о собственности, игроки могут создавать АО. Но не существует закона о банкротстве этих АО. Старожилы говорят, что вопрос поднимался, но так и не был обсужден и реализован.
Существует также ряд дырок и неточностей в существующем законе, которые надо латать и исправлять.
Одну поправку мы уже месяц мусолим, но она так и не внесена, хотя существенных возражений нет (вопрос 4 в моем первом посте в этой теме).
Вопросы номер 2 и 3 того же поста остались без ответа, хотя прошло уже больше недели, а мэр бывает на форуме ежедневно.

Вопрос к владельцу проекта:
- какими правами обладают игроки в части получения ответов и активных действий со стороны администрации и техподдержки? Существуют ли какие-то сроки? Существует ли наказание должностных лиц и техподдержки при длительном игнорировании вопросов игроков и неустранении ошибок, а также компенсация игрокам? 
Вопрос касается не только заятгивания с написанием законов, но и в целом откликов АП-СТП на запросы игроков по разным поводам.

Спасибо

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.