Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10   Вниз

Автор Тема: Вопросы к Yuriy  (Прочитано 20096 раз)

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
Re: Хочу купить эту игру
« Ответ #105 : 08.11.2011 09:43:39 »

А можно, кстати, узнать причину отсутствия обещаных, осенних нововведений в игре?
или еще не осень? тоесть не вечер...??
или давно играющие "игроки" были правы в своих "прогнозах"?
посмотри причину невыполнения всех предыдущих многолетних обещаний...

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
Перенесено: Re: Вопросы к Yuriy
« Ответ #106 : 09.11.2011 21:50:33 »

Без подписи...

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
Re: Вопросы к Yuriy
« Ответ #107 : 20.11.2011 01:56:47 »

возьмите игру OTTD. сколько ей лет?

я это к чему...

давно бы наняли вольных программеров и сделали реальный проект.

от вас бы только требовалось блюдить за целостностью БД и переливкой кода из тестовой версии в текущую.
скрывать в коде нечего, все формулы известны и прозрачны. ноухау точно нет. а если и есть - лучше выдайте это за баг, который надо исправить ;)

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

-Ryder-

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водку бросил пить, теперь тока текилу
« Ответ #108 : 15.01.2012 13:57:45 »

Не, я конечно все понимаю... Бывает же, что нет у человека времени/желания/возможности заниматься проектом.. бывает ведь?
Но почему за все это "перспективное" время... Он его так и не продал...?

Too many mental problems got me snorting coke and smocking weed again

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.
« Ответ #109 : 15.01.2012 14:46:59 »

Не, я конечно все понимаю... Бывает же, что нет у человека времени/желания/возможности заниматься проектом.. бывает ведь?
Но почему за все это "перспективное" время... Он его так и не продал...?
Скорее всего, мягко говоря, не дальновиден.

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

Donaxa

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #110 : 07.02.2012 08:23:34 »

Зарегистрировался 03.12.2005 ) 3 раза начинал игру заново. Печально смотреть и видеть, что за последний год- два ничего не изменилось. Игра определённо притягивает к себе своим экономическим жанром, найти аналога которого в интернете сложно или вообще нельзя, да и вообще полюбилось почему-то именно Sancity. Надеюсь админ наконец поймёт  это и примет какие-нибудь действия. Если проект надоел, нету никаких планов на него + нужно продать его людям для которого Sancity не пустой звук и которые видят в нём перспективы, ИМХО. 

VitalyK

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
    • VitalyK TV
« Ответ #111 : 22.03.2012 13:23:54 »

Видно первое сообщение не там написал,верно,если нету времени заниматься так продали бы,так продали бы,вон на майле БТО почти каждую неделю чего нибудь делают,всякие акции,видно выгодно,раз 7 серверов открыли.

Медогонщик 3-ей категории
видео снятое мной на http://vitalyk-tv.blogspot.ru/

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #112 : 11.04.2012 16:36:31 »

Юра,я конечно тебя могу понять,что много обстоятельств,которые не дают тебе возможность,что то вводить новое в игру и это продолжается несколько ЛЕТ подряд.
Нечего не деланье,видно породило у тебя большую лень и теперь тебе кажется,что и так сойдет. Но видно пришло время,что то решать и именно тебе,так как уже на протяжении долгого времени,например у моего перса.не отрабатываются полностью заявки по производству колбасы,а их всего то три и заметь,что больше в игре заявок таких никто не ставит.И такое положение не только с моим персом и его заявками -- такое положение приняло массовый характер,что не позволяет полноценно играть в игру -- игроки несут большие потери там,где по всем правилам игры,не должны нести.
Вопрос,и хотелось бы услышать внятный,точный и понятливый ответ -- что именно тобой будет сделано для исправления и привлечения в игру новых игроков?
Не собераешся ли ты,расплатиться с теми игроками,которые не хотят играть в мертвую игру,но у которых остались в игре активы?
Я понимаю,что решение для тебя трудное и раставаться с деньгами не хочется,как и не хочется что то делать,но......игроки,вложившие деньги в проект,для того чтобы ИГРАТЬ,не получают должной отдачи,а значит....как порядочный хозяин проекта,в чем я надеюсь не сомневаюсь,желающим игрокам ты должен отдать их деньги.....

Колбаса не птица,съел и наелся

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #113 : 14.04.2012 16:53:59 »

2 Cactus

Заявки на вывод выполняются в полном объеме, все остальные вопросы также решаются в рамках правил. Если не хочешь продолжать играть - продавай активы в рамках игровых возможностей и ставь заявку на вывод, других предложений пока не предвидится.

Количество игроков в игре стабильно, в т.ч. многие жалуются как раз на обратную ситуацию - отсутствие работы, поэтому на мой взгляд вопрос по не отработке заявок скорее всего имеет какие то другие корни.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #114 : 14.04.2012 17:25:42 »

Количество игроков в игре стабильно

Юра, извини, но ты либо не в курсе дел в городе, либо сознательно искажаешь факты. Советую посмотреть городскую статистику потребления продуктов за последние год-два (либо выборку, которую делает Дагния в своем Бюллетене), а также статистику заселения жилья вот здесь: http://forum.sancity.ru/index.php/topic,11236.msg389260.html#msg389260
Невооруженным глазом видно, что за последние три года количество игроков, включая долгосрочных криогенщиков, сократилось почти в пять раз. Я бы не назвала это стабильностью...

Перефразируя вопрос Кактуса, задам свой: не проще ли по-честному закрыть игру, выкупив активы игроков, приобретенные на реал? Или уж объявить громко и внятно, что никаких изменений не предвидится и кто хочет - может играть в то, что есть, а остальным ждать нечего?
Тут толпа народу сидит и просто ждет, Юра - авось ну хоть-что-нибудь изменится и зашевелится. Но годами нам только обещают, обещают, но ничегошеньки всерьез не делают, кроме мелких невзрачных примочек и с энтузиазмом начатых, но незаконченных идей.
Где адекватный рейтинг АО, обещанный до 1 февраля?
Где земельный кадастр?
Где то, о чем мы с тобой говорили в июле - скоро год пройдет, как ты грозился за неделю запустить?
Список можно продолжить, но смысл?

Юра, пора уже как-то определяться и перестать морочить людям голову...

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #115 : 14.04.2012 17:26:19 »

Yuriy
Так может написать чиновник не владеющий ситуацией в своей вотчине....это не ответ,а обыкновенная,бюрократическая отписка.
Зайди в игру,наверняка ты там даааавно не был,посмотри,что там творится.....можешь посмотреть,через моего перса,как отрабатываются проф заявки и не только мои....
вот тогда и говори про "мой взгляд",а пока у тебя сыграла алчность и жадность,но ни как не понимания ситуации в целом игры и что заставило игрока,обратится к тебе с таким предложением.

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #116 : 15.04.2012 00:28:47 »

2 Cactus

При написании предыдущего сообщения я пользовался общедоступной статистикой - http://sancity.ru/game/9

Хотя если ошибок в теме про заселенность домов нет, отрицательная динамика весьма значительна, но совсем не в 5 раз как указано выше, а в 2-3 раза. Смысла заходить в чей то аккаунт не вижу.

2 Marika3

> Юра, пора уже как-то определяться и перестать морочить людям голову.

Суть вопроса осталась неизменной с момента отправки проекта в заморозку, для серьезных изменений нужны значительные средства и время. Отдавать проект в руки того кто не понимает объемов необходимых вложений, смысла нет, т.к. на общую стагнацию наложится невыполнение обязательств по выплатам. Пересаживаться на "второй" стул при необходимости постоянного контроля над "первым", пока возможности нет, то чем занимается компания в настоящий момент времени гарантирует возможность выводов, когда они появляются, в т.ч. в случае превышения их количества над вводами.

Итого:
 1. При наличии компании с пониманием объема необходимых инвестиций, можно продать долю в проекте с доп. инвестициями с моей стороны.
 2. В конце прошлого и особенно в этом году есть серьезные основания для разморозки проекта, без стороннего участия.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #117 : 15.04.2012 06:22:04 »

Юра, http://sancity.ru/game/9 отчаянно врет в части демографии, и все это отлично знают. Суточное число ушедших в монастырь в этой статистике ВСЕГДА превышает количество новых регистраций, но общее число жителей остается практически неизменным, вопреки всякой арифметике.

Что касается заселенности домов, то таблица составляется игроками по текущим данным в информационных панелях домов. Не думаю, что там могут быть большие ошибки. Я просто сравнила эти цифры за один и тот же период в течении нескольких лет. И если в феврале 2009 года жителей было 3311, а через три года, в марте 2012 их осталось 710, то разница составляет 4.66 раза - то есть, как я и написала, почти в пять раз. Твой калькулятор, похоже, ошибается. Ситуация в городе намного грустнее, чем тебе представляется.

Поскольку, судя по твоим словам, нам опять предстоит период бесконечного неопределенного ожидания, предлагаю сделать хотя бы одну вещь, которая позволит оживить город: верните розничные рынки. Дайти возможность активно торговать всем игрокам, а не только владельцам магазинов. Верните в игру азарт конкурентной борьбы. Дайте шанс поучаствовать в игре новичкам-производителям.

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #118 : 15.04.2012 12:32:08 »

деньги будут у города, если будет новый кадастр. Многие хотели бы вложить деньги в игру, том числе и я.

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #119 : 15.04.2012 14:28:30 »

Yuriy
Ты заморозил проект вместе с игроками....проще.взял их в заложники,прикрываясь правилами игры.Но в твоих правилах нет не слова,о "заморозке проекта".....на 6 и более лет и тем более о игроках у которых есть активы.
А вот это интересное высказывание,прямо открытие сделал:
то чем занимается компания в настоящий момент времени гарантирует возможность выводов, когда они появляются, в т.ч. в случае превышения их количества над вводами.
нам все годы говорили,что ну например:
Поосторожнее с формулировкой "нарисованные" !!!!! Деньги в городе - НЕ РИСУЮТСЯ !!!!!
Оказывается уже рисуются.
Юра,а ведь я тогда поверил написанному и ввел деньги,надеясь на их вывод при форс мажорных обстаятельствах....а ты их,культурно выражаясь,изъял....а теперь и рад бы расплатиться,а их просто нет у тебя......значит,все эти годы.хозяин проекта просто обманывал игроков,обещая не выполнимое.
Юра,чтобы хоть как то выйти из пикантного положения,прислушайся к совету Марики3:
не проще ли по-честному закрыть игру, выкупив активы игроков, приобретенные на реал?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 53.