Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 10   Вниз

Автор Тема: Вопросы к Yuriy  (Прочитано 19307 раз)

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
Вопросы к Yuriy
« : 16.07.2009 11:56:20 »

2 Yuriy,

Смысл ведь за полгода не изменился. Скажите, Юрий, что координально нового мы, как игроки SanCity получили от игры? Что могло бы задержать старых игроков в игре, кроме их вложений (молодым, вроде меня, еще просто не успело надоесть)? За пол года мы получили слет форума на несколько недель, да вице-мэра. Если проблемы с массовыми рассылками для вице-мэра и владельцев некоторых новых домов можно считать новшеством - то еще и их. Вроде как Bardus поправил частично - радует. Может что-то еще? Веротно, львиная доля ваших трудов не видна взору обычных игроков. Почему бы не сделать специальную тему, в которой бы раз в месяц владелец проекта отписывался о проделанной работе. Думается, что раз в месяц по пунктикам 1 пост не составит огромного труда, тем не менее, он частично пресечет домыслы, скептику, укоры в сторону АП и тому подобные посты от игроков. Если это не делается - следует полагать, что вас все устраивает... Да, впринципе, уже говорилось об этом не раз, повторяюсь. Но может все-таки стоило бы задуматься о том, что нужно что-то менять и если что-то меняется - то наглядно показать это небольлшим отчетиком. Гордость и самолюбие такая процедура задеть, по идее, не должна.

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Не хочу войти в игру
« Ответ #1 : 16.07.2009 12:14:49 »

2 ActionisBLR

Хорошо, могу по пунктам рассказать планы на ближайшее время:
 1. Организовать своевременное выполнение задач по поддержанию работоспособности текущей версии игры, а именно:
 а) Упорядочить работу службы поддержки.
 б) Проведения земельных аукционов и строек.
 в) Опубликовать изменения в курсах обучения в университете.
 г) Другое (по результатам изучения форума).
 2. Решить вопрос из темы с не равными условиями в бизнесе.
 3. Внедрить еще 2 новых типа зданий в которых будут использоваться продукты из разных веток производства.

Еще один важный аспект, в достаточном объеме финансовые основания для завершения разработки НД, появятся не ранее середины осени, поэтому до тех пор работы по нему будут вестись в фоновом режиме.

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #2 : 16.07.2009 12:22:29 »

2 Yuriy,

Совсем другое дело! =) О сроках реализации правда ничего не написали по поводу первых трех пунктов, но внушает оптимизм =) По крайней мере, можно будет теперь по пунктам зачеркивать выполненные планы, дабы освобождать место для новых =) Спасибо

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #3 : 16.07.2009 13:36:22 »

планы на ближайшее время:
А можно это попросить в оффдоках написать?

Beauty is a dramatic power...

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!
« Ответ #4 : 16.07.2009 16:23:46 »

А можно это попросить в оффдоках написать?
В виде скрина, с пунктом об материальной ответственности за нарушение сроков исполнения, с печатью и подписью, заверенное нотариусом :mrgreen:

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 16.07.2009 20:37:25 »

2 SYrkaBY

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,17324.msg330477.html#msg330477

2 AnikRiga

Собственно я и так вполне четко представляю, текущее состояние дел в проекте (и на форуме меня в первую очередь интересует как раз эта часть). Не стоит думать, что кто то рисует мне воздушные замки. Ты вполне можешь задать любой прямой вопрос и получить на него прямой ответ, поэтому я не очень понял идеи UPа предыдущего сообщения, о чем и написал выше.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Онлайн Онлайн
Вопросы к Yuriy
« Ответ #6 : 16.07.2009 20:57:38 »

Хотелось бы получить конкретные ответы на такие вопросы:

- На форуме был проведен конкурс по переименованию улиц города. Победители определены, призы выплачены. Будут ли переименованы улицы, и если да, то когда?
- Несколько месяцев назад была приостановлена выдача кредитов игрокам, за исключением кредита на учебу. Будет ли восстановлено кредитование, и если да, то когда и в каком объеме?
- Некоторое время назад был введен мораторий на регистрацию новых АО, с целью доработать имеющиеся законы. Будет ли завершена доработка законодательства и снова открыта регистрация? Если да, то когда?
- Недавно проводилось обсуждение изменений к Закону о собственности. Будут ли они внесены в закон, и если да, то когда?
- На прошлой неделе на форуме было высказано очень интересное, на мой взгляд, предложение о новых правилах торговли на рынке. Будет ли это предложение рассмотрено АП, и может ли оно быть осуществлено технически?

Возможно, забыла еще некоторые вопросы, форумчане дополнят список.
Хотелось бы понять, приводят ли дискуссии форума хоть к каким-нибудь результатам в игре. А то складывается впечатление, что мы тут просто воздух сотрясаем без всякого эффекта. С января, когда я начала играть, кажется ни одно предложение так и не было доводено до воплощения в игре, даже когда было одобрено властями. Весь пар в гудок?

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 16.07.2009 21:16:28 »

2 SYrkaBY
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,17324.msg330477.html#msg330477
т.е. это предполагает, что Админ из отпуска выходит? А то подпись че-то с толку сбивает..  типа "Админ...в отпуске"  вроде год прошел  :grin:

CD тихо, не DVD меня!

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 16.07.2009 22:48:22 »

2 Mafusal

Относительно активного участия на форуме - нет остается в отпуске, относительно своих первичных функций по организации работы разработчиков, службы поддержки и в целом тех. процесса - да выходит.

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
Re: Вопросы к Yuriy
« Ответ #9 : 16.07.2009 23:04:45 »

Во-первых, к сожалению вынужден признать, что поддержка игры была несколько запущенна в последние полгода, а скорее даже более длительный период. Первоочередные задачи опубликованы сегодня в Официальных сообщениях.

Что касается вопросов заданных выше:
 1. Улицы будут переименованы в ближайшее время. Единственное с чем очень хочется совместить данный процесс это с созданием корректной нумерации зданий. Хотя если последний вопрос затянется - отложим его на вторую очередь.
 2. 2-4 вопросы, касаются экономической составляющей за которую на данный момент отвечает Андрей (darkangeles) если есть согласованная с ним позиция то изменения будут внесены тем более, что большая часть из них не требует технического вмешательства в игровой движек.
 3. Что касается предложения о новых правилах торговли, если вам не тяжело оставьте пожалуйста ссылку для изучения данного вопроса.

Altaj2000

• Ранг N3

• Рейтинг: 48
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 16.07.2009 23:11:15 »

3. Что касается предложения о новых правилах торговли, если вам не тяжело оставьте пожалуйста ссылку для изучения данного вопроса.

Юра, пожалуйста, тебе сюда http://forum.sancity.ru/index.php/topic,17292.0.html

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 17.07.2009 12:57:18 »

2 Altaj2000, Marika3

Спасибо. В общих чертах идея понятна и технически реализуема. Подробнее по срокам и окончательной форме ответим в ближайшие дни.

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #12 : 17.07.2009 14:19:47 »

Yuriy
Я не понимаю кой-чего !?
Во первых, не совсем понимаю поспешность принятия решения по Анику. Хотя это вопрос не совсем, скажем так, актуальный.
Во вторых, как бы то ни было, и не ущемляя Юра, твоих прав делать всё то, что ты считаешь нужным, хочу заметить:
1. Всё-таки это пока не отменено
Уважаемые пользователи, сообщаем, что с 8.08.08 официальным уполномоченным представителем Администрации Проекта "Сансити" является мэр города Darkangeles. В его ведении находятся все вопросы связей с общественностью. 
И если считать, что ты "вступился" в конфликт Аника с Акимушкой и/или Архом (иных претендентов я не вижу, ибо Танго просто мелкий провокатор), то у меня возникает резонный вопрос - А где ты был, когда 2 месяца подряд, на меня лили грязь (и один продолжает до сих пор), при чём, заметь, далеко не всегда за мои грехи !?
2. Это то же пока в силе !
Как и ранее, в моём ведении - городское хозяйство, вопросы экономики, регистрации и прочего, связанного с АО. Разбор конфликтов в игре и на форуме, в том числе и действий модераторов и администратора форума. Общее административное управление форумом.
В дополнение ко всему - публикация официальных документов и сообщений.
Поскольку нет опровержения и/или отмены действия.
3. Процедурные вопросы
Администрация проекта выражает благодарность за работу пользователю AnikRiga, но не видит возможности дальнейшего занятия им должности Администратора форума.
Всё же, лично я считаю, что форумчане имеют право знать объективные причины такого действия. И объективные причины, должны именно 
P.S. Большая просьба к модераторскому составу не организовывать акций в поддержку восстановления Андрея в должности.
и служить предохранителем от "акций протеста".
4. Сейчас админские права у меня и у тебя. Технически я не совсем готов, а из-за временной занятости в реале и совсем не готов  вести форум. Ты, скорее всего, или не будешь этим заниматься, или даже не спросишь что и куда. Допуск кого-то иного, требует времени.
Я себе такие процедуры видел несколько иначе. В частности можно было бы оставить Аника в качестве и.о. до решения о конкурсе, и его проведения.

P.S. Почему, вместо "погашения конфликта", всегда получается "махание шашкой" ?
В чём суть конфликта ? В эмоциональном ответе Аника ? Только лишь ?
99% конфликтов на форуме, вызваны не Аником, и даже не его участием, а тем, что ничего не делается в игре, что можно было бы обсуждать. Саппорт работает из рук вон плохо, постоянное недовольство игроков "замороженностью" ситуации, выливается в конфликты на форуме.
Тот 1% в который входим я и Аник, как по мне, особой погоды уже не делает.

P.P.S Вот ты опять наобещал тут много чего, а ты себе представляешь реально чем это закончиться для нового админа и модеров на форуме, если это снова не более чем - слова !?

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 17.07.2009 17:01:02 »

2 darkangeles

1. Я не хочу обсуждать вопрос по Андрею.
 2. Все в свое время видят свои ошибки в данном случае это касается меня и отношений, которые сформировались внутри команды, которая обеспечивает поддержку проекта.
 3. Что касается экономики, АО и кредитов все в силе, можешь посмотреть выше озвученные ответы на вопросы 2-4 от Marika3 и заодно ответить на них, если там есть тех часть, освободишься стучись обсудим.
 4. Технически на сколько я понимаю кроме админов есть еще Вице-админы и Старшие модераторы они могут решать вопросы (и такое уже бывало) до появления нового Админа Форума после выборов. Вопрос и.о., ввиду отношения к должности, на сколько я понимаю не интересует в первую очередь Андрея.
 5. Суть конфликта в количестве эмоциональных ответов в единицу времени на протяжении достаточно длительного периода времени.
 6. По поводу "замороженности" я прекрасно отдаю себе отчет, но для этого у меня есть объективные причины, и мои текущие обещания связаны с тем, что сейчас они постепенно решаются.  Начнем со службы поддержки.
 7. Давай каждый будет отвечать за свои слова.
Оставлено: : 17.07.2009 16:08:15
Всё же, лично я считаю, что форумчане имеют право знать объективные причины такого действия. И объективные причины, должны именно  и служить предохранителем от "акций протеста".

Причины можно достаточно легко найти, прочитав историю сообщений Андрея в профиле.
Если резюмировать, то это регулярные наезды на пользователей форума, которые возможно ему лично не приятны, а также не цензурные выражения (либо на грани). Хорошо если те кто общается на форуме не первый год к этому уже привыкли, а как быть новичкам? С порога показываем лицо и принятую манеру поведения в общении на высшем уровне.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 18.07.2009 22:52:13 »

уж не знаю куда написать,может лучше здесь:
не очень понимаю главного архитектора города Сансити,может я такой непонятливый, а может некоторое отсутствие мое в игре открывает маленько глаза(не суть), суть вот в чем: в каком городе в жизни в центре города можно увидеть пшеничные поля? пасеки? и т.п. в чем здесь логика градостроения? ведь здания в городе вполне современные нарисованы и цивилизованные а не избушки деревенские меж которых поля и поля, да, понимаю что комбинат может быть в черте города, пекарня может и т.п.(любой завод), но чтобы поля....в цивилизованном городе???? может пора деревни строить по окраинам(скажем так: по области, ведь коров не держат в городе например).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 53.