Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: обсуждение текстов для 1-ой категории.  (Прочитано 1880 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

В этой теме просьба высказывать ваши советы, замечания, пожелания... указать на ошибки или неточности.
Я далеко не на все 100% уверена, что выбрала правильный порядок изложения (может что-то надо раньше, что-то позже), что изложила все необходимое, думаю, что не указала нужные ссылки, так как писала текст в то время, когда форум не работал.
Возможно правильнее дать ссылку на конкретный тескт на форуме, или просто совет поискать на форуме.
Италиком у меня отмечены места, где дожны быть цыфри для каждой профессии, ну и на 1-м курсе - название каждой профессии.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

Италиком у меня отмечены места, где дожны быть цыфри для каждой профессии, ну и на 1-м курсе - название каждой профессии.
а где собственно сам текст?

судя по дате - всем по пояс, что к чму и для чего...
только тебе 1-й это и надо...
я хоть и не совем трезв, простите, отдыхаю от всех и вся в анапе :)
но трезво мыслю насчет этой темы.
неужели всем всё пофигу?
мне лично, что 1-й "пост", что 2-й - всё до фени было. я их банально не читал... ибо не интересно.
дагния, сделай плиз выкладку 1-го курса обучения на 1-ю кату. надо сделать так, чтоб по крайней мере новичкам было интересно просто прочитать этот курс.
ну и надо добавить в текст, чтобы они (новички) хотябы могли в последствии прочтитать этот курс где либо... ну скажем дать там ссылку на форум... imho

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

billbill,
текст ведь в соседней теме
Оставлено: : 29.08.2009 21:33:30
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,17064.0.html

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 29.