Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: питание для работников молчной отрасли  (Прочитано 2415 раз)

abbat33

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • ковбой 3 категории

Уважаемые коллеги. Я тут посмотрел статистику потребления продуктов за месяц и слегка удивился – хлеб-25212, колбаса-14289, молоко-11475, фри-21039, мед-18210. Ну,  мед и фри – понятно, самые калорийные и их едят все, а хлеб и колбаса? При наличии специалистов нашей отрасли в 73 человека 2 и 3 категории (1 первую даже в счет не беру, условно), с расчетом рационального питания (по одному продукту двух других отраслей, а остальное добивать молоком) в среднем должно съедаться  ну как минимум 500 корзин в день???  Мы что все вместе производим молоко, а питаемся колбасой и медом? Коллеги призываю питаться рационально.

FORNITA

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн

Да молоко такое дорогое, что имеет смысл сытость довести до красного предела в 2-3 часа, чтоб комплекс есть 2 раза в 3 суток. Добивается это дело медом (или фри) и редко доп. хлебом
А хлеб и колбаса ни при чем, их больше съедено (возможно сотрудниками отрасли), т.к. они дают меньше сытости в %%
Суммы сытости
25212*4=100 848 хлеб
14289*6=85 734 колбаса
11475*8=91 800 молоко
21039*10=210 390 фри
18210*12=218 520 мед

Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно

DTrump

• Ранг N4

• Рейтинг: 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте книги! В них спасенье от невежества!
    • Умная литература оптом и в крупную розницу)

Предлагаю всем представителям молочной отрасли кушать корзины как основной продукт! Этим вы поддерживаете собственную отрасль, уменьшаете запасы корзин. Если мы с вами будем кушать корзины, то цены на продукцию молочной отрасли быстрее вырастут, появится больше работы в отрасли, будем получать более высокую прибыль.
Если у вас нет корзин для еды, купите их на розничных рынках у любого представителя МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ. Внимание: ни у необразованных, ни у врачей, ни у учителей, ни у кого, кроме представителей молочной отрасли. Для тех, у кого кредит:
1. если в очереди первый человек - представитель молочной отрасли, жмем покупку 1 (одной единицы товара), если кто-то другой, то ждем.
2. Повторяем 1.
А еще проще - напишите кому-нибудь из тех представителей молочной отрасли, кого вы видите в очереди.

Всем успехов, кушайте корзины, делайте добро для нашей отрасли.

Умные книги Книжный магазин

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн

Предлагаю всем представителям молочной отрасли кушать корзины как основной продукт!
Полезная инициатива! Я "За", правда вот беда. Не могу я быть врагом самому себе, по крайней мере с экономической точки зрения. Сейчас в питании у меня 2 основных продукта - картоха (с/с 1% сытости 0,10498) и колбаса (с/с 1% сытости 0,105), если кто-нибудь сможет меня отоварить корзинками с такой же стоимостью 1% сытости, т.е. по ценам от 0,8398 до 0,84 за корзинку, то я с радостью вольюсь в ряды твоих последователей :)

sem_Odessa

• Ранг N3

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • пекарь

Просто кто какую идею преследует. Кто то экономической, а кто то патриотический своей отрасли. Но я бы тоже не отказался поддержать вашу отрасль если бы мне продавали такое молоко
по ценам от 0,8398 до 0,84 за корзинку
   Жаль что вашу отрасль загнали до ручки. Была такая хорошая цена на молок... (((

Я люблю и уважаю тех, кто высказывает свое мнение, не навязывая его при этом...

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн

В том-то и смысл, чтоб отказаться от более дешевого продукта в пользу своего. А убыток будет намного меньше, чем разница в стоимостях 1% сытости!

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн

А убыток будет намного меньше, чем разница в стоимостях 1% сытости!
Плохой из тебя счетовод. Не волнуйся, разница в стоимостях 1% сытости значительно перевесит те выгоды, которые ты рассчитываешь получить - ты ведь хочешь здесь начать рассуждать про то, как увеличится количество рабочих смен для работников молочной отрасли, они начнут больше зарабатывать, дивиденды там могут повыситься и т.п. - это все херь, то повышение уйдет в унитаз после поедания молочка по завышенной, по сравнению с другими продуктами питания цене. Это я говорю с точки зрения потребителя. Ну а тебе как производителю ессно выгодно чтобы другие себе во вред увеличивали спрос на продукцию молочной отрасли.

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн

Я как потребитель кушаю корзины основным продуктом уже полгода.
И как представитель молочки не отношу бОльшую часть денег в другие отрасли. А для жадин, думаю, крупные производители смогут для еды продать дешевле.

Cronicks

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

И чтобы утихомирить отдельных демперов,начинается тотальная атака,с наилучшими намерениями-познакомится по ближе,пообщаться,подружится,и так начинается первая стадия болезни.Ты сначала сопротивляешься,но потом,помаленьку,они входят в твой мир,И становятся твоими друзьями,или в крайней мере,хорошими знакомыми. :drunk:
Ну и конечно во второй стадии болезни "Болотное мышление",ты уже в болоте,не можешь уже демперить как раньше,да и уже не ловко становится. :think:
В третьей стадии...
чем больше будет таких игроков, тем динамичней и интересней будет эта игра, некоторые люди зациклились в своем розвитии и тянут за собой других, боясь конкуренции, а без нее и розвития никакого не будет

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.