Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Открытие своего дела  (Прочитано 3067 раз)

PredatorNT

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Открытие своего дела
« : 21.03.2009 14:55:42 »

Каким образом в игре можно открыт своё дело?!Аренда различный установок не считается!Приму любые идеи и возможности игры.

White_Lion

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Укротитель пчел 3-й категории
Re: Открытие своего дела
« Ответ #1 : 21.03.2009 14:59:32 »

Почитай внимательнее форум. Сейчас есть возможность купить у города участок земли и построить производство.

Заговори, чтобы я тебя увидел (с) Socrates

PredatorNT

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 21.03.2009 15:04:36 »

форум большой.скинь плиз ссылку где инфа по этмоу поводу леижт.заранее благодарен!

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
« Ответ #4 : 21.03.2009 16:39:29 »

Закон о собственности http://forum.sancity.ru/index.php/topic,16201.0.html
Что и как можно строить в текущей версии игры  http://forum.sancity.ru/index.php/topic,15237.0.html

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

djhecz

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Re: Заявки от Luanna
« Ответ #5 : 01.06.2009 13:03:39 »

Я хочу построить жилой дом, как мне это зделать?

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 01.06.2009 14:16:29 »

1. Загружаешь себе на компьютер файл с кадастром (он в формате xls)
2. Открыв файл находишь место, где бы ты желал разместить свой дом (обращай внимание на раскраску карты - от этого зависит можно ли в этом месте строить жилой дом или запрещено).
3. Определяешь количество клеток, которое тебе нужно для размещения дома, из расчета что на 1 клетке можно построить 40 квартир (позднее, когда игра будет переведена на "новый движок", можно будет при желании увеличить количество квартир до 48 или 50 (не помню точно) на 1 клетку)
4. На этом форуме в разделе "Заявки на стройки, перестройки и достройки" создаешь новую тему с наименованием "Заявка от djhecz" где и сообщаешь о том, что просишь выставить на аукцион участок с координатами, которые ты определил с помощью файла кадастра.
5. Ждешь подтверждение в созданной теме со стороны игрока darkangeles - это мэр города SanCity, он занимается ведением очереди на продажу земельных участков. Он проверяет, не допустил ли ты ошибки при выборе координат своего участка. Если все в порядке с вашей заявкой, то он поставит ее в очередь (по крайней мере сейчас есть очередь на распределение участков - это обусловлено технологией продажи участков, т.к. участок одного игрока не может быть продан быстрее чем за 12 часов.). Скорее всего, через какое-то время в теме "Очередность аукционов" вы найдете свою заявку и увидите, за заявкой какого игрока она следует.
6. Теперь вам придется внутри игры узнать расположение здания аукциона "Все для бизнеса" (центр низа игровой карты) и почаще туда наведываться чтобы не пропустить, когда заявку на ваш участок выставят на аукцион. Так что вам для приобретения участка еще понадобятся и деньги, из расчета 700-1300 сан за каждую клетку кадастра (стоимость клетки зависит от удаленности вашего участка от центра города).
7. Как только ваш участок будет выставлен на аукцион, вам обязательно надо подтвердить покупку по выставленной цене в течении 12 часов с момента выставления заявки на торги (вот почему вам следует почаще посещать здание аукциона). Если вы не успеете, то ваша очередь пройдет. И придется очередь занимать снова.
8. Если вы таки стали счастливым обладателем земельного участка, то теперь вам необходимо в течении 2-х месячного срока с момента приобретения участка начать его застройку. Для застройки, как вы понимаете, тоже нужны деньги. Сколько именно... я думаю, что к моменту, когда вы приобретете участок, вы точно будете знать о какой сумме идет речь. Если такая сумма у вас есть, то в той же теме "Заявка от djhecz" где вы первоначально сообщали о желании приобрести участок, вы изъявляете желание начать строительство.
9. После того, как вы сообщили о желании начать стройку, ожидайте ответа от игрока Yuriy - это администратор проекта, он в игровом интерфейсе выставляет иконки с изображением стройки, и затем, любой желающий игрок поработать строителем может пойти и поработать на строительстве вашего дома.
10. Когда строительство дома будет закончено (внутри строящегося дома вы найдете иконку с изображением буквы "i", нажав на которую вы сможете увидеть на сколько % дом уже построен. Как процент готовности дойдет до 100 - считайте что дом построен) в той же теме "Заявка от djhecz" вы сообщаете об постройке дома и просьбе ввести его в эксплуатацию. До введения дома в эксплуатацию игроки не могут заселиться в ваш новый дом. Дом в эксплуатацию вводит администратор проекта - уже известный вам Yuriy. Как только он напишет о том, что дом введен в эксплуатацию, можете начинать хлопоты по управлению домом...

Но это уже другая история.

koxFantic

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Бизнесмен
« Ответ #7 : 02.03.2010 22:42:43 »

Хотелось бы уточнить если можно приблизительную цену самой стройки жилого дома. Например я возьму 5 клеток, сколько мне потом обойдется застройка этого участка?
Я в игре совсем новенький, деньги вложить хочется, но чтобы не зря это вышло.

Demorisik

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фасовщик мёда 3-ей каты
« Ответ #8 : 02.03.2010 22:59:22 »

Стройка жилого дома в среднем обойдётся в 40000 Сан = 400$.
Цена зависит от кол-ва квартир, времени восстановления параметров.
Кол-во клеток зависит соответственно от кол-ва квартир.

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

koxFantic

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Бизнесмен
« Ответ #9 : 02.03.2010 23:00:59 »

Большое спасибо за быстрый ответ.

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 03.03.2010 04:48:29 »

Хотелось бы уточнить если можно приблизительную цену самой стройки жилого дома. Например я возьму 5 клеток, сколько мне потом обойдется застройка этого участка?
Я в игре совсем новенький, деньги вложить хочется, но чтобы не зря это вышло.

Советую сравнить количество жителей города - живых, с параметрами выше 1% (примерно 3000 сейчас, и практически не меняется в течении нескольких лет), а также количество УЖЕ имеющихся квартир в домах города (значительно выше числа живых жителей).
А заодно посмотреть, сколько квартир в каждом доме заселено и сколько вакантно.
И сколько еще домов в данный момент находится в стадии строительства.
И прикинуть, какое время займет возврат 40К сан, если каждая заселенная квартира приносит менее 1 сана в сутки, при очень удачном раскладе.

Конечно, если просто поиграть хочется, то можно деньги и не считать. Но если надеешься на прибыль....
 :roll:

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 45.