Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз

Автор Тема: Cactus и пекарни  (Прочитано 6437 раз)

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
Re: Cactus и пекарни
« Ответ #30 : 28.06.2009 22:56:25 »

П. 3.3.1 Закона говорит об ограничении прав других игроков. В чем ограничены ТВОИ права?

Без подписи...

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 28.06.2009 23:13:00 »

П. 3.3.1 Закона говорит об ограничении прав других игроков. В чем ограничены ТВОИ права?
Найт,ты не мэр и не АП и я не буду разбирать с тобой пунк Закона о собственности.Если мэр подтвердит правильность твоих действий и все в пределах Закона,значит в этом случае буду поступать адекватно....В законе ведь не написано,что Найту можно,а Кактусу нет?....Как ты понял,такие игры с арендой и их блокирование не должны проходить мимо,тем более без внятных объяснений. И какая разница,пекарня,бойня,пасека или другое производственное здание. Если здание блокируется,должны быть отражены причины на форуме.В противном случае,применяется соответствующий пункт Закона о собственности. Всё,жду реакции мэра

Колбаса не птица,съел и наелся

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #32 : 30.06.2009 11:51:47 »

Cactus
Ну ни от одного пекаря мне жалоб не поступало (в отличии от колбасников, кстати,  если помнишь как и что ты мне на это же отвечал!?), следовательно, возможность работать у пекарей есть, а следовательно, владелец не ущемляет ничьих прав, а следовательно вправе делать со своим зданием то, что считает нужным.
И только если "то что считает нужным", станет "ущемлением прав", в частности "права играть", тогда будет введено внешнее управление пекарнями.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 30.06.2009 17:37:40 »

darkangeles
А чего пекарям волноваться,одна пекарня работает.Или ты забыл,что у меня есть пекарня и мне не безразлична ситуация,которую сделал Найт на своих пекарнях.
У меня два вопроса тогда:
1.Если я так же заблокирую свою пекарню,твои действия,в чьих пекарнях ты откроеш аренду от АП и почему?
2. Не кажется ли,что при такой ситуации,как сложилась с владельцами пекарень,АО Найта в более выгодной ситуации,так как потребление энергоресурсов минимально,в отличии от моей. И как же в таком случае пострадает АО,не будет давать дивиденды и всё?
Складывается такое ощущение,что Найт создал вечный АО,не подверженные разорению.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #34 : 30.06.2009 17:51:11 »

1.Если я так же заблокирую свою пекарню,твои действия,в чьих пекарнях ты откроеш аренду от АП и почему?
Какие-либо принудительные действия будут исключительно в случае блокирования ВСЕХ пекарен одновременно. До тех пор, пока аренду можно взять хоть на одной - не вижу смысла вмешиваться.  Второй вариант, цена аренды (согласованные действия).
2. Не кажется ли,что при такой ситуации,как сложилась с владельцами пекарень,АО Найта в более выгодной ситуации,так как потребление энергоресурсов минимально,в отличии от моей. И как же в таком случае пострадает АО,не будет давать дивиденды и всё?
Складывается такое ощущение,что Найт создал вечный АО,не подверженные разорению.
А тебе кто мешает ? Тем паче, что я не вижу выгоды от простаивающего здания, а решения по АО принимают акционеры.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 30.06.2009 18:10:11 »

darkangeles
Я кажется спросил напрямую по первому вопросу,но ответа так и не получил.Тем более,если прочесть Закон о собственности,пункт 3.3.1
"В случае, если действия собственника направлены на ограничения прав других игроков, как то: сознательная блокировка возможности взять аренду/квартиру при наличии свободных производственных мощностей, блокировка доступа к исходным материалам, отсутствие ремонтов и доведение здания до нерабочего состояния (достижение менее 45% работоспособности одного или всех параметров здания), не обеспечение здания электричеством, водой и другими расходными элементами на протяжении более чем 5-ти суток, то администрация производит все необходимые действия для восстановления работоспособности здания, затраченные на это средства списываются со счетов владельца, а в случае отсутствия денежных средств, на сумму затрат формируется кредит по правилам кредита «на покупку активов».

то где написано в Законе:
Какие-либо принудительные действия будут исключительно в случае блокирования ВСЕХ пекарен одновременно.
?
А если такого нет,то не имеет значения,работают все или нет.Произощло искуственное блокирование производственных зданий и по действующему Закону,должны применяться меры.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #36 : 30.06.2009 18:20:40 »

Cactus
Ты прикидываешся ? Или просто достаёшь ?
Прочитай внимательно !!!!!!
В случае если действия собственника, направлены на ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ДРУГИХ ИГРОКОВ !!!! А если другой игрок "не ограничен" в праве брать аренду на иной пекарне ?
Какие твои права были ограничены ? И за других, просьба, не расписываться !!!

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 30.06.2009 18:49:40 »

darkangeles
"сознательная блокировка возможности взять аренду/квартиру"
Ну значит Найт все сделал не сознательно -- пусть лечится в дурдоме.
А про квартиры ты для дураков написал в Законе или считаешь,что такая возможность может произойти,ну,если читать твои сегодняшние коментария к пункту Закона?
 4.2. Унижение чести и достоинства другого лица, хамство
Аник

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 24.01.2012 19:04:32 »

Nightnull
Это ты мне помочь решил или только одному пекарю? Если второе -- а стоит ли таких денег,для удовлетворения одного пекаря?
Ну да ладно,деньги не твои,а АО,так чего их действительно жалеть?
Значит скоро хлебушек опять дешевый кушать будем,а цепочка,с твоим пекарем,развалится быстрей,чем окупятся твои старания по вводу пекарни.....
Ну и естественно цену на аренду подкоректируем.....как раньше....помнишь?....0,15 сан....

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #40 : 24.01.2012 19:06:28 »

Cactus
Эмм... ты о чем?
Если есть, о чем пообщаться - милости прошу в личку или скайп, аськи нет дома.

Без подписи...

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 24.01.2012 19:22:57 »

Nightnull
Ну зачем личка,все и так видят,что происходит в игре....могу объяснить,если да же ты не понимаешь -- после долгого простоя,вновь ремонтируется,а значит и будет функционировать пекарня "Сдобный хлеб". А все почему? Да у Nightnull зависть....Cactus большие деньги получает за аренду,аж 2 сан за печку....
Nightnull,могу напомнить,что пекарню я построил в свое время,в противовес твоему крылатому предложению,которое было введено в игру -- клонирование паралельных предпреятий одного направления. Что из этого получилось,тебе прекрасно известно.....после такого ввода,ты забросил эту пекарню,как явно убыточную,о чем я не раз предупреждал до этого.....а теперь на лицо обыкновенная зависть.....да без проблем......убьём последних производителей хлебной отрасли совместными усилиями!

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #42 : 24.01.2012 20:09:06 »

О, проснулся... К твоему сведению, вторая пекарня давно отремонтирована, а перестроят ее не скоро. Если же это подстегнет тебя к снижению несправедливой цены на аренду - только вперед, думаю, по 0,15 наши пекари будут рады. А в личку я хотел спросить лишь о твоей клевете на меня в чате, не люблю подобные вещи на публику выносить

Без подписи...

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 24.01.2012 20:44:16 »

А в личку я хотел спросить лишь о твоей клевете на меня в чате, не люблю подобные вещи на публику выносить
Опаньки,в чате....я там бываю,сто лет в обед.
Ну а кто хочет таким образом нас столкнуть лбами,я догадываюсь....
Ну если веришь,я на себе тельняшку рвать не буду......

А по поводу пекарни,я хорошо осведомлен и сказал то,что хотел сказать.....внести ясность в некоторые БЕЗумные головы и естественно тебе....

З.Ы. Мало мне форума,так еще и чат приписали.....

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут
« Ответ #44 : 25.01.2012 08:29:53 »

Опаньки,в чате....я там бываю,сто лет в обед.
Ну а кто хочет таким образом нас столкнуть лбами,я догадываюсь....
Ну если веришь,я на себе тельняшку рвать не буду......

А по поводу пекарни,я хорошо осведомлен и сказал то,что хотел сказать.....внести ясность в некоторые БЕЗумные головы и естественно тебе....

З.Ы. Мало мне форума,так еще и чат приписали.....
Но ты же УМная голова тоже хочешь столкнуть лбами работодателей хлебной отрасли с владельцем заводов. Не юли Миша потомучто твой талант что не зная, то придумаю уже не раз был на виду.

Миру - мир, а мне пива!!!
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 54.