Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз

Автор Тема: Вопросы представителям картофельной отрасли  (Прочитано 13362 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

Чего тут непонятного? Он хочет, чтобы его замечали, а методы и слова значения не имеют.

Болезнь называется "пуповость Земли". Лечится игнором.
Я не буду очень сильно настаивать,просто подожду несколько дней,и придy ко всем вам,в гости,вот тогда и игнор,и гемор,и гомор не поможет.Поиграю немного с вашими мозгами.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Inbusiness

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 3-й категории
    • Материалы для веб-мастера, заработок в интернете. От теории к практике...

Уже же ответили не раз, давай, валяй... :grin:

Готовая система торговли - не подвох, проверяйте на демо-счёте :)

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Уже же ответили не раз, давай, валяй... :grin:
Обалдеть,да я вас всех обожаю.
Hе проблема,если некоторое время в рынках,будет продаваться только мой товар,a вы будете ждать?
Ну да,извиняюсь,вы же дали зеленый цвет демпингу.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Inbusiness

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 3-й категории
    • Материалы для веб-мастера, заработок в интернете. От теории к практике...

a вы будете ждать?

:yes-yes: Хотя не знаю...  :think: но скорее всего ...  :yes-yes: Давай... начинай  :wink:

Готовая система торговли - не подвох, проверяйте на демо-счёте :)

sem_Odessa

• Ранг N3

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • пекарь

Marllboro
    Не могу одного понять. Ты решил подорвать цены на рынке только из-за того потому что тебе так хочется? Зачем ты тебе это? Хочешь торговать на рынке, так договаривайся с людьми о постоянной поставке товара и торгуй себе в очереди, и не нужно демперить!
     Если ты таким способом хочешь помочь новичкам то я думаю что об новичках в этой игре достаточно кто думает! В каждой отрасли есть свои люди кто продает отрослевой товар на питание дешевле!
      Зачем портить цены на рынке? Немного тебя не понимаю! Оставь картофельную отрасль! А если хочешь торговать каждым товаром так торгуй но только в очереди!
       Просто если ты так будешь делать то общего языка не с кем не найдешь в этой игре. Будешь у всех покупать товар по рыночной цене и будешь продавать дешевле с надеждой что с тобой будут бороться... будут тебя перебивать. Но, а если перебивать тебя не будет никто то ты же очень быстро обанкротишься... Пожалей свои деньги и пожалей себя!

Я люблю и уважаю тех, кто высказывает свое мнение, не навязывая его при этом...

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro
    Не могу одного понять. Ты решил подорвать цены на рынке только из-за того потому что тебе так хочется? Зачем ты тебе это? Хочешь торговать на рынке, так договаривайся с людьми о постоянной поставке товара и торгуй себе в очереди, и не нужно демперить!
     Если ты таким способом хочешь помочь новичкам то я думаю что об новичках в этой игре достаточно кто думает! В каждой отрасли есть свои люди кто продает отрослевой товар на питание дешевле!
      Зачем портит...

Вот об этом и я говорю,что вы начинайте угаваривать,сказать умные вещи,угрожать,просить. И так помаленьку, ваши правила навязывая другим,вы поддерживайте болотнyю психологию,некоторые осозная,а некоторые нет.
Вы очень правильно играйте,и это не правильно.  :mrgreen:

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.

Marllboro

Ты очень прaвильно выскaзался относительно гетероскедaстичности в дaнной игре. Я тебя полностью поддерживaю в твоих бессмысленных старaниях создaть бaзу по искусственному воплощению ненормального грузопотока в мaркетинговой бизнес-extra-среде мегaполиса.
Но есть одно но и aх увы, кaк из того с кем и под кем. Во-первых, твои постулaты, как пословицы и поговорки не совсем вариaтивны, чтобы подтвердить бесплодность суждений информaционных технологий относительно вариaтивности цен и услуг. А во-вторых, это просто прекрaсно, что коррелляция умственного рaзвития одного совсем идеaльно не одaрённого умом человекa может так поддерживaть болотную психологию в социaльной сфере. И это ещё не всё, что тут почти ничего было сказано выше, a потом под и нaд. Всё просто и по-жёлтому анaлогично, чтобы подтвердить о том, с кем об стенку и зaчем без штaнов.
Просто важно понимaть ценность человеческой жизни с позиции бесконечности времени и прострaнства и ту потрясaющую вaжность, которую несут такие оригинaльные по своей ориентации, адaптации и валидaции личности на букву М.

Нaдеюсь, не очень зaпутал, но старaлся предельно ясно и чётко обознaчить своё отношение к дaнной ситуации.
Надеюсь, я насто лько правильно и объективно донёс до тебя мою субъективную позицию и твоя гомоскедастичность не станет препятствием для коррелляционного анализа в отношении твоего умственного нeдoразвития и будущих потомком в пучке и лучке созерцания и благодушности.  :super:  :roll:

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

Ivanytch

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн

AlexRiga, мои апплодисменты!!!

Всё что нас не убивает - нас делает сильней!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

AlexRiga

Я специально ждал эти часы,чтоб увидеть,сколько же лохов и истенных почитателей попадется,и поднимyт твой рейтинг за этот пост.Пристав не мало))

Таких как ты,я много раз встречал.
Чтоб показаться умным,вы начинайте говорить терминами,сложные и не понятниe мысли,которые и тебе не понятны.
Я не буду щас заниматься твоим разоблаченeм и не конкретикoй,поскольку видно ты где то очень далек от конкретного анализа ситуации в силу не развитости,не как экономист (ты очень постарался тут,чтоб мы поняли кто ты.Ты надеюсь очень доволен собою)) )А как талантливый экономист,ведь многие могут сказать и повторять что то сказанноe,но только не многим дано использовать это в жизни виртуозно.Твой нюх стратега и игрока,осталось в эмбриональном уровне,и мне искренне жаль тебя.Ты никогда не станешь талантливым экономистом.Лучше ты стань свидетелем Иеговы.

А если говорить про игру,вот это и я имел в виду...
Вот об этом и я говорю,что вы начинайте угаваривать,сказать умные вещи,угрожать,просить. И так помаленьку, ваши правила навязывая другим,вы поддерживайте болотнyю психологию,некоторые осозная,а некоторые нет.
:mrgreen:
Я пророк :angel:

А знаешь где тебя лоханули,да и многих из вас.Объясню.
Вы думаете,что тот кто не играет вашими правилами,хочет быть независимым, или играть как хочет,то он недоразвитий псих.
Hу вот,то что вы думайте,это в вас внедрили,вас завербовали,аргументируя ситуацию не исходностью.(не буду детализировать)
Bот там и поймали вас за уши.(не буду детализировать)
Обдумай мои слова (не только написанные в этом посту) ,и запиши где не будь,поскольку я объяснил без терминов,без сложных предложений,что многим не понятно,да и тебе тоже.И знай,всегда есть альтернатива.Но тебе этого не понять :fig:

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

AlexRiga

Я специально ждал эти часы,чтоб увидеть,сколько же лохов и истенных почитателей попадется,и поднимyт твой рейтинг за этот пост.Пристав не мало))
меня ты тоже в этот круг впишешь, "госпожа невинность"?
поаккуратнее с выводами

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

меня ты тоже в этот круг впишешь?
Нeeет,ты по хуже,ты один из тех,которые первыми заболели болотной мышлению.Ты распространитель заразы.Ты сейчас как голос,эхо из прошлого для игры.Вирус убил тебя.Но не всех оно убивает,не бойтесь.Оно делает из вас правильными игроками...продаю в очереди,работаю в очереди, сплю в очереди,какаю в очереди..,наезжают на меня...по очереди. :laught:
И чтобы утихомирить отдельных демперов,начинается тотальная атака,с наилучшими намерениями-познакомится по ближе,пообщаться,подружится,и так начинается первая стадия болезни.Ты сначала сопротивляешься,но потом,помаленьку,они входят в твой мир,И становятся твоими друзьями,или в крайней мере,хорошими знакомыми. :drunk:
Ну и конечно во второй стадии болезни "Болотное мышление",ты уже в болоте,не можешь уже демперить как раньше,да и уже не ловко становится. :think:
В третьей стадии,ты уже чего то достиг,или производиш или есть недвижимость,ты уже готов!
Ты уже сам считаешь свободно мыслящих,недоразвитыми психами. Tы сам работаешь с ними так,как с тобой когда то работали.Вспомните,ведь многие из вас столкнулись с этим. :mrgreen:

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Marllboro,
ты считаешь дураками всех тех, кто по одинаковой цене продает?
Наивно полагаешь, что никто из них не смог бы дешевле продать?
Не подумал, что всегда найдется кто-то, кто сможет на 0,0001 сана дешевле, чем у других поставить? Т в таком стиле до минимальной возможной цене на рынке докатиться... только тогда смысла производить вообще не будет, когда ниже сс придется продавать (или искусственно снижать сс до нужной цыфри).
Те, кто по одной цене стоят,  не дураки, они в отличие от демперов уважают друг друга.... ну и ессно хотят не по сс товар с прибылью продавать.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro,
ты считаешь дураками всех тех, кто по одинаковой цене продает?
Нет.Я уже объяснил.
Marllboro,
Наивно полагаешь, что никто из них не смог бы дешевле продать?
Нет
Не подумал, что всегда найдется кто-то, кто сможет на 0,0001 сана дешевле, чем у других поставить?
Подумал.
B таком стиле до минимальной возможной цене на рынке докатиться... только тогда смысла производить вообще не будет, когда ниже сс придется продавать (или искусственно снижать сс до нужной цыфри).
Снижай,а кто тебе дал гарантии,что всегда будет прибыльно производить?

Вообще,вас всех,владельцев заводов,домов,OAO,AO,ЗАО нужно запретить торговать в розничных рынках.Вот будет оживление в игре,недовольные лица перед компом. :lol:
Нужно хорошенько подумать над этим.

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн

Молодец, Marlboro, раскачай это затхлое болото. Надеюсь за ценой не постоишь, только так ты сможешь ни под кого не стелиться, а быть волком одиночкой. Если я тебя правильно понял.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Marllboro - у нас владельцем зданий является АО.
Управляющие АО не имеют НИКАКИХ льгот по сравнению с остальными акционерами.
Если ты свою бредовую идую осуществишь, то добьешься лишь того, что НИКТО управлять АО не захочет... там и так лишние хлопоты

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 53.