Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз

Автор Тема: Вопросы представителям картофельной отрасли  (Прочитано 13346 раз)

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!

Молодец, Marlboro, раскачай это затхлое болото. Надеюсь за ценой не постоишь, только так ты сможешь ни под кого не стелиться, а быть волком одиночкой. Если я тебя правильно понял.
Представь. Все почему то думают,что я должен им слушаться. :laught:
Даже им лень меня перебивать,ну или печально думают,что игнорoм справяться со мной. :fig:

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro - у нас владельцем зданий является АО.
Управляющие АО не имеют НИКАКИХ льгот по сравнению с остальными акционерами.
Если ты свою бредовую идую осуществишь, то добьешься лишь того, что НИКТО управлять АО не захочет... там и так лишние хлопоты
Ты сама себя отрецаешь,то ли нету льготов,толи не интересно будет.
Вами нужно занятся по серьезнее.Вы портите рынок,а нам диктуйте правила,идите ка вы со своими производителями в оптовик,а мы,тут в розничных,будем торговать,покупая от вас,лот,допустим от 100 san,kak cейчас.
Мдаа,нужно открыть новый топик.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Я не противоречу.
У АО есть только обязанности (следить за водой и электричеством, думать, где дешевле их купить, да отвозить в здания, отчеты делать, т.е. вовремя не забыть в эксцелл экспортировать, да потом еше считать, другим ремонты выставлять,  себе мы их себе не ставим), льгот никаких нет.
Если ты считаешь, что управляющим АО также торговать нельзя, то какого черта мне эта морока?
Намного легче быть рядовым членом АО.

Есть такая поговорка - со своим уставом в чужой монастырь не лезь. К тебе на все 100% относится.
Тут уже стольких насмотрелись.... с наполеоновскими планами.
Не надо считать себя единственным умным, а тех, кто в игре давно - дураками.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Если ты считаешь, что управляющим АО также торговать нельзя, то какого черта мне эта морока?
Намного легче быть рядовым членом АО.
Tоргуй,только в оптовыke.
Так же,можно запретить производителей,торговать в розничных рынках. :evil:
Есть такая поговорка - со своим уставом в чужой монастырь не лезь. К тебе на все 100% относится.
Тут уже стольких насмотрелись.... с наполеоновскими планами.
Не надо считать себя единственным умным, а тех, кто в игре давно - дураками.
Хватит со мной говорить дежурными фразами. :angry:

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

AlexRiga написал совершенно замечательный эстетский пост, ну а Marllboro замечательно разобрал по косточкам психологию "болотного мышления". Пожалуй, даже возьму на вооружение этот оборот, больно уж яркий и характерный :mrgreen:

TAPATOPKA

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн

Marllboro
Отец, вы извините что я тут к вам обращаюсь. Я в вашем городе недавно, у меня украли деньги и документы. Вы тут единственный, кто сопереживает нам, простому народу. Можно ли рассчитывать на помощь с вашей стороны? Дон муа сильвупле 100-200 сантиков?

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

Дон муа сильвупле 100-200 сантиков?

Же дон.

В личку.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

Marllboro
Отец, вы извините что я тут к вам обращаюсь. Я в вашем городе недавно, у меня украли деньги и документы. Вы тут единственный, кто сопереживает нам, простому народу. Можно ли рассчитывать на помощь с вашей стороны? Дон муа сильвупле 100-200 сантиков?
Доченька,для тебя здесь остаться опасно,может и тебя украдут,по этому,иди к мамочке,и соберите картошку на зиму.Здесь все злые,могут и обидеть тебя.И знай,в большом городе неприлично заниматься попрошайчеством  особенно малолеткам  :apple:

TAPATOPKA

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн

Доченька,для тебя здесь остаться опасно,может и тебя украдут,по этому,иди к мамочке,и соберите картошку на зиму.Здесь все злые,могут и обидеть тебя.И знай,в большом городе неприлично заниматься попрошайчеством  особенно малолеткам  :apple:
Молодец, поддерживю, дочку свою построже воспитывай, не дело это бабки в городах больших стрелять! Сейчас малолетки совсем распустились.;)

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн

TAPATOPKA
Смотры,oсторожно,чтоб за флуд не получать по сис...aм. :box:

А сейчас по делу,госпожа дагния,если вы думаете,что моя идея не совершенна,почему не предлагаете что то и вы,на сколько я тебя помню,ты всегда не согласна,не довольна,не,не,не...
Eсли ты не можешь придумать что то,почему не даешь другим заняться этим.Я представляю,на сколько надоело АП ваше плачье,что они бросили этим заниматься,им даже не интересно с нами обсуждать что то.  Хватит ныть,тот кто не доволен,не кто его не держит тут.Играть можно и на этой версии движка,но только нужно думать и действовать,а не ныть и гнить.Я знаю,только что в твоей голове прошло мысль "Моль,у этой версии нету больше перспективы,код старый,менять что то серьезное не возможно...и тд и тп"
А я говорю можно,просто нужно избавится от вас.
А то что я предлагаю,это даст городу то что ему нужно,a владельцы игры,знают что им нужно и это не все.

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн

Dagnija, поработать хотел. Размораживался и замораживался раз 10 уже. Нет ниодной заявки...так все плохо?

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн

При теперешнем ничтожном потреблении боьше 2-х установок в сутки вообще не нужны.. И больше 1 установки никто из нашей команды не берет (эпохо отраслей даавно канула в лето, сейчас есть команды при крупных АО)

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 48.