Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Обсуждение итогов  (Прочитано 11783 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Обсуждение итогов
« : 05.01.2009 16:51:38 »

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,10956.0.html
когда-то пыталась понять есть или нет перепроизводство, и так ли вредно оно?
однозначного ответа и сейчас нет, а перепроизводство в последнее время (в прошлом году) вызвано демперством... сорри, он не демперство, а конкурентная борьба называется.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
Re: Итоги 2008 г.
« Ответ #1 : 05.01.2009 21:10:06 »

Мне тоже билл мозги пудрил, говоря, что наши ему сливают.  Ага, держи карман шире... ничего не сливают, это только способ "разделяй и властвуй".
уважаемая dagnija , дабы ты заткнулась и более никогда не говорила то, в чем 100% не уверена:
13883751   billbill   Harby_   Покупка/Продажа товара   Рынки: #3   картофель-фри 55 уп.   61,4075   3,0704   58,3371   30.12.2008 21:41
13883750   SanCity   billbill   Выплата из фонда заявки на покупку   Рынки: #3   картофель-фри 55 уп.   61,4075   0   61,4075   30.12.2008 21:41
13872970   billbill   4174578   Покупка/Продажа товара   Рынки: #1   картофель-фри 40 уп.   44,676   0,1416   44,5344   30.12.2008 1:32
13872969   SanCity   billbill   Выплата из фонда заявки на покупку   Рынки: #1   картофель-фри 40 уп.   44,676   0   44,676   30.12.2008 1:32
к сожалению лог только за последнюю неделю, а предоставят мне лог за пару последних месяцев, я тебе еще смогу привести доказательств. ранее не делал это чисто из моральных побуждений, но терпеть твоё враньё в мою сторону на каждом углу - мне надоело.
Отрасль должна быть командой, тогда у вас получится...
тебе легко говорить, сливая товар по с/с теху, делая при этом оборот в 400сан в неделю!!!
а сколько же ты реально продала, стоя в очереди?
не зажралась ли ты, дорогая, танцуя на чужих костях?
где ваши новички? где ваши остальные? что-то я не вижу тех кто продаёт... может скажешь, что живут на одну лишь з/п, питаясь только одним фри?

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #2 : 05.01.2009 22:42:08 »

пока другой способ борьбы с демперством не придумали
эта котовасия будет продолжаться бесконечно долго :yes-yes:
я еще пару лет назад предлагал варианты решения проблемы... нет, не захотели. ну никтошеньки не поддержал... что я могу сказать... та ничего! мучайтесь дальше  :laught:

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

White_Lion

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Укротитель пчел 3-й категории
« Ответ #3 : 05.01.2009 22:45:40 »

vovan66
благодарю, ты прав абсолютно, не работает перебивание
но тогда давайте сами - или еще кого поумнее позовем - вместе придумывать другой способ - единый алгоритм для всех отраслей - как вы отказаться от встречек? - можно подумать - и то его обходят- а можно - на крайний случай - ввести правило проживания в городе - демперство на рынках запрещено - кто нарушает - блокировать аккаунт игрока - а то мы тут друг другу глотки поперекусываем - а демпера стоят как стояли и выжить их никто не может

Заговори, чтобы я тебя увидел (с) Socrates

Select2

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 133
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 05.01.2009 22:47:29 »

кто нарушает - блокировать аккаунт игрока
Тогда полетит бан за баном...
хотя найдутся умельцы которые выкрутятся... "Говно не тонет..."

Нет денег на кошельке и нечем пополнить счёт СС?
Обменяю саны на пополнение мобильного счёта ;)

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #5 : 05.01.2009 22:48:02 »

Ps: прошу заметить, что варианты решения проблемы я предлагал тогда, когда еще активно вносились и изменения и новшевства в движек.
сейчас же никто и пальцем не пошевелит, чтобы... ну хотябы чтобы изменить минимальную з/п в отрасли. это всего-лишь либо в БД поменять 3 числа, либо в коде найти этих 3 числа и поменять. даже из-за такой мелочи никто не пошевелит пальцем... а уж про что-то более серьёзное - даже слушать не станут :)

White_Lion

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 05.01.2009 22:51:33 »

я еще пару лет назад предлагал варианты решения проблемы... нет, не захотели. ну никтошеньки не поддержал... что я могу сказать... та ничего! мучайтесь дальше 
меня тут не было пару лет назад - так что все дочитываю на форуме - но если есть светлые идеи - давай изберем тебя в какой то правящий орган
залог слаженной работы механизма - хорошая работа каждой его детали - вот и надо создать по всем направлениям - органы - я не знаю .. инспекции - собрания .. как хотите называйте - назначить на соответствующую должность конкретного человека - четко распределить и прописать полномочия и ответственность каждого - и потом с этого человека и спрашивать почему и что идет не так
стройки не идут - спроси с архитектора города - демпера на рынка - с главы комиссии по вопросам рынка
а спрашивать с одного мэра за все в городе думаю бесмысленно

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 05.01.2009 22:56:41 »

и вот по этому случаю,а особенно по случаю приближающегося Рождества -- убедительная просьба к модератору данного раздела -- ОЧЕНЬ большая просьба -- ну отделите пожалуйста ИМЕННО итоги года с конструктивом от прений последующих куда-нибудь, плиз, но так чтобы не в архив а на виду,поскольку прения видимо пока активны все-таки и мнения еще не закончились.
Спасибо.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #8 : 05.01.2009 23:00:41 »

по поводу рынков тут давно кучу идей предлагали.
от озвученных отмен встречек (они не преграда - при личной договорённости, просто выставляю партию по СС и её тут же нужный игрок скупает. так делается с поадресной выдачей работы)
предлагалось так же разделить продажи по рекомендованным ценам, встречкам и по любым. (на 3 страницы. с ограничением - кредитники только по рекомендованным - ищите в бсуждении министерства в НД да и самого НД)
про ввод новой профы - продавец. со всеми вытекающими.
и каждое решение - изменение кода. в нашем случае - легче сдвинуть гору

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

SAJasper

• Не играет

• Рейтинг: 184
  • Оффлайн Оффлайн
Итоги 2008 г. - Обсуждение
« Ответ #9 : 05.01.2009 23:03:05 »

Сделал топик для обсуждения итогов. Прошу модератора переместить все посты по итогам, кроме поста с самими итогами в эту ветку.

Так будет легче отделять мнения форумчан и сам итоговый материал, публикация которого будет продолжена.

Select2

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 133
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 05.01.2009 23:04:04 »

и вот по этому случаю,а особенно по случаю приближающегося Рождества -- убедительная просьба к модератору данного раздела -- ОЧЕНЬ большая просьба -- ну отделите пожалуйста ИМЕННО итоги года с конструктивом от прений последующих куда-нибудь, плиз, но так чтобы не в архив а на виду,поскольку прения видимо пока активны все-таки и мнения еще не закончились.
Спасибо.

Лаймочки нет онлайн... сделал за неё...
ЗЫ. название темы - мне в личку мона скинуть... а то даже не знаю как назвать эти разборки, чтоб без мата...

Нет денег на кошельке и нечем пополнить счёт СС?
Обменяю саны на пополнение мобильного счёта ;)

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 05.01.2009 23:08:12 »

уважаемая dagnija , дабы ты заткнулась и более никогда не говорила то, в чем 100% не уверена:к сожалению лог только за последнюю неделю, а предоставят мне лог за пару последних месяцев, я тебе еще смогу привести доказательств. ранее не делал это чисто из моральных побуждений, но терпеть твоё враньё в мою сторону на каждом углу - мне надоело.тебе легко говорить, сливая товар по с/с теху, делая при этом оборот в 400сан в неделю!!!
а сколько же ты реально продала, стоя в очереди?
не...

Честно говоря, я не поняла это очередное доказательство.
Что ты привел?
Скупил в очереди картошку у людей и привел в качестве слива?
В первом случае цена 1 упаковки 1.1165 сан.
во втором - 1.1169.
Даже дороговато купил, имхо. Она уже вроде последнюю неделе и подешевле была. В очереди.

Все будет хорошо. Готовьтесь!

White_Lion

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
Re: Итоги 2008 г. - Обсуждение
« Ответ #12 : 05.01.2009 23:16:01 »

Cactus,
ну если у мэра такая позиция - то это другой разговор и все наши потуги тут напрасны

может проще создать новый город - чем нормально существовать в этом?

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 05.01.2009 23:17:35 »

billbill
Да мэр на такое не пойдет.А где тогда конкуренция по мэровски?Это же его экономическое вынашивание идеи....игроки должны договариваться,как в церкви....братья и сёстра...Я просто тащусь от такой фантастики.
Хотя я с тобой полностью согласен.

Колбаса не птица,съел и наелся

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #14 : 05.01.2009 23:55:18 »

Честно говоря, я не поняла это очередное доказательство.
Что ты привел?
Скупил в очереди картошку у людей и привел в качестве слива?
дуру из себя не строй. я не даром привёл ДВЕ СТРОКИ!!!
13883751   billbill   Harby_   Покупка/Продажа товара   Рынки: #3   картофель-фри 55 уп.   61,4075   3,0704   58,3371   30.12.2008 21:41
13883750   SanCity   billbill   Выплата из фонда заявки на покупку    Рынки: #3   картофель-фри 55 уп.   61,4075   0   61,4075   30.12.2008 21:41
тебе выделенная часть ни о чем не говорит?
если нет - помалкивай.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 53.