Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз

Автор Тема: Проблемы отрасли. Обсуждение.  (Прочитано 13566 раз)

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
Re: Итоги 2008 г.
« Ответ #90 : 05.01.2009 21:20:30 »

Про неувязочки:
по п. 1.
В текущей версии игры, действуют следующие ограничения на стройки/достройки/перестройки зданий и оборудования.
1. Строить/перестраивать можно только в пределах текущих элементов и их характеристик.
2. Стройки квартир:
-----------skip-------------
3. Стройка производств:
-----------skip-------------
4. Перемещение установки из здания в здание, без изменения типа - 150 сан (в строительные смены)
5. Перемещение установки из здания в здание со сменой типа:
Когда увидишь тут "банки" - скажи, обязательно построим.
по п. 2.
Програмный код пишу не я, так что вопрос "когда заработают" - не ко мне.
В мои обязанности не входит "давание пендалей", а как ты сам говорил, расчёты и городское хозяйство. Когда будет готова прога, будем считать, а в данный момент я и сам не знаю как они будут работать. Посему и написал в своё время - не поднимаю вопросов по НД, пока лично не протестирую.

Cactus
Я не писал что это "слив", и не писал про цену ничего в этом плане. И не ты мне "закинул" вопрос по Василию и Луане, и я на него ответил.
Мне начьхать на твои выводы.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 05.01.2009 21:35:17 »

darkangeles
долго ещё умничать будешь? :
1. Строить/перестраивать можно только в пределах текущих элементов и их характеристик.
БАНК ЕСТЬ В ЭЛЕМЕНТЕ ГОРОДА!
теперь: СТРОЙ.
2.да мне, как ты "соизволил сделать":обычному игроку и ответить обычному игроку:начьхать кто пишет программный код, ты представитель АП = делайте, ОПЛАЧЕНО и за ЭТО умерло уже достаточно народа.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #92 : 05.01.2009 21:44:30 »

Андрей,не надо пиарить,если у тебя есть факты моего слива колбасы ниже 1,0117 Луанне и Василию -- выкладывай,даже можешь выложить мои логи,если я кому-нибудь сливал меньше этой цены другим игрокам.
НЕКТО        Cactus      Покупка/Продажа товара     market 3     колбаса     1.0000кг    1.0112       29.12.2008 05:36:56
НЕКТО        Cactus      Покупка/Продажа товара     market 3     колбаса     1.0000кг    1.0112       29.12.2008 05:27:37
Luanna        Cactus      Покупка/Продажа товара     market 3     колбаса     1.0000кг    1.0112       27.12.2008 18:30:03
НЕКТО        Cactus      Покупка/Продажа товара     market 3     колбаса     10.0000кг    10.1120       27.12.2008 12:15:05
Cactus        Luanna      Покупка/Продажа товара     market 1     колбаса     1.0000кг    1.0112        27.12.2008 01:08:20
Остальные несколько страниц с ценой 1,0112 и 1,0114 приводить ?
Ну и зачем было это позёрство ?

Оставлено: : 05.01.2009 21:41:10
БАНК ЕСТЬ В ЭЛЕМЕНТЕ ГОРОДА!
теперь: СТРОЙ.
Банк - есть, а вот межбанковского взаимодействия нет, и счетов в новом банке - не будет, просто технически невозможно.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 05.01.2009 21:48:42 »

darkangeles
а ты где был когда все перебивали? водку пил?  ну и к чему это позёрство? мои логи и не только мои выглядят точно также -- когда изначально все рванули перебивать ==== ну и чего умного ты тут привел в пример? что он у Луанны покупал ---- щас упаду от смеха, читай форум ёшкин кот, проверяли 0 у нее в налогах или нет === ЧИТАЙ ФОРУМ мэр.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #94 : 05.01.2009 21:51:32 »

vovan66
Кактус просил привести логи, где ниже 1,0117 ! Я привёл.
По 1,0112 только со взляда на пару страниц кактусом продано эдак 300 - 400 кг. Неплохо перебил, учитывая его сс !

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 05.01.2009 22:00:17 »

darkangeles
ты знаешь,я наверно дальше не пойду, пока ты не поймешь: НЕ ПРОДАЛ а КУПИЛИ у него(так же как и у меня и у других,сбив цену просто СКУПИЛИ, а вот теперь мы ЗАБИЛИ на это и встали на положенную в отрасли стоимость,оставив это дело молодежи:им жрать не на что), просто поверь:разница есть и огромная.
Когда поймешь разницу:дай три зеленых свистка чтобы мы прекратили это издевательство над отраслью = ты не можешь, так хоть нам не мешай навести порядок, если это еще возможно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #96 : 05.01.2009 22:06:06 »

vovan66
Володь, мне без разницы, кто куда и почём стоял ! Боретесь - боритесь как хотите, ставьте цену какую вам надо.
Но не стоит тогда писать "покажи кому я продал ниже", поскольку встречек у вас НЕТ, и вот вся недолга. Факт ? Факт, а почему - мне всё равно. Я Кактуса за язык не тянул.
И мне всё равно, у кого и сколько купили и по какой цене, поскольку ни ты ни кто другой, закидонов типа "покажи лог" не делал !

White_Lion

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Укротитель пчел 3-й категории
« Ответ #97 : 05.01.2009 22:07:33 »

НЕ ПРОДАЛ а КУПИЛИ у него(так же как и у меня и у других,сбив цену просто СКУПИЛИ
все это правильно - такое присутствует во всех отраслях - но насколько я могу судить - когда перебивают заявку - делают это маленьким количеством товара - а не тоннами - а если так - то такое перебивание выгодно и продавцу  - я не прав?

Заговори, чтобы я тебя увидел (с) Socrates

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 05.01.2009 22:11:55 »

Еще и как прав! А мы сидели неделю и ждали, пока наши Олигархи наборятся да отношения навыясняют. Встречки запрещены - при любой попытке опустить цену (как выразился Вован "на пожрать") поднимается такой шум, что аппетит пропадает. А им можно значит...

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : 05.01.2009 22:14:11 »

Поскольку есть "особы приближённые" к АП, по челобитным которых им и встречки отменяют, и установки переделывают, сообщая мне постфактум, вот и попроси Кактуса, ускорить с НД - у него получиться.
По первому вопросу об "приближенных" -- их нет,ты их убрал.
Ты бы лучше рассказал про свои наделенные права,которые имеешь,послесмещения "особ"?Ну чтобы игроки знали,что ты можешь,а то бедной овечкой прикидываешся.
 Ну про встречки и остальное -- мэровская брехня....все знал и был в курсе и все знали.Ну а если хочешь,чтобы я занял место мэра,да без проблем...временно -- бум ускорять НД,потом передам умному игроку....так тебя кондрашка хватит. Андрюша,не заменимых людей нет и ты не исключение (за старое взялся,сейчас опять должностью бросаться начнет).
Мне начьхать на твои выводы.
А чихать ты не имеешь права -- должность не позволяет....мне можно.
Но не стоит тогда писать "покажи кому я продал ниже", поскольку встречек у вас НЕТ, и вот вся недолга. Факт ? Факт, а почему - мне всё равно.
Ну сколько можно врать Андрей,про встречки?Они у нас есть,только на Оптовке,но сей факт,ты нагло опускаешь каждый раз...ну да же смешно.
Андрей,я два дня назад вовану написал,что наш мэр,начнет с того,что у нас нет встречек....Андрюша,я выиграл....ты стал предсказуем...

Колбаса не птица,съел и наелся

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 05.01.2009 22:19:21 »

White_Lion
не прав, попробуй найти в поиске тему про 4 категорию придуманную мной же, поймешь когда найдешь -- там ,что все были ПРОТИВ этого, а сейчас мы имеем именно этот эффект -- кто-то скупает у производителя и перепродает в розницу, так почему ТОГДА (даты заодно посмотри) все были против ДВИЖЕНИЯ в этом направлении???

Terra_Van_Dorn
ты бред сказала, видимо сказывается обычное нубство, но не ты в этом виновата.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

zvezdochka03

• Управляющий АО
  • **

• Рейтинг: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • пастушка 3-ей каты)))
« Ответ #101 : 05.01.2009 22:23:15 »

Читаю и поражаюсь. А на языке крутится: "Господа игроки, а не пойти ли вам в... ветку Колбасной отрасли?". Или вы забылись немного? Вообще то это приемная премьер-министра, где в определенной теме были выложены итоги за год по отраслям (повторюсь - по отраслям, здесь не только колбаса) для ознакомления, а не для устраивания разборок. Давайте все-таки уважать чужой труд.

White_Lion

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Укротитель пчел 3-й категории
« Ответ #102 : 05.01.2009 22:29:20 »

vovan66
а я понимаю почему - и я сам против этого - но если пока другой способ борьбы с демперством не придумали - не надо превращать его в способ сливания товара под видом борьбы с демперами - я так это расцениваю - я вижу - по крайней мере у нас в звене - если кто то перебивает - снимает заявку на количество - которое стояло - и ставит на единицы - до 5 штук в среднем - а по другому и я был бы рад свои соты - которые у меня полгода болтаются на Достатке - слить перебивая демпера

но в любом случае - тут обсуждается проблема - вы старожили в игре - и по всему грамотные люди - не опускайтесь до оскорблений друг друга - так никогда проблемы не решатся

Заговори, чтобы я тебя увидел (с) Socrates

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 05.01.2009 22:31:35 »

Андрей,не надо пиарить,если у тебя есть факты моего слива колбасы ниже 1,0117 Луанне и Василию -- выкладывай,даже можешь выложить мои логи,если я кому-нибудь сливал меньше этой цены другим игрокам.
Но не стоит тогда писать "покажи кому я продал ниже", поскольку встречек у вас НЕТ, и вот вся недолга. Факт ? Факт, а почему - мне всё равно. Я Кактуса за язык не тянул.
Показываю наглядно,как мэр в очередной раз ВРЕТ.Вот так подтасовываются факты....под себя,любимого.
Про выкладывани я моих логов...тебе не смешно Андрей?только самый паршивый экономист может такую лапшу на уши вешать.Это ты для кого и чего выложил?Опять для себя любимого?
Ну после такого вранья,тебе действительно пора в отставку.....нормальные люди,так и делают,но только не ты....враньё,кругом враньё и все это Андрей.А потом еще хочет от игроков честности....

Колбаса не птица,съел и наелся

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Re: Итоги 2008 г. - Обсуждение
« Ответ #104 : 05.01.2009 22:37:18 »

White_Lion
ну ладно, если не видишь пока разницы, то подскажу, вот подумай - 5кг да все-равно чего угодно - легко купить? правильно? так чего ты сможешь перебить этими 5 кг? ну что ты сможешь этим перебить??? ну скажи. Ну хорошо - 5 человек по 5 кг перебивают демпера который способен скупить у вас тонну ---- и купит, ну а дальше что? он еще с вами поиграет на понижение и НИКУДА вы не денетесь понизите туда куда он вам покажет -- а потом у всех скупит === а дальше что? это ВЫ продали или у ВАС купили? подумай прежде чем говорить == не пытаюсь обидеть, пытаюсь объяснить на будущее,пригодится надеюсь в нормальном смысле этого слова(чтобы противостоять этому а не способствовать).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.