Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз

Автор Тема: Проблемы отрасли. Обсуждение.  (Прочитано 13418 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Re: Итоги 2008 г.
« Ответ #75 : 05.01.2009 19:40:31 »

darkangeles, ты уверен, что им именно сливани, а не они самы скупили?

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #76 : 05.01.2009 19:41:38 »

dagnija
Я уверен, что новички - отмазка. И нет никакой принципиальной разницы, сливали/сами купили ....

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 05.01.2009 19:43:49 »

Андрей, я о том, что скорее всего НИКТО и НИКОМУ не сливал, а у них скупили точно также как у нас конкуренты скупали.
Чтобы не скупали, не надо большими порциями на продажу выставлять.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 05.01.2009 19:45:46 »

darkangeles,твоя версия из области фантастики.
Наша отрасль ВСЕГДА была против перепроизводства (могу дать ссылку) и этой линии никогда не отступала.Во всем форуме ты не найдешь наших сообщений,типа:
и требовать потом, чтоб остатки из СД - не портились, потому, что произведены в условиях СД, а не НД.
не в тот огород камушек....не проходит
Ой,вспомнил....это когда мы делали эксперимент по продаже колбасы от производителя,только на оптовом рынке....точно.Вот тогда перекупщики обрадовались и начали закупаться....
Вот так вот Андрей....поклеп не прошел.

Колбаса не птица,съел и наелся

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 05.01.2009 19:46:44 »

darkangeles
красавец!!!! нет слов, ах блин я же опять забыл --- ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ и не знаешь как люди перебивают демперов....... ну надо же какая малость.....и ты до сих пор не знаешь как перебивают????? ну не смеши....ты знаешь - твоя мания уже тянет на извращение.ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ как перебивают демперов --- встают перед ними, далее демпер встает снова вперед и так далее : чехарда, при интересной получившейся цене демпер просто скупает ===== ну так может ты все-таки ТУДА посмотришь а не в задницу?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 05.01.2009 19:50:09 »

vovan66, еще раз повторяю - не надо большие партии на продажу выставлять, тогда у вас демпери ни черта не скупят - нечего  будут... а самым надо чаще  рынок посещать, раньше дежурные самы вообще не работали, только по рынкам бегали... еще в те времена, когда у нас министром PowerT был... 

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #81 : 05.01.2009 20:01:36 »

vovan66
Я знаю как перебивают демперов, и писал уже, что под эту лавочку, тупо "отодвигают" остальных ! Которым аренду пришлось брать немного подороже, чем избранным ! Зато междусобойчики - летают со свистом.
А теперь скажи, как быть "новичку", у которого и сс выше, чем "перебивная" "доблестных борцов с демперством", и продаж нет, поскольку берут у "доблестных бойцов" ? Правильно, чтоб хоть как-то выжить - снижать цену и идти на убытки, или сдыхать, вашей милостью, в ожидании пока вы там "наборетесь". Кстати и эта сс им сделана руками тех "борцов", в виде аренды в том числе.
Так кто плодит демперов и трупы ?
И приведи мне пример демпера-новичка, с несколькими тоннами, да ещё и из "чужой" отрасли ! А потом спроси сам себя - откуда "дровишки" ? у этого демпера.
Так вот я смотрю именно туда ! Именно в логи ! А там не перебивки, там СДЕЛКИ ! Это разные вещи.
И если ты чего-то не знаешь, это не повод.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 05.01.2009 20:15:51 »

darkangeles
пока только в задницу вижу заглядываешь а не в логи, почему в логи других проф не заглядываешь? почему форум не читаешь? почему - в ТВОИХ логах написано: СДЕЛКА ? а у каждого игрока в голове - перебивание очереди?
Где у меня написано: демпер-новичек с тонной товара? и давно ты нам таких засылаешь или тебе и засылать не надо - настругал мультов и айда крошить колбасную? что-то поддержка вслух имена не произносит чьих мультов ловит === нонсенс.
Тебе имена демперов сказать из чужой отрасли может слышал таких случайно: Вася с Луанной == ничего такие имена тебе не говорят?  МЫ БОРЕМСЯ С ТОБОЙ и ПРОТИВ ТВОЕГО ПРОИЗВОЛА по отношению к нашей отрасли.
На картинку-то свою посмотри: глазонек-то нет на ней одни зубы.

Как быть новичку --- я скажу САМОМУ новичку, но не тебе, причину уже пояснял чуть выше, МЫ учим как жить и производить и ЗАРАБАТЫВАТЬ в нашей отрасли, ТЫ учишь как работать НО ничего НЕ получить. СМЕШНО!!!!!!!! ТЫ который кричал о повышении з/п !!!! бляха -- единстенная отрасль которая это сделала и продержала ЭТО дольше всех и ты их гнобишь!!!!! единственная отрасль которая УМЕЛА контролировать производство и перепроизводство и ты ее к ногтю ======= засранец, другого слова у меня нет.

я всё сказал.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 05.01.2009 20:24:08 »

vovan66, демперят не только у вас, посмотри, что на рынке фри творится...  но мы ведь не просим мэра вмешиваться (помню, к чему когда-то непродуманная просьба PowerT-a привела.
Не думаю, что вы такая слабая отрасль, чтобы самым не справляться. Только не надо искать врагов народа, пойми, не стоит... даже если они и есть (в чем сомневаюсь).
Мне тоже билл мозги пудрил, говоря, что наши ему сливают.  Ага, держи карман шире... ничего не сливают, это только способ "разделяй и властвуй".
Отрасль должна быть командой, тогда у вас получится... а тоталитарный режим, кому он нужен?!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #84 : 05.01.2009 20:28:09 »

vovan66
Я заглядываю во все отрасли. И "перебивание" везде одинаковое.
Только вот сделок не у новичков больше ....  наверное я виноват, кто ж ещё ?
Васе с Луанной, наверное то же я колбасы подбросил ?
Я видел что, например, Кактус говорит новичкам, и как.
А зарабатывает в отрасли сколько персов ? Все небось ?
Картинку мою приплёл, засранцем обзываешь .....
Но так и ни одного ФАКТА, как же я ГНОБИЛ отрасль !
Нет у меня мультов, никому из ГР я ничего не сливал, встречки не возвращал, акции не "ложил в 0", НИЧЕГО я не делал, кроме как писал на форуме.
И зданий отрасли дополнительных ещё нет, а уже от тебя с кактусом дерьма нажрался по самое немогу.
Так в чём "произвол" мой выразился, что терплю тупое хамство ? Борись с этим, что я могу сказать ?

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 05.01.2009 20:39:08 »

darkangeles
ага, зарабатывают ВСЕ если стоят в очереди по предложенным ценам СОВЕТОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - есть такая штука у нас. Если ломают цену то уже на свой риск и таким вроде бы уже давно не пишут письма, поскольку грозный мэр сказал: будете повышать аренду построю еще производств, ты умеешь помочь руки на себя наложить а также на все идеи в отрасли, где пересторенные установки? где новый товар? == знаю куда пошлешь, но не хочу уже этого слышать = взялся, так делай!
как дела с моей заявкой на строительство банка?
тупых ищи в другой игре, объем ГР по колбасе контролируется - пропадет,тебе пинцет,поэтому и не пропадает.
ФАКТЫ - у людей на руках, на форуме, да ты же у нас с чистыми ручками, не своими конечно всё делаешь и всё за кулисами.

про картинку: ну а как же, обычно Правда глаза колет, ну а нет их так и колоть нечего.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : 05.01.2009 20:48:09 »

darkangeles
а что ты собственно сделал для колбасной отрасли чтобы я тебя так не называл? мы тебе показали образец дисциплинированности(повышенная з/п, неперепроизводство) -- без монополии а на понимании дела === а что ты нам в ответ даешь???? недоделанные установки с хрен знает когда вводом??? и без изменений даже в балансовой стоимости которую еще и потом втыкаешь нашему Управляющему что он во всем виноват??? как я еще тебя могу назвать? подскажи.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #87 : 05.01.2009 20:55:48 »

vovan66
Странно... Правда в глаза колет мне, а беситесь вы с Кактусом ? Ваше дело.
как дела с моей заявкой на строительство банка?
В очереди, а сам банк только в НД.
мы тебе показали образец дисциплинированности(повышенная з/п, неперепроизводство) -- без монополии а на понимании дела === а что ты нам в ответ даешь???? недоделанные установки с хрен знает когда вводом??? и без изменений даже в балансовой стоимости которую еще и потом втыкаешь нашему Управляющему что он во всем виноват??? как я еще тебя могу назвать? подскажи.
Показали... Собственно не только мне.
Установки ? А ты спроси у того, кто перестраивал, и кто обещал их ввести в действие ! Я к этому действу не имею отношения. Должен учитывать на будущее, но не с моей санкции это делалось и не мной.
Поскольку есть "особы приближённые" к АП, по челобитным которых им и встречки отменяют, и установки переделывают, сообщая мне постфактум, вот и попроси Кактуса, ускорить с НД - у него получиться.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : 05.01.2009 21:07:43 »

darkangeles
о как сказал - ну чтож, повторюсь:красавец.
1.про банк: извини,неувязочка получается,на сколько я помню в СД МОЖНО стоить все что есть в СД -- правильно? разве в СД банка нет? и кстати - а чего же промолчал(хотя чего я удивляюсь) ты чуть выше писал про старение товаров(пол часа назад) - или старение введут в СД -- тогда на каком основании? если ждут НД.
2.очень СМЕШНАЯ ошибка, хотя наверно не ошибка а любимая присказка -- это не я и хата не моя == извини, но ты мэр, вот и разбирайся именно с этим а не влезай в политиканство(сущестуют два понятия:политика и политиканство) которым ты и занимаешься в данный момент, назвался груздем:полезай в кузов. дай пендаля чтоли кому следует чтобы занялись этим делом == не мне тебя в этом учить. Ты представитель АП -- вот и будь представителем АП а не разграничителем где и чьё === взялись:так делайте, деньги УПЛАЧЕНЫ АО.
ЗЫ(получится пишется без мягкого знака - пригодится потом).
У Кактуса свой путь(причем правильный), у тебя свой путь....ну про него я выше написал.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : 05.01.2009 21:14:13 »

Васе с Луанной, наверное то же я колбасы подбросил ?
Я видел что, например, Кактус говорит новичкам, и как.
Андрей,не надо пиарить,если у тебя есть факты моего слива колбасы ниже 1,0117 Луанне и Василию -- выкладывай,даже можешь выложить мои логи,если я кому-нибудь сливал меньше этой цены другим игрокам.
Про письма в личку....отвечаю всем и тебе лично,Как хоу,чего хочу,то и пишу....это МОЯ личка,а не форумная.....только такие,как ты,могут выносить личку на всеобщее обозрение.Мне многие писали в личку и не очень то в выражениях стеснялись,но повторюсь -- это моя личка.Тебе же разрешил,но думал,что по этическим соображениям ты этого не сделаешь,оказалось решето.Впредь буду знать...вывод сделан о тебе.

Колбаса не птица,съел и наелся
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 53.