Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11   Вниз

Автор Тема: Фасовщики картофеля  (Прочитано 66639 раз)

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Фасовщики картофеля
« Ответ #75 : 01.04.2007 18:41:57 »

Вот и я о том же.. была бы выгодна - молчали бы и тихонько наживались...
 Нет, на кажом углу поминают.. Да с какими красочными подробностями..
Прям таки видишь, как тонны картошки, скупленные по 1.35, улетают по 1.44.  :laught:

Все будет хорошо. Готовьтесь!

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)
« Ответ #76 : 01.04.2007 18:48:05 »

Вот и я о том же.. была бы выгодна - молчали бы и тихонько наживались...
 Нет, на кажом углу поминают.. Да с какими красочными подробностями..
Прям таки видишь, как тонны картошки, скупленные по 1.35, улетают по 1.44.  :laught:

По-моему у вас истерика. Начат разговор не здесь и не нами. Можете сами оценить продажи по статистике. Если для вас даже статистика - не докозательство, тогда извините - личные логи мы показывать не будем.))))
За сим раскланиваюсь. Будет что сказать - в мой личный топик. Заметьте личный топик в теме Расскажите о....

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 01.04.2007 21:00:27 »

* Natikae внимательно рассматривает статистику продаж за последний месяц...

Тэкс... и где я должна увидеть, что Aoella и Cо заработали офигенные бабки на продаже нашей картошки доверчивым согражданам?
Статистика как статистика, ничего особо сверхъестественного не вижу..
 Неофициальное предупреждение. Пункт 3.4. Forsberg

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 01.04.2007 21:03:14 »

* Natikae внимательно рассматривает статистику продаж за последний месяц...

Тэкс... и где я должна увидеть, что Aoella и Cо заработали офигенные бабки на продаже нашей картошки доверчивым согражданам?
Статистика как статистика, ничего особо сверхъестественного не вижу..
Ну если министра учить смотреть статистику.))) Конечно там ничего сверхестественного и не будет. Торговля как шла так и идёт. Даже в те дни когда цена была высокой.

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 01.04.2007 21:52:37 »

Ну и прекрасно.
 Я рада за статистику.
Кстати, посмотрела свою личную статистику, т.е. логи и осталась сим весьма удовлетворена.
Разумеется, если бы не вы - мне никогда не удалось бы продать столько картошки по такой цене за столь короткое время. Парочка вкусных встречных там тоже где-то мелькает...
А я ведь не одна продаю...
 Так что где там ваши продажи? И где они будут сейчас, когда уже цена для вас уже убыточна?
Я уж не говорю, что на две-три сотни упаковок говорить о сверхприбылях, когда на каждой сотне можно заработать максимум 5 сан...
Имхо, тут больше геморроя, чем прибыли...

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 01.04.2007 21:59:04 »

Я уж не говорю, что на две-три сотни упаковок говорить о сверхприбылях, когда на каждой сотне можно заработать максимум 5 сан...
Имхо, тут больше геморроя, чем прибыли...
Может и играть тогда не стоит?)))
Вся наша жизнь - игра, а люди в ней актёры.  И вечный бой - покой нам только снится)))
И повторится эта фраза ещё не единожды. О каких двух-трёх сотнях упаковок идёт речь?))) И о каких прибылях можно говорить при 3% накрутки))) - вы как обычно противоречите себе))))

P.S. когда я на вашем рынке играл - речь шла об 2000упаковок. У меня сейчас осталось около двухсот - чисто на покушать. Какие две-три сотни?

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 01.04.2007 22:16:59 »

Вопрос только в том, за какие деньги эти упаковки были куплены и за какие проданы..И за какое время..
Я не знаю, может я тоже продала 2000 за это время..И даже наверняка. И что это говорит?

А насчет игры... да играйте, разве кто-то мешает.
Советы как нам жить и почем свою картошку продавать придержите при себе.И все у вас будет хорошо. Готовьтесь. :)

ciplonok1

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • фасовщик картофеля 3-й категории
« Ответ #82 : 02.04.2007 09:13:34 »

Aoella Ну это просто смешно, что ты пишешь.Выложи доказательства или не болтай понапрасну?А то нету сил уже молчать, читая это бред.

Когда в жизни нет любви, в ней нет и жизни

flash2007

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 05.04.2007 10:47:12 »

Люди подскажите плз, на сколько уменьшится время фасофки при переходе с 1 на 2 категорию, и увеличися ли оплата!???

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 05.04.2007 11:00:28 »

Оплата не увеличивается. За одну упаковку ты получишь те же деньги, что и первая категория.
Просто теперь за то же время, ты сделаешь больше упаковок.
 Например, за 10 часов 1-я категория производит 15 упаковок, 2-я - 20 и 3-я - 25.
Соответственно, ты будешь получать на 1.65 сана больше за 10-часовую смену, чем сейчас.

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 18.06.2007 08:35:18 »

Арендная плата на заводе "Миг" повышена до одного сана.

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : 25.11.2007 23:25:07 »

Предлагаю не поддаваться на правокации и не снижать цены на такую вкусную, с хрустящей корочкой, ароматно пахнующую, и тающую во рту упаковочку фри. Она и так стоит сущие копейки. В связи с намерением повышения цены на сырец со стороны дружественного нам звена, давайте рассматривать вопрос о повышении цен на фри до 1,8 сана.  :yes-yes:

Пусть кушают фри только те персы, которые считают себя истинными гурманами и ценителями по-настоящему сытной пищи. Фри - пища избранных.

CD тихо, не DVD меня!

barman1

• Не играет

• Рейтинг: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • а вроде умным был ....когдато....
« Ответ #87 : 26.11.2007 04:27:01 »

Пусть кушают фри только те персы, которые считают себя истинными гурманами и ценителями по-настоящему сытной пищи. Фри - пища избранных.
ваше право нашей отрасли только лучше!!javascript:void(0);
Tongue
А вообщето кто хочет по нормальной!!!!!! цене продать или обменять на что необходимое прошу в асю есть в инфе на форуме

А плохих детей приносят дятлы.....

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : 28.11.2007 15:09:52 »

в чём прикол такой игры.
прикол в следующем.
В игре периодически появляется возможность подработки с повышенным заработком, особенно для 1-ой категории (стройки, их уже больше месяца нет, ремонты, работа на ТЭЦ, Водоканале, ЛВЗ). Повышенный заработок, это заработок с таким уровнем, который покрывает потребности персонажа на восстановление всех параметров, которые у него падают во время работы и что-то остается еще.
Есть в игре функция заморозки и автозаморозки.
Сочетая в игре эти возможности можно накопить определенную сумму, достаточную для получения образования с более высокой категорией.
Более высокая категория позволяет производить продукцию по своей профессии с большей скоростью. Например работники средних звеньев во всех пищевых отраслях при 1-ой категории без стажа производят 1 единицу продукции за 1 час, соответственно и получают как правило 0,5 САН за этот самый час. А работники 3-й категории со стажем более 60 смен производят ту же самую единицу продукции за 35 минут, т.е. в 1,714 раза быстрее чем 1 категория без стажа. Поэтому если перевести их производительность к более привычному в игре понятию САН/час получится что они имеют возможность зарабатывать по 0,8571 САН за час. А этой суммы вполне достаточно чтобы персонаж мог развиваться в игре.

Farengate

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач первой категории
« Ответ #89 : 28.11.2007 17:58:55 »

Ладно, просто без ввода из реала я на 2 кату вечно учиться буду, понятно что админы не дураки, и такая ситуация создана специально. буду стараться выжить и доказать самому себе что чтото ещё стОю )))
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 52.