Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Скучно стало на форуме  (Прочитано 6834 раз)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
Скучно стало на форуме
« : 25.10.2008 08:51:49 »

Не тот форум стал :( Совсем не тот :(

Сколько ярчайших личностей здесь было. Насколько временами весело было, а иногда грустно. Но сколь все было живо. И играли раньше здесь не только в примитивные ассоциации, а и театры доморощенные были. И в стихах и просто так. Чего только стоили на десятки страниц разросшиеся авантюры робинзонов или мореплавателей. Было времечко... И тем сколько было о жизни, где и поспорить и подумать - всего хватало.

А сейчас? Скандалы да конфликты. Разборки да претензии. И ничего нет того, что бы цепляло! Душу этот форум утратил.

Обидно. Очень. И печально.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Re: Ностальгия
« Ответ #1 : 25.10.2008 09:06:51 »

И в Москву было желание заехать - увидеть тех самых, умных, добрых. А сейчас и ехать нет желания. К кому? К Васе с Иркой заглянуть, Танюш обоих увидеть, может еще человека три-четыре. И все. Только знаешь заранее, что кроме радости встречи ничего более радостного не будет, ибо игра поводов не дает.

Угробили таки дилетанты проект. Хрен с ней с игрой, так ведь и форумное сообщество вместе с игрой угробили. Самые яркие творческие личности ушли, остались почти только одни меркантильные. Вот оно следствие бездумной монетаризации игры. Добились. И ведь до сих пор не поняли, что даже экономическая игра - проект не для Калькуляторов, а для Человеков.

Эх, тоска...

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25.10.2008 09:30:09 »

Харэ ныть..
Задолбал.

Все будет хорошо. Готовьтесь!

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
« Ответ #3 : 25.10.2008 09:35:37 »

Харэ ныть..
Задолбал.
+1

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 25.10.2008 09:40:23 »

Харэ ныть..
Задолбал

Во-во. Именно об этом и написал. Весь форум - один сплошной негатив. Пришла и с утреца сразу злость выместила. Наверное я виноват, что форум таким стал?

+1

Да и ты тоже, Ир. На "Ирку" обиделась? Должен был "Иришка" назвать - это как пароль? И если бы назвал правильно, твое мнение бы о моем мнении бы сразу изменилось?

Я и говорю - сгнил форум. От и До. И вот вам иллюстрации.

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 25.10.2008 09:48:28 »

Во-во. Именно об этом и написал. Весь форум - один сплошной негатив. Пришла и с утреца сразу злость выместила. Наверное я виноват, что форум таким стал?
Это ты пришел в плохом настроении... и мне его с утреца и попортил своим нытьем..
Не нравится проект... не устраивает форум...Проблема в чем?

Все будет хорошо. Готовьтесь!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 25.10.2008 09:56:19 »

Это ты пришел в плохом настроении... и мне его с утреца и попортил своим нытьем..

Ты читать по-русски еще не разучилась? Название темы можешь осилить? Еще вопросы есть?

Не нравится проект... не устраивает форум...Проблема в чем?

Это похоже у тебя серьезные проблемы, раз ты любое мнение, с твоим не коррелирующее, воспринимаешь столь болезненно. У меня лично проблем нет :)

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #7 : 25.10.2008 10:01:01 »

И правда как-то совсем негативно. Хотя и сам топик по старту не совсем располагает к веселому общению. Надо было как-то в общих чертах пройтись по негативу и потом, как настоящие старожилы (куда уж мне с 1 день 17 часов и 40 минут на форуме) сказать: "А вот было же время!... Мы там и то и се, и этим уши накрутили и тем, а вот они - нам немного... Но все равно мы были круче". Ну3 или что-то в этом духе =) А поностальгировать оно всегда приятно. Главное не "сетовать на бытее нынешнее" (c)

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 25.10.2008 10:03:43 »

Хотя и сам топик по старту не совсем располагает к веселому общению

Если бы ты был на этом форуме хотя бы летом 7 года, ты бы понял мои чувства :) И тон вполне в тему.

ActionisBLR

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #9 : 25.10.2008 10:05:12 »

В 7-м году я видел этот форум из-за спин своих знакомых =)))) Поэтму согласен =)

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 25.10.2008 10:05:24 »

VanHagen

Олег, а ведь и правда, бОльшая часть негатива от тебя, к сожалению, ты в 9 из 10 своих постах пишешь как все плохо тут, но при этом, хоть и ни раз обещал, все еще тут... вопрос зачем? ну, мне кажется, чтобы было кого очередной раз облить((( (это лишь мое скромное мнение)

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 25.10.2008 10:11:23 »

Олег, а ведь и правда, бОльшая часть негатива от тебя, к сожалению

Посчитаем сообщения от меня и от тебя, к примеру, за последний квартал? Ну чисто интересно :) А потом посчитаем, кто и сколько ругался. Сдается мне, что я не то что тебе уступлю, а еще паре десятков человек... Ты не находишь?

зачем? ну, мне кажется, чтобы было кого очередной раз облить((( (это лишь мое скромное мнение)

А мне кажется что ты банально троллишь. Конфликт провоцируешь :) Тоже скажешь, что и в этой ветке тебя первую задели? Ну поищи - это еще первая страница :) Короче, Надя, если тебе хочется посраться - плиз в Конфликты и не со мной. Я хочу поговорить с теми, кто понимает, о чем я, а не с теми, кому свою накопившуюся желчь излить некуда.

ActionisBLR

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #12 : 25.10.2008 10:15:39 »

Ну вот, по итогу - опять обсуждение действий и поступков топик стартера =)) Он в свою очередь вынужден парировать. А зачем? Этого добра на форуме не одна сотня страниц =)))  Неужели не у кого нету желания вспомнить как оно было и как хорошо бы бло, если БЫ... :)

Я вот уже сейчас могу ностальгировать: Как счас помню (точнее VanHagen напомнил :)). Сидели пили пиво. и тут смотрю - на фоне улицы, домов идет человечек. =) Спросил: "что это". - "Ай, игра одна. Тебе не понравится". Не понравится - ну и ладно. ровно через месяцев 5 опять та же картинка - отсчет в обратную сторону и т.п. И вот наконец (не прошло и полтора - два года), я здесь =)))

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
« Ответ #13 : 25.10.2008 10:16:28 »

Сдается мне, что я не то что тебе уступлю, а еще паре десятков человек...
Ну это понятно, помнится пока другие "ругались", ты из бани не вылизал. Сама невинность прям.

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #14 : 25.10.2008 10:21:20 »

А я согласен с Олегом по большей части. Раньше совершенно другой был форум, получал наслаждение, общаясь тут.
А сейчас, к сожалению, одна грязь...

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 54.