Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 57   Вниз

Автор Тема: Демперство  (Прочитано 70006 раз)

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
Re: Ценообразование
« Ответ #45 : 16.10.2008 08:08:08 »

Не знаю как Вася, а я буду продавать по той цене, по которой посчитаю нужной. Ваша отрасль, на отрасль то не похожа -  несколько человек всего и те не все на форуме высказываются.  И я не понимаю, почему я должна слушаться нескольких человек, которых большинством и назвать то нельзя.

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

kinkoong

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киллер 3-й категории
« Ответ #46 : 16.10.2008 08:19:26 »

Потому что в чужой монастырь со своими правилами не ходят

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #47 : 16.10.2008 08:25:06 »

Потому что в чужой монастырь со своими правилами не ходят
здесь другое :)
ходят не ходят... праилами не запрещено ;)
просто она точно знает, что колбасная отрасль - ничего не сможет сделать медовой, вот и "давит"

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 16.10.2008 08:38:08 »

kinkoong, г-н Кактус считает мертвыми некоторые АО. Я считаю мертвой вашу отрасль. Цены приняла не отрасль, а несколько игроков, это их право. Но мало хотеть, нужно еще уметь приводить свои планы в жизнь.  Ваше "руководство самих себя" не умеет этого делать.

Beautiful_Life

• Не играет

• Рейтинг: 229
  • Оффлайн Оффлайн
  • Music is the universal language of mankind
« Ответ #49 : 16.10.2008 08:39:57 »

просто она точно знает, что колбасная отрасль - ничего не сможет сделать медовой, вот и "давит"
просто ни каждый додумается покупать дороже, чем продаешь :), здЭсь дЭвушка переплюнула любого другого демпера.

А Вы уже купили колбаску?

kinkoong

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Киллер 3-й категории
« Ответ #50 : 16.10.2008 08:44:21 »

это я понимаю. ситуация, когда в одной отрасли понижается цена продажи продукта естественно не может понравится представителям другой отрасли, вот и она и пытается сбить нас с курса =)

kinkoong

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Киллер 3-й категории
« Ответ #51 : 16.10.2008 08:47:01 »

Ваше "руководство самих себя" не умеет этого делать.

Позволь не согласиться - сейчас у нас постоянно выставляются заявки на работу, а значит продукт продаётся и имеет какую-то прибыль, плюс появилась возможность собственно работать по специальности, а не ждать в заморозке ремонтов.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 16.10.2008 08:51:44 »

Позволь не согласиться - сейчас у нас постоянно выставляются заявки на работу, а значит продукт продаётся и имеет какую-то прибыль, плюс появилась возможность собственно работать по специальности, а не ждать в заморозке ремонтов.
Я естественно слежу за этим. Даже вижу, что аренда у колбасников отрабатывается не на 100%.
Но это временное явление. Сейчас некоторые произведут определенный запас и снова все будут сидеть в заморозке ;)

kinkoong

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Киллер 3-й категории
« Ответ #53 : 16.10.2008 09:15:52 »

Но это временное явление. Сейчас некоторые произведут определенный запас и снова все будут сидеть в заморозке ;)

Это лишь предположение. Поживём увидим. Но пока я не вижу причин упрекать руководство нашей отрасли в каких-либо неадекватных решениях

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #54 : 16.10.2008 10:17:15 »

Vasiliy77 и на долго ты прописался со своей Луанной в демперах ходить?
Ровно столько, сколько мне будет это нужно и выгодно. Ты захотел войны, развязал ее - получи ответные действия.

Не порали честь знать?
Это ты мне говоришь про честь? Право, смешно... Ты хоть знаешь, что это такое? Ты, который до сих пор не соизволил принести извинения за свою грязную клевету в отношении меня и Луанны.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Beautiful_Life

• Не играет

• Рейтинг: 229
  • Оффлайн Оффлайн
  • Music is the universal language of mankind
« Ответ #55 : 16.10.2008 13:12:52 »

выгодно
смешно....продаете вы ведь себе в минус, откуда выгода взялась?  :shock:
Если вы пытаетесь напакостничать, так не особо это и получается, запассы колбасы у вас небезграничные, кончатся скоро...А где новую взять? Правльно, придется купить подароже у производителей  :yes-yes: , а значит и работа будет и вы себе в минус торговлей позанимаетесь.
Ну и кому вы плохо делаете?
И еще....ну предположим вы нам пакостничаете, нет работы, нет торговли...Вот мне интересно, если вы такие борцы за справедливость, что ж вы тогда людей, с которыми даже никогда не общались на форуме подставляете, да и вроде есть у нас в отрасли человек, с кем вы даже в реале встречаетесь, дружите, вы ведь и ее подставляете? Ну и вытекающий вопрос...что для вас честь, уважение, самоуважение, достоинство, гордость? Разве человек, который занимается местью...при этом ладно если бы мне или кактусу или вовану...но ведь и незнакомым людям, с которым вроде и конфликтов не было. разве такой человек уважает себя, есть у него гордость? 

А Вы уже купили колбаску?

ActionisBLR

• Не играет

• Рейтинг: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Забойщик 3-й категории
« Ответ #56 : 16.10.2008 17:15:09 »

Не могу оценить на сколько существенно то, что два человека демперят на рынке, лично я льгот не прошу и ими не пользуюсь, поэтому клбасу покупаю на рынке по общим ценам и если не вынужден за отсутствием времени пользоваться быстрой покупкой, то просто не покупаю товар по их заявкам. Понимаю, что один человек в системе ничего не решает, но мне почему-то принципиально хочется покупать у своих.

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

kinkoong

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Киллер 3-й категории
« Ответ #57 : 16.10.2008 17:19:17 »

оно-то так, но в мясной отрасли народу совсем немного по сравнению с общим числом населения города

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 16.10.2008 20:03:27 »

Vasiliy77,Luanna
Одна возомнила себя пупом земли.другой извинения требует,а в итоге демперят по черному....видно белены обпились....глюки пошли.
Случайно не из палаты №: ваш глас для народа вещает? Очень да же похоже....продолжайте демперить....Василий,смотри,а то на форуме и кликуху получишь вечную....тебе это надо?.Про Луанну говорить не приходится....та еще особа....но подставит и подставляла всегда Васю......ну что демперюги,понижайте и дальше....а мы у вас будем покупать.....ой,совсем забыл....Луанна,что же ты аренду на мясокомбинате не берешь?Тебе,бесплатную выдам.....как демперюжнику и главному акционеру с контрольным пакетом акций...
Лично меня,вы своими дурацкими действиями не достаете,мне по барабану,хоть совсем бесплатно раздавайте....но кличку начинаете преобретать....поздравляю! Вася-демпер....прелестно....хорошо звучит!
 Нарушение п. 5.6. Правил форума: Троллинг. SYrkaBY
 Публичная отрицательная оценка личности, содержащая унижение чести и достоинства другого лица. п. 4.2. Правил форума
SYrkaBY

Колбаса не птица,съел и наелся

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
Re: Демперство
« Ответ #59 : 23.10.2008 13:19:04 »

Демперюги, говоришь?

Ну и? Обливай говном своих соратников.
Я, кстати, уже два дня как снял колбасу с продажи. Но, видя, что творится у вас на рынке - думаю вернуть обратно. И пусть хоть кто-то посмеет обозвать меня демпером после этого.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 57   Вверх

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 53.