Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 57   Вниз

Автор Тема: Демперство  (Прочитано 70002 раз)

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
Re: Мясники
« Ответ #30 : 05.10.2008 23:41:45 »

Модераториал. Неофициальные предупреждения всем троим.

Beauty is a dramatic power...

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #31 : 06.10.2008 20:30:49 »

Жалко.
Очень жалко мясников, которые по прихоти одного человека вынуждены продавать колбасу ниже ее себестоимости.
Сейчас был на рынке - Select2 снова выставил колбасу ниже сс. И до этого выставлял. И еще, как минимум двое человек вынуждены были продавать ниже себестоимости. Естественно, я скупил ее.
Насколько я вижу - единственный человек, который сейчас может торговать колбасой не в убыток себе - это только Кактус.
Ув. мясники - вы еще долго собираетесь терпеть выходки человека, который обогащается за ваш счет?

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 06.10.2008 20:38:02 »

Vasiliy77
в военное время, провокаторов расстреливают, Вася, не лез бы ты в чужую отрасль со своим собственным подходом видения жизни,ты не прав.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #33 : 06.10.2008 20:44:19 »

Vasiliy77
в военное время, провокаторов расстреливают, Вася, не лез бы ты в чужую отрасль со своим собственным подходом видения жизни,ты не прав.
Володь, кто прав, а кто нет - время покажет. В вашу отрасль никто не лез, и ты сам об этом прекрасно знаешь. Но после событий, которые уже описала Лу выше - считаю и буду считать нужным встрять. Уж извини. Володь, ты умный человек, и должен все понять. Очень жалко, что "официально" у руля отрасли не ты. Тебя я искренне уважаю, и готов сотрудничать всегда на взаимовыгодных условиях. Но вот тот, кто сейчас творит натуральный беспредел у вас - с ним не то, что сотрудничать - руку пожать противно будет. Сорри за прямоту.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 06.10.2008 21:04:58 »

Прямота всегда уважительна, это факт, но ты сам себе передернул все факты,даже в тексте который чуть выше.
Я уверен что ты слышал такую тему как : 4 категория, представь себе что она сущестует, а ты в данном случае просто продавец, так чего кричать-то? купил-продал и все, чего орать-то? кто кого надувает-то? оптовик производит и продает с зазором который выгоден более мелкому продавцу == что здесь не понятно?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #35 : 06.10.2008 21:30:15 »

4 категория, представь себе что она сущестует, а ты в данном случае просто продавец, так чего кричать-то? купил-продал и все, чего орать-то? кто кого надувает-то? оптовик производит и продает с зазором который выгоден более мелкому продавцу == что здесь не понятно?
Володь, а причем тут 4 ката, которой нет? Когда будет - тогда и поговорим.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
« Ответ #36 : 06.10.2008 21:50:08 »

купил-продал и все, чего орать-то?
В том то и вопрос. Я всего лишь купила и продаю колбасу. И заметь, не я начала орать об этом на форуме.

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 06.10.2008 21:53:21 »

есть, ты просто не заметил как попал в ее лапы.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Beautiful_Life

• Не играет

• Рейтинг: 229
  • Оффлайн Оффлайн
  • Music is the universal language of mankind
« Ответ #38 : 06.10.2008 22:41:26 »

В том то и вопрос. Я всего лишь купила и продаю колбасу. И заметь, не я начала орать об этом на форуме.
да, и еще во всеуслышанье дала понять, что ты мстишь, т.к. тебе кто-то продал колбасу по твоей заявке и тебе это не понравилось. Я так и не поняла, кто тебя заставлял выставлять заявку? Мы?

Жалко.
Очень жалко мясников, которые по прихоти одного человека вынуждены продавать колбасу ниже ее себестоимости.
Сейчас был на рынке - Select2 снова выставил колбасу ниже сс. И до этого выставлял. И еще, как минимум двое человек вынуждены были продавать ниже себестоимости. Естественно, я скупил ее.
Что ж ты так все о Кактусе, да о Кактусе? У нас и другие люди есть в отрасле и идея понизить цены была не от него,...(это так, между прочим) . И вообще, мы не обязанны ни тебе, ни Ире, ни кому бы то ни было рассказывать, что обсуждается у нас в закрытых темах.
Ну и чтобы совсем уж успокоить, аренда какая была, такая и есть. А насчет сс... ну спасибо за беспокойства, мы посмотрим. разберемся, еще раз пересчитаем  :yes-yes:

ПС. Просто признайтесь, что двигала вами простая детская Ирина месть за то, что она сделала промашку с выставлением заявки и испуг, что колбаса начнет конкурировать с медом, а то как можно обяснить то, что Ира продавала себе в минус, да еще и скупала все, что было не только  с "нетакой сс"?

А Вы уже купили колбаску?

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #39 : 06.10.2008 23:57:21 »

У нас и другие люди есть в отрасле и идея понизить цены была не от него,...(
Да? А где эти люди? Я вижу лишь Мишу, Вову и тебя, и то появляешься, когда горячо становится, и лишь бы обосрать меня и Иру. ?Не так ли? Давай всем скажи, не стесняйся.

Я обращался к колбасной отрасли. Как всегда - ответ только от вышеназванных. Получается, что играют лишь трое человек. Хреново.

Просто признайтесь, что двигала вами простая детская Ирина месть за то, что она сделала промашку с выставлением заявки и испуг, что колбаса начнет конкурировать с медом, а то как можно обяснить то, что Ира продавала себе в минус, да еще и скупала все, что было не только  с "нетакой сс"?
Гы)))) Свою прибыль мы получили. Что Ира, что я) Не переживай - получилось хорошо. И прекращай, наконец, беситься по поводу меня. Ну достало уже, достало. Лучше не лезь, плохо получается.

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #40 : 07.10.2008 00:24:03 »

Ребят, у нас просто отрасль мирная... Вот и молчим, читаем и расстраиваемся вашим склокам.

Beauty is a dramatic power...

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #41 : 07.10.2008 03:36:11 »

Ребят, у нас просто отрасль мирная... Вот и молчим, читаем и расстраиваемся вашим склокам.
Люда, так и мы мирные! Пусть в меня первый кинет камень, тот, кто так не считает. Но мирные, пока нам пакости не делают. А про пакости уже сказано выше и очень хорошо. Не делайте подлостей - и будем мирно жить
Оставлено: : 07.10.2008 02:10:19
P.S. А за необоснованные обвинения тебе придется извиниться.

И иначе как голословными, обвинения Кактуса, при всём уважении, назвать не могу.
Кактус! Может быть, хоть после этого ты соизволишь извиниться перед Ирой и мной за клевету?

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #42 : 07.10.2008 03:44:37 »

Vasiliy77
Давай-ка сбавим обороты ! Утро вечера мудренее !
Процитированные тобой, мои слова, касались заявления о том, что ты входил в акк Кактуса ! Ни более ни менее ! Иру он не обвинял в "внедрении" в аккаунт !
Пакости или не пакости, вопрос второй, надо решать это всё без нагнетания пафосных (за одно и других нехороших) слов.
Это касается ВСЕХ участников, широко размазанного по форуму, диспута !

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
Ценообразование
« Ответ #43 : 15.10.2008 20:47:52 »

Господин Vasiliy77,может в колбасной отрасли сами разберутся что и как?
Для вас же было написано сообщение о рекомендованных ценах в колбасной отрасли....посмотри,все мясники стоят и продают колбасу по рекомендованной цене -- 1,0117 сан за кг колбасы и только Василий и Луанна считают,что могут не только демперить,но и командовать колбасной отраслью....перебор получается.
Интересно,с кем теперь воюете,с игроками отрасли,чужой отрасли?

Колбаса не птица,съел и наелся

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ценообразование
« Ответ #44 : 15.10.2008 23:06:02 »

Vasiliy77 и на долго ты прописался со своей Луанной в демперах ходить?
Не порали честь знать?

Колбаса не птица,съел и наелся
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 57   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.