Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 57   Вниз

Автор Тема: Демперство  (Прочитано 70876 раз)

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
Re: Мясники
« Ответ #15 : 05.10.2008 03:43:13 »

2 Luanna: Я и не вру. Можете посмотреть в банке, что я продаю саны. И через некоторое время, после вывода денег вы меня долго не увидите. Думаю, до долгожданного НД. Так что не стоит про команды "сверху" говорить. А пока я буду нарабатывать смены, помогать делать колбасу другим.
Тогда ответьте плиз на два вопроса.
1 Почему Ваше решение о понижении цены совпало с рассылкой о изменении цен в отрасли?
2 Почему Вы не выставили Вашу колбасу по рекомендованной цене, а начали перебивать своих коллег и работников других отраслей, торгующих колбасой?

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 05.10.2008 03:46:06 »

Да и еще.
То что ты делаешь -- демперство чистой воды
Обоснуйте плиз. А то получается, что ваши работники торгуют почем хотят, а другим нельзя:
Я перебиваю цену и выставляю ниже сс

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 05.10.2008 07:07:55 »

Да и еще.Обоснуйте плиз. А то получается, что ваши работники торгуют почем хотят, а другим нельзя:
Все обоснования к тебе,как к демперу,да в другой отрасли были приведены выше....перечитай.
Наша отрасль на рынке продаж не влезала и не влезает в отраслевые разборки по ценовой политике других отраслей.Будьте добры и в нашу отрасль не лезть,мы сами разберемся....

Колбаса не птица,съел и наелся

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 05.10.2008 07:32:30 »

Вот и разберитесь сначала почему ваши товарищи сливают продукт выше рекомендованных цен.

ЕЩЕ РАЗ для Кактуса.
Если бы мне не слили колбасу по встречкам после того, как ТЫ сделал рассылку о снижении цены, то ничего бы не было. Научитесь играть честно, и тогда другие на вашем рынке не будут гадить.

Что бы тебе было понятнее, разжую подробно.
Ты сделал рассылку по отрасли с просьбой переставить цену на рынках.
Люди утром пришли и переставили. А кто-то не успел снять старые встречки. И один очень умный колбасник скупил колбасу, выставленную по новой цене и слил. Хорошо что у Васи перс был не на смене, и он успел сутра снять встречку.
Это как называется??? Подстава и свинство. Воспользоваться моментом, что человек не может снять перса со смены и у него на глазах его же кинуть.  И сделал это не посторонний человек, а ВАШ колбасник.  И как мне поступить? Радоваться, что прямо на моих глазах меня развели. Нет уж. Раз ты Кактус предпочел так подставить людей,  что они не смогли отреагировать на изменение цен, будь готов, что тебе ответят.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 05.10.2008 07:35:49 »

P.S. Cactus, и обрати внимание, он слил не свою колбасу, а скупленную по новой рекомендованной цене.

Как считаешь, хороший поступок?

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #20 : 05.10.2008 08:31:56 »

Как считаешь, хороший поступок?
ну уж точно не свинский, а вполне логичный.

вот почему-то к картошке таких претензий ни у кого не было...
когда они сливали по встречке тысячами ниже рыночных, а потом резко упали до еще ниже чем продавали по ниже рыночной. и это было без всяких уведомлений.

игрок увидел как можно заработать и сделал это. и, imho, сделал он правильно. игра экономическая и на деньги. как говорит МЭР - здесь надо думать! и думать наперёд!

Ps: у пастухов смены по 13,5 часа, давайте теперь всех за 14ч уведомлять, чтобы сняли встречки, затем ждать, пока они довыпасут своих коров... +накинем часов 6-8, на то что народ ночью спит...
АПСУРТ!!!  :laught:

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 05.10.2008 08:40:15 »

игрок увидел как можно заработать и сделал это. и, imho, сделал он правильно. игра экономическая и на деньги. как говорит МЭР - здесь надо думать! и думать наперёд!
Я тоже увидела, как можно заработать. Чем я хуже него?
АПСУРТ!!!  :laught:
:wink:

-SooL-

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 05.10.2008 09:16:55 »

Тогда ответьте плиз на два вопроса.
1 Почему Ваше решение о понижении цены совпало с рассылкой о изменении цен в отрасли?
2 Почему Вы не выставили Вашу колбасу по рекомендованной цене, а начали перебивать своих коллег и работников других отраслей, торгующих колбасой?
1. Не правда. Я стал снижать через сутки после объявления.
2. Я стал перебивать, в основном, именно вас! Вы, как сумасшедшая носились по рынкам и падали в цене.

Нечего крайних тут искать. Я логично объяснил, почему я перебивал цены. Мне надо её полностью продать. Моей колбасы скоро вы не увидите.
И вы всё равно после этого ищите как бы не оказаться крайней в данной ситуации. Надоело уже читать. Отвечать вам больше не буду.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 05.10.2008 09:26:27 »

Да я оказалась крайней. Крайней в том, что вы не в состоянии контролировать свой рынок.

А все что я хотела сказать, это то, что не надо взывать к чьей-то совести, если у самих ее нет. Вы господа мясники - колбасники не хозяева игры,  что бы делать только то, что вам захочется. 

Beautiful_Life

• Не играет

• Рейтинг: 229
  • Оффлайн Оффлайн
  • Music is the universal language of mankind
« Ответ #24 : 05.10.2008 09:55:00 »

Да я оказалась крайней. Крайней в том, что вы не в состоянии контролировать свой рынок.

А все что я хотела сказать, это то, что не надо взывать к чьей-то совести, если у самих ее нет. Вы господа мясники - колбасники не хозяева игры,  что бы делать только то, что вам захочется. 
Ира, тебя просто твоя элементарная жадность сгубила.....хотела скупить подешевле колбасу, чтобы потом стоять и продавать на рынке (а у нас между прочим запрещен слив и ты это прекрасно знала, тем не мене пошла на свой страх и риск), а в итоге получилось все не так, как ты хотела. И не надо здесь жертв искать. И уж тем более мне совсем не верится, что ты так рьяно от всей души переживаешь за нашу отрасль и наших людей  :wink:

Хотя мне по сути все равно, что Ира делает, она делает только себе плохо, ведь она себе в минус продает и на работу совсем не выходит со своими дежурствами. Она даже в какой-то степени помогает нам спуститься до рекомендованной цены, скоро до нее и дойдем (я думаю, что уже сегодня) и мы остановимся, А если сама Ира не остановится, вот тогда смело ее можно будет обвинить в демперстве.

А Вы уже купили колбаску?

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 05.10.2008 10:05:08 »

Маша, я тебя заждалась. Что же ты так долго не отписывалась. Я уже даже расстраиваться начала. Очень рада тебе. Только вот ты немножечко ошиблась. Я далеко не в минусе ;)

Я все что хотела сказала. По поводу ценовой политики вы меня не убедили. Остаюсь при своем.
То что я очень плохая, безнравственная и скандалистка я это итак прекрасно знаю, а еще хапуга и барыга. а Мясники самые правильные и хорошие :super:
Пойду убьюсь аб стенку с горя.

Но пока колбаса плохо лежит, я буду ее брать и продавать ;)

С любовью ко всем работникам колбасной отрасли.
Ваша Лу!  :kiss:

Beautiful_Life

• Не играет

• Рейтинг: 229
  • Оффлайн Оффлайн
  • Music is the universal language of mankind
« Ответ #26 : 05.10.2008 10:47:10 »

Маша, я тебя заждалась. Что же ты так долго не отписывалась. Я уже даже расстраиваться начала. Очень рада тебе.
я тебе ничего не сливала, пакостей не делала, твои действия мне не мешают продавать, ничего личного у меня к тебе тоже нет, поэтому можно и не сарказничать.

А Вы уже купили колбаску?

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 05.10.2008 18:23:09 »

Luanna
На твои опусы,оправдывающие демперство в чужой отрасли -- чистейшая вода.....хапай дальше,но на форуме ты прославишся не добропорядочным игроком....барыжничай дальше....
А вот по поводу рассылок и всего прочего,что ты написала так подробно,будем разбираться в другой теме и я постараюсь о доскональной проверки тебя и Василия на мультоситтинг.....Василий,вот и сдала тебя благоверная с потрахами.Не обижайся,но моей вины здесь нет....

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #28 : 05.10.2008 20:45:26 »

Василий,вот и сдала тебя благоверная с потрахами.Не обижайся,но моей вины здесь нет....
Это ты мне, чтоль? Ты чего, Кактус, белены объелся? Ты про что вообще? Видать, сильно тебя задели. Обиделся? Легко же тебя вывести из себя))) Не дали тебе очередную подлость игрокам сделать? И поделом тебе.
Ты смешон в своих жалких попытках исправить то, в чем сам и виноват. Противно дальше с тобой общаться. Думал, что ты мужик. Видимо, нет. Поведение ребенка, у которого игрушку отняли.
Тьфу, погано.

P.S. А за необоснованные обвинения тебе придется извиниться.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 05.10.2008 21:46:28 »

Vasiliy77
твой репертуар в последнее время на форуме всем известен и я не обижаюсь....ты путаешь игру с реалом.Ну в этом я тебе не доктор и помочь не могу.
Ты еще расскажи,как и в чем моя вина и пожалуйста с цитатами и ссылками.Очень интересно послушать и посмотреть.
А что же ты не встреваешь  в дискусию,когда обсуждаются вопросы колбасной отрасли?Не порядок.....а,забыл.....я же не доктор.

З.Ы.Приносить извинения не собираюсь.Ты еще расскажи какой ты кристально честный.....извинения....насмешил.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 57   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 53.