Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 57   Вниз

Автор Тема: Демперство  (Прочитано 70877 раз)

minikrot

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
Демперство
« : 12.04.2007 12:12:42 »

Народ!
А в чем вообще проблема то? До сих пор как то играли и ничего. Че за фигня с арендой. Все же застопорилось. Если таким образом идет война с депмингом, то это не решение проблем. Сейчас вполне можно найти альтернативную работу. Вообще запретительные меры никогда не приносили  правильного результата. А сейчас с введением оптового рынка, как мне кажется вообще вопрос о демпинге стоять не должен. Собственно, оптовый рынок сам и является главным демпером. А вопросы цены должны формироваться в результате баланса спроса и предложения. В реале я далек от какой либо экономической деятельности, но почему то мне процесс видится именно так.

рожденный ползать летит за деньги

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Фермеры-животноводы
« Ответ #1 : 12.04.2007 15:34:02 »

аренда открыта == 2 в одни руки на 1 сутки.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru
« Ответ #2 : 16.04.2007 13:18:11 »

аренда открыта == 2 в одни руки на 1 сутки.
А может всё же побольше чем на 1 сутки, хотя бы на двое, нас сейчас производителей не так много, чтоб так уж сильно ограничивать.

Приходите на мой сайт!

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 17.04.2007 20:46:24 »

сутки = это чтобы мне потом опять не пришлось отлавливать ваших демперов по вашей же просьбе.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мясники
« Ответ #4 : 04.10.2008 07:06:14 »

Не хотел выносить на форум,но приходится.
С какого такого перепуга Luanna демперит на рынке по продаже колбасы? Разве в колбасной отрасли было объявлено об анархии цен?Вроде нет.Молодец,что скупаешь колбасу,но в чужой отрасли подстраиваются под существующие цены производителей,а не устанавливают свои.Может кто то из наших в медовой такое делает или ты хочешь,чтобы и на меде было такое?

Колбаса не птица,съел и наелся

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
« Ответ #5 : 04.10.2008 07:21:03 »

А чего сразу я то... У вас сами колбасники друг друга перебивают. Причем продают ниже своей сс, видимо совсем плохо жить стало.

или ты хочешь,чтобы и на меде было такое?
Это угроза??? Приходите делайте что хотите, у нас на упаковках меда свободные цены ;)

И еще на заметку, Вам Михаил. Если вы решили понизить цены, то понижайте. Есть в вашей отрасли хорошие люди, которые посоветовали снять встречки. Но я не успела, на смене была, и один очень умный колбасник, купил колбасу у своего коллеги, когда тот выставил по новой цене, и слил мне, хотя знал, что цена изменится. Я раньше к Вам лезла? Нет. Почему такое неуважение и полость не знаю, но буду отвечать доступными мне методами.  А если не хотите демперов, то сами разбирайтесь со своими сливщиками.

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

-SooL-

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 04.10.2008 08:18:07 »

Я перебиваю цену и выставляю ниже сс, так как в ближайшее время хочу уйти в глубокую заморозку, до лучших времён в игре. Хотел в общей очереди продать, но так как наступили такие времена, то пришлось ради спортивного интереса попадать в цене.
Бегая каждые 3 минуты от рынка к рынку я удивлялся скорости отдельных личностей, которые бегали параллельно! :))) Если честно, то если бы не моё желание заморозиться, то я бы скупил все сверхдешёвые предложения для последующей перепродажи. Чем некоторые и занимаются.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 04.10.2008 09:11:15 »

Хотел в общей очереди продать, но так как наступили такие времена, то пришлось ради спортивного интереса попадать в цене.
А вот врать не хорошо. Падать в цене, была команда "сверху" ;)
-SooL-, а вы просто избавляетесь от дорогих запасов ;)
И то, что делают сейчас колбасники называется распродажа. Т.к. сс имеющихся запасов выше новой рекомендованной цены, вот и перебивают они друг друга, что бы продать побольше, а потерять поменьше. Ваше руководство не позаботилось о том, что бы дать вам возможность продать произведенное, Вас поставили ра... перед фактом - торговать ниже сс, или отложить дорогую колбаску до введения в игру порчи продуктов, а пока торговать свежим дешевым продуктом. Короче кинули Вас.

А особо умные товарищи колбасники, когда коллеги выставляли колбасу по новой рекомендованной цене себе в убыток, выкупали ее у них, и сливали по оставшимся встречкам дорогим.  Наверное, считая себя при этом самыми умными.    :laught:

С какого такого перепуга Luanna демперит на рынке по продаже колбасы?
В нашей игре понятие Демперство означает продажу ниже рекомендованной цены.
Не знаю какая у вас там новая цена, но я торгую ДОРОЖЕ, чем выставляете колбасу Вы Михаил и ваши товарищи.
Или это новый вид демперства - торговля дороже...  :crazy:

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #8 : 04.10.2008 09:22:21 »

Сорри, что вмешиваюсь, но обычно чужие не встревают, когда у своих какие-то неполадки. Так не принято вроде.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

-SooL-

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 04.10.2008 09:26:51 »

2 Luanna: Я и не вру. Можете посмотреть в банке, что я продаю саны. И через некоторое время, после вывода денег вы меня долго не увидите. Думаю, до долгожданного НД. Так что не стоит про команды "сверху" говорить. А пока я буду нарабатывать смены, помогать делать колбасу другим.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 04.10.2008 09:51:14 »

Так не принято вроде.
А как принято? Сливать по встречкам подороже???
Если бы один очень умный колбасник, не скупил дешевую колбасу (по рекомендованой цене!) у своих коллег, и не продал бы мне, пока я на смене была и не успевала встречки снять, я бы и не лезла. Но раз так по-свински поступают, то должны ждать к себе должного отношения.

Ладно еще продавать, когда знаешь, что цены на днях упадут... НО! Когда уже стоит новая цена! Навариваться на разнице на тех, кто просто не успел встречки снять.

Не хотите, что бы к вам лезли - не продавайте "налево". Я не заставляла колбасников продавать мне колбасу. Теперь что хочу с ней, то и делаю.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 04.10.2008 20:06:02 »

Luanna
То что ты делаешь -- демперство чистой воды,да еще в другой отрасли.И почему тебя волнует,кто и как у мясников купил и перепродал.Это наши дела и учить тебе нас не стоит.Скупай,но продавай по той которая стоит в цене первой,а не снижай на 0,0001 сан.
Ты не первый день играешь и знаешь,что наглеешь самым низким способом.
В таком случае,для тебя родимой в твоей медовой отрасли у меня нет ваших цен,что хочу,то и буду воротить.....
Я с тобой в разборках участвовать не собираюсь.Твой низменный ответ,попахивающий хапужничеством,усвоил очень хорошо.
Как аукнется,так и откликнется.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 04.10.2008 20:22:02 »

Cactus, сразу видно, что читать ты не умеешь, и что кроме твоего собственного мнения для тебя ничего не существует.
Еще раз, твоими же словами:
Мои действия, ответ на действия Вашего колбасника.
Ибо
Как аукнется,так и откликнется.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 04.10.2008 21:17:06 »

Luanna
Ну что можно ответить на это:
Мои действия, ответ на действия Вашего колбасника.
Почему тебя волнует,кто и как тебе продал колбасу и какой мясник?Тебе колбаса нужна была или КТО её ТЕБЕ продает?
Я знаю,что ты на форуме,номер один по склокам....отвечу тебе по глупому,ведь я же дурак набитый,а ты умница.....напиши откровенно -- хапнуть бобла захотелось и плевала я на этическую сторону договоренностей игроков между отраслями....
И нечего тут словоблудием заниматься....чушь не городи.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 05.10.2008 02:51:38 »

хапнуть бобла захотелось
Ага, нахапалась, аж карманы трещат  :laught:
Это вы решили бабла хапнуть, посливав дорогой колбасы и опустив цены, вы уже не первый раз так делаете. Да при этом еще публичные разговоры заводите о якобы поднятии цен. Очень этично. :yes-yes:
Может уже хватит горожанам голову морочить, а лучше объявить для всех новые рекомендованные цены. А то по отрасли уже две рассылки было, а город ни сном ни духом.

на этическую сторону договоренностей игроков между отраслями....
Дайте ссылку на эти договоренности
или
нечего тут словоблудием заниматься....чушь не городи.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 57   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.