Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Лично помогу новичкам!  (Прочитано 13974 раз)

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Лично помогу новичкам!
« Ответ #15 : 05.07.2009 22:05:13 »

Спасибо большое ))

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #16 : 05.07.2009 23:16:21 »

Dfg6942,
на форуме все по 100 раз написано, те темы, что я дала, как раз для начинающих написаны.
Каждому лентяю по 5 раз одно и тоже объяснять уже ДОСТАЛО. Если не будешь сам читать, то монастырь не за горами.
Раздел для начинающих для того и существует, чтобы там можно было бы ответы на все вопросы найти.
http://sancity.ru/game/9 - там слева тоже по всем темам ответы есть.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 05.07.2009 23:20:59 »

Я ж тебя уже поблагодарила)) Чтож ты беспокойная такая? Спасибо на добром слове))) Я всё поняла: устала ты...

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 06.07.2009 05:51:50 »

Фермер-животновод первой категории  сможет выращивать свиней - 1 свинью за 1 час 20 мин.
фермер-животновод 2-й категории выращивает 1 свинью за 1 час 6 мин 40 сек;
фермер-животновод 3-й категории выращивает 1 свинью за 53 мин 20 сек.

После каждой отработанной смены вне зависимости от ее длины стаж увеличивается. Каждая отработанная смена уменьшает время работы. Ограничение на уменьшение времени работы - 60 смен. То есть после отработки 60 смен Вы будете производить про...
Тогда вообще не вижу смысла работать после первой и второй категории по специальности, если после третьей всё равно все выращивают свинью за 53 мин 20 сек. Выходит независимо от стажа все после третьей каты и спустя 60 смен одинаковую скорость производства преобретают?
Помогите разобраться, пожалуйсто.

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 06.07.2009 06:04:35 »

Dfg6942,
на форуме все по 100 раз написано, те темы, что я дала, как раз для начинающих написаны.
Каждому лентяю по 5 раз одно и тоже объяснять уже ДОСТАЛО. Если не будешь сам читать, то монастырь не за горами.
Раздел для начинающих для того и существует, чтобы там можно было бы ответы на все вопросы найти.
http://sancity.ru/game/9 - там слева тоже по всем темам ответы есть.

Ну и кто из нас лентяй? Даже не потрудилась мой пол узнать. К мужчине обращаешься))) Моего персонажа не посмотрела, а уже критикуешь. В 101 раз не по теме отвечаешь. Устала, достало, надоело, так не отвечай. Или это в твои обязанности входит всех посылать по ссылкам и в монастырь?

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #20 : 06.07.2009 08:10:23 »

Тогда вообще не вижу смысла работать после первой и второй категории по специальности, если после третьей всё равно все выращивают свинью за 53 мин 20 сек. Выходит независимо от стажа все после третьей каты и спустя 60 смен одинаковую скорость производства приобретают?
Помогите разобраться, пожалуйста.
53 мин. 20 сек - это минимальное и окончательное время  за которое вы будете производить 1 ед. продукции ( в данном конкретном случае свинью) . Каждая отработанная смена уменьшает время работы. Таким образом разрыв между временем производства 1 ед. по вашей профессии составит  26 минут  40 секунд(но его нужно достигнуть по средствам набора стажа). Смысл обучения профессии, повышения квалификации заключается в том, что вы можете  работать по профессии , и с каждой отработанной сменой повышается эффективность этой работы.И собственно  зачем ждать получения 3 каты , если вы можете и на 2 набрать 60 рабочих смен, а при получении 3 у вас сразу же уже будет минимальное время изготовления. Если вы считаете  что разница не велика, то ваше право не работать по профессии, просто можете брать аренду и давать  работу другим  игрокам. Но все дело в том , что во время аренды вы сами должны будете где то работать, для того что бы не терять в пустую параметры  и  чтобы зарабатывать.  Стройки и ремонты  в настоящее время для персов с образованием  выше 1 каты  очень редки, поэтому вам все равно придется работать  по профе, ведь для этого вы её и получаете.
P.S. А на форуме действительно очень много всего полезного для новичков, просто может быть объем информации большой, но разобраться можно. Так что зря вы сердитесь на Дагнию, это во многом её заслуга.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.

SAJasper

• Не играет

• Рейтинг: 184
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 06.07.2009 08:33:45 »

Устала, достало, надоело, так не отвечай.

+1!

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 06.07.2009 09:04:39 »

Спасибо большое)) Очень рада, что с живыми людьми пообщалась. Поэтому и сержусь, что форум в моём понятии-это знакомство и общение. А если человеку жалко для тебя на пару клавиш нажать, то какая тут реакция должна быть.
А в догонку ещё и вашему бы персу намекнули на монастырь. вы бы были рады такому общению?
 А вам спасибо. Всё поняла. Удачи Вам)))

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #23 : 06.07.2009 09:50:10 »

А в догонку ещё и вашему бы персу намекнули на монастырь. вы бы были рады такому общению?
 А вам спасибо. Всё поняла. Удачи Вам)))

Ну собственно мое общение по началу не многим отличалось от вашего, только я не сердилась , я спрашивала и читала и  опять спрашивала , если чего то не понимала. Общаться , к слову , можно и в городском чате, там даже мне больше нравилось, т.к. на форуме ответов приходится ждать дольше, а там если кто что знает, так сразу и отвечают. Правда это было раньше, сейчас возможно уже не так. 
По поводу монастыря могу сказать одно - у каждого своя игра  и свой выбор. Если вам интересно  и вы хотите играть, то вы и будете играть  и  ни кто вас в монастырь не отправит, естественно при соблюдении правил и некоторых условий, например забота о здоровье перса .
Так что удачи и вам. :wink:

Rinochka83

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 16.07.2009 21:44:22 »

Привет, спасибо, что помогаешь нам, новорожденным. Я в игре аж 18 дней, но здоровье как-то быстро уменьшается (81%), хотя все параметры всегда держу выше 0%. Но, речь не об этом, когда мое здоровье (допустим через месяц) упадет до 12%, придется ходить в спортзал (или тратить огромные деньги на лекарства). Сколько по времени это занимает? Нужно целый день сидеть за компом-спортзал-работа-восстановление параметров? И сколько тогда можно будет на этих 12% продержаться в игре? Спасибо.

yura-99

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 16.07.2009 21:54:10 »

чтобы здоровье не падала, пей таблетки. Они продаются на рынке, как и продукты. 1таблетка прибавит 0.1% здоровья

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #26 : 16.07.2009 22:04:18 »

Привет, спасибо, что помогаешь нам, новорожденным. Я в игре аж 18 дней, но здоровье как-то быстро уменьшается (81%), хотя все параметры всегда держу выше 0%. Но, речь не об этом, когда мое здоровье (допустим через месяц) упадет до 12%, придется ходить в спортзал (или тратить огромные деньги на лекарства). Сколько по времени это занимает? Нужно целый день сидеть за компом-спортзал-работа-восстановление параметров? И сколько тогда можно будет на этих 12% продержаться в игре? Спасибо.

Не советую ждать, пока здоровье упадет до 12%, Лучше его поддерживать постоянно. За сутки здоровье упадет на 1.2 %, так что достаточно съесть 12 упаковок таблеток, что бы восполнить суточную потерю здоровья. Таблетки по встречке на рынке реально купить по 0.31-0.32 сана
Значит нужно потратить на здоровье  где то около 3.84 сана в сутки. Легче и выгоднее  поддерживать здоровье , чем потом его восстанавливать. Так что не рекомендую особенно рассчитывать на спортзал, это пустая трата времени, реально можно поправить здоровье только таблетками, но делать это когда осталось всего 12% здоровья очень накладно.

Rinochka83

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 18.07.2009 12:32:07 »

Привет, произвела 47 булочек, хотела выставить на продажу в обжоре, при попытке продать 35 шт. высвечивает "А у Вас есть столько?" Это глюк программы или я что-то неправильно делаю?

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.
« Ответ #28 : 18.07.2009 12:36:51 »

Rinochka83

Нужно перевезти булочки на рынок с помощью Черепашки.

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #29 : 18.07.2009 12:38:02 »

47 бутылок можно было и в рюкзаке перевести, туда 100 бутылок помещаются

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.