Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Лично помогу новичкам!  (Прочитано 13975 раз)

Alex_MC5

• Не играет

• Рейтинг: 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач 3 категории
Лично помогу новичкам!
« : 27.08.2008 19:38:18 »

Готов помогать новичкам, обращайтесь с любыми вопросами и проблемами. :smile:
Подскажу, поделюсь опытом и т д :wink:
Пишите тут или в асю номер 234013324

People never say goodbye...http://i028.radikal.ru/0807/85/b69ad43e65f9.gif[/img][/URL]

bistrik

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Лично помогу новичкам!
« Ответ #1 : 28.08.2008 08:06:13 »

Спасибо за помощь - очень быстро отвтил))

Dead_clock

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 15.12.2008 20:19:10 »

Постучи плиз в асю, есть пару вопросов) 9-016-407
Оставлено: : 15.12.2008 19:14:55
Спасибо, ответил на вопросы, уже нашел работу)

Alex_MC5

• Не играет

• Рейтинг: 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач 3 категории
« Ответ #3 : 15.12.2008 20:43:09 »

Обращайтесь, буду рад,  теперь стараюсь быть на связи!

People never say goodbye...http://i028.radikal.ru/0807/85/b69ad43e65f9.gif[/img][/URL]

vihenka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 24.06.2009 12:41:43 »

Помогите мне! обязательно надо работать? А если я учусь? где можно поесть? А может можно кого нибудь ограбить?

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #5 : 24.06.2009 12:52:28 »

Пособия для начинающих почитай, там ВСЕ написано.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #6 : 24.06.2009 12:59:55 »

Помогите мне! обязательно надо работать? А если я учусь? где можно поесть? А может можно кого нибудь ограбить?
На данном этапе ты можешь не работать, учится(один курс в сутки) остальное время сидеть в заморозке(заморозится можно только один раз в сутки , сутки с 00 часов до  24  часа). Таким образом сытости хватит до окончания обучения на 1 кату. Все остальные параметры необходимо поднимать по мере их снижения. Желательно не допускать снижение параметров до 0%, т.к. в этом случае параметр здоровья будет быстро снижаться.
Для того , чтоб покушать , необходимо заработать саны и купить на рынке продукты,которые необходимо принести домой. Работать тебе сейчас можно только на работах, не требующих специальности: Водоканал, ТЭЦ, ЛВЗ , стройки  и ремонты. Все заявки на работу показываются на бирже труда. Но работу нужно брать непосредственно на предприятии. Если на бирже против заявок стоят 00, значит в данный момент место занято, нужно навести стрелку на 0 и можно увидеть, сколько времени осталось до  того, как освободиться место.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.

vihenka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 24.06.2009 15:02:41 »

Спасибо! А если я заморозилась уже, то больше не смогу сегодня!!! Значит не хватит энергии доучиться?

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #8 : 24.06.2009 16:03:28 »

Спасибо! А если я заморозилась уже, то больше не смогу сегодня!!! Значит не хватит энергии доучиться?

Если замораживалась сегодня, то больше до 00 часов не сможешь, только после 00 часов.
Если  ты закончила курс обучения, то можешь прогуляться до биржи труда, при наличии работы и условии , что параметры туалета , душа и сна восстановлены можешь отработать 1, 2 или даже 3 смены , в зависимости от твоих возможностей и длительности смены, но надо учитывать , что параметра туалета хватает на 19 часов 47 минут, всех остальных параметров хватает на более продолжительный временной промежуток. При 00 параметрах желательно перса не оставлять. Об этом я уже писала. Тебе заплатят зарплату, ты сможешь купить продукты и покушать, тем самым поднять % сытости. Если же работы нет , то лучше конечно замораживаться, чтобы не тратить сытость.
 По поводу фото не могу сказать, у меня получилось с первого раза.

vihenka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 25.06.2009 11:06:24 »

Спасибо Виктория!!! Все подробно рассказали!

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 05.07.2009 21:26:51 »

Ура!!!!!!!! Нашла человека, который готов помочь новичкам. А то за 14 дней своего существования здесь, мне показалось, что новичкам не рады.
У меня вопрос такой: какова максимальная скорость производства единицы продукции. Она у всех одинаковая?
Производительность работника 1 категории со стажем в 60 смен равна производительности работника 3 категории с таким же стажем? И если нет, то когда выгодней эту шестидесятую смену выработать: после 3ей категории или без разницы?

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 05.07.2009 21:50:12 »

это как раз то о чём я писала... О готовности помочь новичкам. Ведь ответ мог состоять из пары предложений. Так нет же: надо столбик ссылок дать. Молодцы.

Dfg6942

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 05.07.2009 21:54:37 »

Ага, особенно первая в тему )) Спасибо за бродилку. Я скоро местный форум наизусть выучу. Совсем чуть-чуть осталось.
Может ещё добрая душа найдётся и ответит попоняней.

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #14 : 05.07.2009 21:57:10 »

Ура!!!!!!!! Нашла человека, который готов помочь новичкам. А то за 14 дней своего существования здесь, мне показалось, что новичкам не рады.
У меня вопрос такой: какова максимальная скорость производства единицы продукции. Она у всех одинаковая?
Производительность работника 1 категории со стажем в 60 смен равна производительности работника 3 категории с таким же стажем? И если нет, то когда выгодней эту шестидесятую смену выработать: после 3ей категории или без разницы?

Фермер-животновод первой категории  сможет выращивать свиней - 1 свинью за 1 час 20 мин.
фермер-животновод 2-й категории выращивает 1 свинью за 1 час 6 мин 40 сек;
фермер-животновод 3-й категории выращивает 1 свинью за 53 мин 20 сек.

После каждой отработанной смены вне зависимости от ее длины стаж увеличивается. Каждая отработанная смена уменьшает время работы. Ограничение на уменьшение времени работы - 60 смен. То есть после отработки 60 смен Вы будете производить продукцию за максимально короткий срок для Вашей категории. После 60-й смены скорость работы не увеличивается.
Производительность работника 1 категории со стажем в 60 смен отличается  от  производительности работника 3 категории с таким же стажем в сторону уменьшения естественно.  Так что все таки лучше работать по профессии, тем более если проблем с работой нет.
http://sancity.ru/game/8

Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.