Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Здание обезвожено: некоторые функции недоступны  (Прочитано 5930 раз)

greate

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

Здрасте!!! Я на проекте недавно, многое не понял, но проект очень нравится. Так вот - параметры ноль, денег заработал, поперся в сою квартирку для поднятия, а мне пишут - здание обезвожено, некоторые функции недоступны. Т.Е. все кроме оплаты за комуслуги. на тот момент долгов было 3  сана, я уж решил что из за этого, оказалось нет. Так вот, уважаемые знатоки, у меня два вопроса - с чем сязвно обезвоживание здания и почему даже поспать нельзя, туалет и кухня ладна, а кровать то тут при чем????

Ссылки на сайты удалил. Аник.

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
Re: Как понять - здание обезвожено???
« Ответ #1 : 19.07.2008 15:04:51 »

Здание обезвожено по причине того, что владелец здания своевременно не завез туда воду.
Обращайтесь к владельцу и пинайте его.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 19.07.2008 15:33:28 »

Невозможность восстановления жизненных параметров персонажа в жилом доме (появление всяких там предупреждений о нехватке чего-то вместо запуска таймера, отсчитывающего время до окончания процесса) возникает с определенной вероятностью когда происходит понижение в ресурсообеспечении этого самого жилого здания. Жилое здание в настоящий момент потребляет 2 ресурса - воду и электричество. Кроме того в здании выделяются разные типы помещений (кухня - там повышают параметр "Сытость", туалет - "туалет", душевые - "душ", спальни - "сон"), которые изнашиваются по мере использования их жильцами и это требует их ремонта.
Типы помещений Туалет и Душевые потребляют воду. Вероятно именно при попытке посещения этих комнат в квартире тебе выдавалось сообщение о недостатке воды в здании.
Подобного рода сообщения могут выводиться когда здание долгое время не ремонтировалось. И начинают такие сообщения выводиться не тогда когда износ здания или отдельных его частей достиг 100%, а значительно раньше (то же самое справедливо и для воды с электричеством, сообщения могут выводиться когда ресурсы в доме еще есть, но только их меньше чем 100%)

Мой тебе совет. попробуй выполнить то же самое действие несколько раз подряд. может раза с 3-4 получиться таки поднять жизненные параметры. Если постоянно выдается предупреждение, то подожди пару минуток и опять попробуй восстановить требуемый параметр. Это советы из собственного опыта, у меня такое тоже бывало, выходил описанным выше способом.

Ну и действительно, негоже владельцу жилого здания доводить состояние своего дома, когда жильцы не могут справлять свои естественные потребности. Тереби домовладельца, на форуме есть специальный раздел "Общение с домовладельцами" в которых можно с ними общаться. Вот этот раздел http://forum.sancity.ru/index.php/board,62.0.html

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #3 : 19.07.2008 15:39:54 »

Челолвек в 6-м доме живет, это дом АлексаБезопасного. Если его нет, то врят ли даже саппорт может помочь.
Стукни Алексу по аське 250094110, он по-моему в он-лайн.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

lenat82

• Ранг N4

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Есть много хрустящего, румяного фри - обращайтесь!
    • Персональный сайт Толочной Елены
« Ответ #4 : 19.07.2008 16:01:42 »

Дагния, а кто сказал, что автор темы живет в 6 доме. Читайте адрес проживания: Адрес проживания     ул. Молочная 4 кв. 206.
Вот адрес проживания мой (я то как раз в 6 доме и живу!) Адрес проживания   ул. Межевая, 17, кв. 1 (2000 м²). А воды у Алекса хватает, разве не помните, что весной он водой и электричеством затарился на всю жизнь перса наперед!

Вера в себя, свои силы, действия согласно плану - это успех и в данной игре, и в реальной жизни. Цените других по их действиям!

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...
« Ответ #5 : 19.07.2008 16:04:54 »

Молочная - это дом HSH-chif

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

greate

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 19.07.2008 16:13:18 »

Я уже из этого дома выселился - щяс спустился немного ниже, а там был адрес с цифрой 2 точно не помню. тоже прикол - выселился, а долги за ком услуги не уплачены - ни назад вселится, ни в другой дом. я потерял гдето 5 процентов жизни, потом узнал таки, что можно в банке оплатить, оплатил и переехал. А здоровье прийдется покупать теперь увы за таблетки

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #7 : 19.07.2008 16:19:42 »

Я уже из этого дома выселился - щяс спустился немного ниже, а там был адрес с цифрой 2 точно не помню. тоже прикол - выселился, а долги за ком услуги не уплачены - ни назад вселится, ни в другой дом. я потерял гдето 5 процентов жизни, потом узнал таки, что можно в банке оплатить, оплатил и переехал. А здоровье прийдется покупать теперь увы за таблетки
С таблетками я могу тебе помочь!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
« Ответ #8 : 19.07.2008 16:20:12 »

тоже прикол
Так нужно смотреть, куда вселяешься, и проверять параметры дома. В любом здании можно посмотреть инфу и состояние параметров.

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #9 : 19.07.2008 16:20:57 »

lenat82, я посмотрела, что он 6-ой дом ремонтирует и подумала, что там и живет. Спутала :(

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

greate

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 19.07.2008 16:31:21 »

Так нужно смотреть, куда вселяешься, и проверять параметры дома. В любом здании можно посмотреть инфу и состояние параметров.
Теперь знаю, не судите слишком строго новичка четырехдневного. Только себе хуже сделал!!!

greate

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 19.07.2008 16:32:17 »

С таблетками я могу тебе помочь!
Можешь помочь - помогай!!! Спасибо скажу :)

Dirty-Nigga

• Ранг N3

• Рейтинг: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля III категории
« Ответ #12 : 19.07.2008 16:34:57 »

Выселяться к чёрту от таких хозяев....странный парень дом имеет а воды нет=)

Luanna

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!! ;-)
« Ответ #13 : 19.07.2008 17:24:39 »

Теперь знаю, не судите слишком строго новичка четырехдневного. Только себе хуже сделал!!!
Да я не сужу ;) просто в таких играх нужно внимательней быть и потерпеливее
и хорошенько думать прежде чем что-то делать ;)

=) Чем больше мы верим в чудеса, тем чаще они случаются... (=

greate

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 20.07.2008 19:59:25 »

Уже дошло :)

Страницы: [1] 2   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.