Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз

Автор Тема: Выборы министра хлебной отрасли  (Прочитано 9289 раз)

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
Re: Выборы министра хлебной отрасли
« Ответ #30 : 15.07.2008 20:35:44 »

Любопытно, а чем занималась Ангелаша на должности министра?......только почтовыми рассылками?...и занималась ли?....и об чем были эти рассылки?.....и еще интересно - чем собирается заниматься будующий министр-почтальон?....опять почтовыми рассылками???.....и какую же инфу министру так необходимо донести до пипла, о которой они не могут узнать в интерфейсе игры или на форуме?.....так что получается? -министр-почтальнон, это всего лишь инструмент навязывания свего мнения путем почтовой рассы...
последний год я вообще ничем не занималась. даже рассылками. тому были личные обстоятельства. все думала "вот-вот разберусь с проблемами и вернусь в игру" тем более что кандидатур особо не было...
вся работа шла (и идет) в закрытом разделе. ну а когда я работала в полную силу - то была работа, а не просто почтовый спам, так что нинадо, спец по травке, воду тут баламутить...
нужен нормальный действующий костяк в отрасли и он есть. просто давно уже требуется лидер (и сейчас наметки на его кандидатуру есть). так что вопрос исключительно технического характера, ИМХО.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!
« Ответ #31 : 15.07.2008 20:50:21 »

нужен нормальный действующий костяк в отрасли и он есть.
Костяк то есесено найдется......да он и был всегда - в виде министров и замов......ну выбирут кого-то из своих и что?......чем они заниматься будут.....и на чей карман будут эти телодвижения?

SAJasper

• Не играет

• Рейтинг: 184
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 16.07.2008 08:30:25 »

По вопросу предоставления возможности тех. персу ИФ РХО направлять письма работникам отрасли - я написал АП. Попробуем решить.

По голосованию:

1. Пункт "против создания министерства" должен быть. Этот вопрос необходимо решать всем работникам отрасли.

2. Голосовать нужно через Игру, так как у Игроков нет обязанности регистрироваться на Форуме. Техперсонажи и иже с ними отсеет АП.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #33 : 16.07.2008 08:36:20 »

1. Пункт "против создания министерства" должен быть. Этот вопрос необходимо решать всем работникам отрасли.

2. Голосовать нужно через Игру, так как у Игроков нет обязанности регистрироваться на Форуме. Техперсонажи и иже с ними отсеет АП.
Это твое мнение, как премьера, или как работника хлебной отрасли?

Еще раз повторяю - глупости. Когда дадут рычаги - будем решать, а пока неимпользование министра - то же, как не жить в квартире, а бомжевать.

А как тут быть с теми, кому меньше 30 дней?

Без подписи...

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 16.07.2008 08:42:34 »

Это твое мнение, как премьера, или как работника хлебной отрасли?

Эти два мнения совпадают.

Еще раз повторяю - глупости. Когда дадут рычаги - будем решать, а пока неимпользование министра - то же, как не жить в квартире, а бомжевать.

Насколько я понимаю, сейчас министр реально нужен только для того, что делать рассылку. Если это так, то, как я уже написал, попробую решить с АП.

А как тут быть с теми, кому меньше 30 дней?

То, чего нет на уровне интерфейсов, может быть сделано вручную АП.

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #35 : 16.07.2008 08:46:38 »

То, чего нет на уровне интерфейсов, может быть сделано вручную АП.
думаешь нам сделают специальную голосовалку? чтото я очень сомневаюсь!

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 16.07.2008 08:52:06 »

думаешь нам сделают специальную голосовалку? чтото я очень сомневаюсь!

Имеется ввиду стандартное голосование при входе в игру + ручная обработка результатов АП (выкидывание тех, кто не имел права голосовать, но проголосовал).

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #37 : 16.07.2008 08:58:31 »

Имеется ввиду стандартное голосование при входе в игру + ручная обработка результатов АП (выкидывание тех, кто не имел права голосовать, но проголосовал).
В общем, судя по всему, это надолго.
Скорей всего, тогда придется поступить так - забить на организацию выборов, если важен сам процесс, а не наличие министа, через пару месяцев к этому вернуться, когда дебаты и окончатся.

Все свои ИМХи я тут высказал, засим умолкаю

Без подписи...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #38 : 16.07.2008 08:59:02 »

SAJasper, при таком голосовании результаты сразу советую выкинуть на свалку (сорри), т.к. очень многие проголосуют лишь бы за кого, главное, чтобы в игру зайти пустили... и в результате совсем не то получиться может.
Если через игру, тогда наверное лучше предложить игрокам посылать письмо почтой Сансити кому-то из вас (естественно кому доверяете), в принципе наверно можно даже и представителя другой отрасли попросить голоса посчитать (если боитесь, что свои могут в чью-то пользу).

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 16.07.2008 09:04:44 »

Дагния, я согласен.

Но я также против голосования на Форуме.

Есть работники (по списку активных), которых я вообще не видел на Форуме.
Дать возможность проголосовать (например, сделать, как ты предлагаешь) нужно всем, не заставляя регистрироваться на Форуме.

paker_

• Ранг N8

• Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #40 : 16.07.2008 09:07:40 »

Изначально задумывалось голосование тех кто заинтересован в игре, министре и т.д., т.е. они должны прийти и высказать свою позицию в спец. здание города! Пока такого интерфейса в игре нет, то все кто так или иначе способен проявить свою позицию и мнение зарегистрированы на форуме!
А как предлогаешь ты это принудиловка, при входе в игру многие просто ткнут, лишь бы пройти дальше и совершенно ничего общего не имеет со свободой волеизъявления.

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 16.07.2008 09:08:16 »

В общем, судя по всему, это надолго.

Как вариант: у нас уже есть paker_, исполняющий обязанности министра. Против этого никто пока что не высказывался. Предлагаю, пускай он и будет и.о. до НД. Тогда формально и министр будет, и кривой механизм выборов придумывать не нужно.

paker_

• Ранг N8

• Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #42 : 16.07.2008 09:09:38 »

Если через игру, тогда наверное лучше предложить игрокам посылать письмо почтой Сансити кому-то из вас (естественно кому доверяете), в принципе наверно можно даже и представителя другой отрасли попросить голоса посчитать (если боитесь, что свои могут в чью-то пользу).
Кстати вполне приемлимый вариант, через почту!

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 16.07.2008 09:10:05 »

Кстати вполне приемлимый вариант, через почту!

Я тоже так думаю!

paker_

• Ранг N8

• Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #44 : 16.07.2008 09:10:34 »

Как вариант: у нас уже есть paker_, исполняющий обязанности министра. Против этого никто пока что не высказывался. Предлагаю, пускай он и будет и.о. до НД. Тогда формально и министр будет, и кривой механизм выборов придумывать не нужно.
Запросил у АП возможность массовой рассылки, так что ждемс...

Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.