Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 52   Вниз

Автор Тема: Дояры  (Прочитано 114986 раз)

zmichael

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://nopontzone.dinfo.ru
Дояры
« Ответ #45 : 14.12.2005 04:36:38 »

отпахал две смены кряду...  сожрал для начала пару булок и батон колбасы, после второй смены пошел как мажор купил 10 булок..схомячил , живу недалеко от места учебы...смотрю там же место работы рядом.  В данный момент прохожу второй курс на первую категорию, потом сразу на работу , третья смена, снова пожрать ... здоровье порядка  83% , покатавшись по городу, понял что дешевле будет наподтягивать его себе обратно , чем жрать антибиотики врачей. Вопрос - люди , о каких 1.47 сана за молоко идет речь , если 1.1  его цена по статистике , хочу через пару дней закинуть денег , и пойти в бизнес. Кто скажет вообще сколько стоит корова (по стате  10.76 сана)  , аренда оборудования и тд и тп ?  По цене 1.1 сана за молоко , 1 корова даст максимум  молока на 20,9 сана , при своей цене в  10,76 , остается 10,14 сана.  Нужна раскладка по аренде, для того чтобы посмотреть сколько все таки  маржи остается с этих 10,14 сана за вычетом аренды , оплаты рабочему и налогов...да ...жрать тоже нужно :) писать , какать в душ ходить было бы так же некисло.  Камрады - жду от вас новостей, ибо меня  пока не пускают посмотреть все это :)
Оставлено: : 14 Декабря 2005, 04:29:56
Кстати ... хорошо смотрю живут молочники... покупают молоко 1.1 за литр ,  и продают по 1.3  за  поллитра ...некисло .... да , можно говорить о том что они тоже хотят кушать ...но вставляют  больше 100%  ....

З.Ы. не забываем глянуть мой пост на 4-ой странице ;) так получилось что он был последним :)

***life is boring without boarding***
 Disaster SQUAD

Skuperfild

• Не играет

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://sancity.ru/game/?t=13&login=skuperfild
Дояры
« Ответ #46 : 15.12.2005 16:02:05 »

Цитата: "zmichael"
отпахал две смены кряду...  сожрал для начала пару булок и батон колбасы, после второй смены пошел как мажор купил 10 булок..схомячил , живу недалеко от места учебы...смотрю там же место работы рядом.  В данный момент прохожу второй курс на первую категорию, потом сразу на работу , третья смена, снова пожрать ... здоровье порядка  83% , покатавшись по городу, понял что дешевле будет наподтягивать его себе обратно , чем жрать антибиотики врачей. Вопрос - люди , о каких 1.47 сана за молоко идет речь , если 1.1  его цена по статистике , хочу через пару дней закинуть денег , и пойти в бизнес. Кто скажет вообще сколько стоит корова (по стате  10.76 сана)  , аренда оборудования и тд и тп ?  По цене 1.1 сана за молоко , 1 корова даст максимум  молока на 20,9 сана , при своей цене в  10,76 , остается 10,14 сана.  Нужна раскладка по аренде, для того чтобы посмотреть сколько все таки  маржи остается с этих 10,14 сана за вычетом аренды , оплаты рабочему и налогов...да ...жрать тоже нужно :) писать , какать в душ ходить было бы так же некисло.  Камрады - жду от вас новостей, ибо меня  пока не пускают посмотреть все это :)

Уже наверно увидел что обо всем рассказывают в процессе учебы ;)

"Товарищ Бендер...?
Умер..." (с) Киса Воробьянинов

zmichael

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://nopontzone.dinfo.ru
Дояры
« Ответ #47 : 16.12.2005 02:26:57 »

тэк-с.... некий  dimanov , пока главный паразит , спасибо  Katya- которая  поставила цену ещё ниже чем он , человек в убыток себе работает , ради общего блага.  Диманов ... 18 дней... 58% здоровья ...значит чего-то таки делает , коли пока не подох. В данный момент он перехватил чью-то заявку. Прозевали.

***life is boring without boarding***
 Disaster SQUAD

Tytysek

• Не играет

• Рейтинг: 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • доярка 3 категории
Дояры
« Ответ #48 : 20.12.2005 11:02:32 »

то что у нас сейчас происходит это ещё не конец наших мучений.....у нас нет чёткости относительно выставления работы...народ, надо решать теперь эту проблему

если сейчас срывов не будет то мы сможем наладить работу нашего звена 8)

у меня нет средств содержать совесть :)

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
Дояры
« Ответ #49 : 20.12.2005 12:50:46 »

Tytysek
1) надо дождаться когда у молочников закончатся тонны запасённого молока
2) надеяться что у пастухов всегда будет разброд и мы сможем покупать коров по дешевке (шутка, не принимайте в серьёз!!!)
3) собраться хотябы где-то в офф лайне с идеями и предложениями. выслушать, обсудить и сделать выводы
4) молочники от нас зависят. непонятно почему мы не можем повлиять на них... надо либо всё молоко с продажи убрать либо цену заломить, что равносильно...
5) мы среднее звено и без участия других звеньев мало чего добьёмся. надо этот вопрос коллективно решить, а отсюда:
6) взять в союз людей из пастухов, котоыре бы обеспечивали каждый день нас определённым количеством коров по стабильной цене, и, соответственно, молочников, которые бы каждый бы день скупали у нас молко, определённое количество. и всё это должно идти по стабильным ценам! цены и количество заявок, а от них зависит кол-во работников, и etc уже определить исходя уже от поставщиков и скупщиков. нам НЕ достаточно 1-го поставщика и 1 скупщика, порядка 2-3 надо.
Оставлено: : 20 Декабря 2005, 12:44:32
самое обидное, что даже при минимальных ценах на всё, самое выгодное питаться булками, а самое не выгодное - молоком
и разница 0,49 сан... :-/
мы в заведомо худших условиях изначально...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

stalker

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Дояры
« Ответ #50 : 26.12.2005 15:16:12 »

Как и обещал распродажа началась  :(

Дояр 3 категории

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
Дояры
« Ответ #51 : 26.12.2005 15:51:08 »

"пушистый зверёк" всему нашему производству...
либо пора уходить из игры, либо менять профу...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

itshurik

• Ранг N3

• Рейтинг: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всего лишь самый старый дояр в сансити...
Дояры
« Ответ #52 : 26.12.2005 19:27:27 »

billbill - ты абсолютно прав !!! :(

Эх Сталкер !  :(

Предупреждал же я тебя почти месяц назад по ICQ – не клепай так много молока, рынок столько не востребует(помнишь ?) … :wink:  

И что теперь ? Мало того что сам получишь не маленькие убытки  при уходе с игры, так еще и добьешь и без того еле живые ланки молочной промышленности – дояров и пастухов…  :cry:

Почему за твою глупость должны расплачиваться десятки невинных игроков ?  :?:

Я чьих-то рук ночная неприличность,И чья-то непроявленная суть,Я чья-то боль.Я чья-то безразличность.Я чей-то рок. Я чей-то путь

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • ну что, покурим и я пойду?
Дояры
« Ответ #53 : 30.12.2005 00:29:27 »

почему глупость? может он так запланировал или так захотел...
глупость то, что он выставил молоко всем...
Оставлено: : 30 Декабря 2005, 00:28:28
а себя невинным не надо считать,шурик....
а то уже мутит от твоей невинности, ангел ипыть...

ничего не умею..но и не наврежу :)

itshurik

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
Дояры
« Ответ #54 : 30.12.2005 01:10:59 »

Николай

почему глупость? может он так запланировал или так захотел...

нет он так не планировал, я точно знаю, мы с ним общались по аське месяц назад.

глупость то, что он выставил молоко всем...

это - да, была глупость, но он же быстро исправился.  :wink:

а себя невинным не надо считать,шурик....

а я себя к тем десяткам невинных игроков, которые пострадают, не отношу, так как ввел достаточно реала, чтобы перетерпеть ЛЮБОЙ кризис...

а то уже мутит от твоей невинности, ангел ипыть...

и в чем же моя ТАКАЯ СТРАШНАЯ вина, что ты на меня так взъелся?  :shock:
(если собираешься в ответе писать такой же бред как недавно писал в своей сказке, то лучше уже в личку или по аське. Разумнее свои личные отношения выяснять один на один...)

Я чьих-то рук ночная неприличность,И чья-то непроявленная суть,Я чья-то боль.Я чья-то безразличность.Я чей-то рок. Я чей-то путь

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
Дояры
« Ответ #55 : 30.12.2005 01:28:06 »

да зачем же один на один...пусть все читают  :D
я на тебя не взьелся, просто меня от дерьма воротит 8)
а про бред в сказке ты бы лучше помолчал, ты то лучше всех знаешь, какое говно ты всем устроил и за спинами других молоко сплавлял, и других игроков подбивал, да и меня за глаза клал...
ты думаешь, что все вокруг лохи, один ты фендеперсовый - ошибаешся дружок...я тебе уже раз сказал, что твое мышление ниже ватерлинии и могу еще раз повторить, что оно выше не поднимется...

stalker

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Дояры
« Ответ #56 : 30.12.2005 01:34:02 »

Все понеслась душа в рай щас флуда будет страницы на три :D

Дояр 3 категории

itshurik

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
Дояры
« Ответ #57 : 30.12.2005 02:12:04 »

stalker

Да ты прав! Николаю лишь бы пофлудить... :)

Николай

ты то лучше всех знаешь, какое говно ты всем устроил и за спинами других молоко сплавлял, и других игроков подбивал, да и меня за глаза клал...

слушай дружище чем больше я от тебя узнаю, тем больше начинаю понимать, что я ничего еще не знаю!!! (прям как Сократ когда-то писал) Насчет за спинами других пожалуйста подтверди фактами.

Если ты думаешь что изменение индекса ID в очереди подтверждает тайные продажи, то ты прав (но это не факт)... Так как это можно использовать и для вычисления не только тех кто стоит в очереди, но и того (если он один) кто не выставлялся в очереди! Так как цифра индекса ID добавляется на КАЖДОМ выставлении молока на продажу. И соответственно если засечь последний ID, и снять свое молоко, а потом опять поставить, то сразу видно сколько производилось операций, так как если бы операций не было, то новый ID должен равняться последнему ID плюс 1, а если он равняется большему числу, то разница это и есть количество тайных операций, а если в очереди стоят все кроме одного, то ясно кто эти операции проводил. Именно с этой целью я и некоторые мои коллеги, кто ближе к концу очереди, иногда снимали и опять ставили свой товар, чтоб подтвердить свои подозрения по поводу некоторых особ!  :wink:

Tytysek

• Не играет

• Рейтинг: 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • доярка 3 категории
Дояры
« Ответ #58 : 30.12.2005 09:02:03 »

слушайте, а вам не надоело выяснять кто хуже.... от того что вы тут будете разоблачением заниматься что то изменится?  мне кажется что нет

всё равно раньше следующего года мы нормально играть и решать проблему не сможем, ну тогда нафига всё это писать и портить мнение о себе и о нашей отросли.....посмотрите сколько осталось пастухов и дояров!!! если человек придёт и будет читать такие посты то он к нам точно не пойдёт...

у меня нет средств содержать совесть :)

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
Дояры
« Ответ #59 : 30.12.2005 10:45:32 »

так это же хорошо, Наташ  :D вам больше достанется...
а шурика я просто с новым годом решил поздравить :lol:
Оставлено: : 30 Декабря 2005, 10:38:08
Шурик
хорошо, что ты начал понимать, это радует :lol:
а про факты говорить бесполезно, я же не могу представить отпечатки пальцев на клаве :lol: сказать конечно могбы, но людей подставлять не буду...кто знает, то знает :wink:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 52   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.