Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 33   Вниз

Автор Тема: Молочники  (Прочитано 75535 раз)

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • ну что, покурим и я пойду?
Молочники
« Ответ #45 : 19.12.2005 17:39:22 »

крестись, если кажется...тут дело то не только в демперах...

ничего не умею..но и не наврежу :)

zmichael

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://nopontzone.dinfo.ru
Молочники
« Ответ #46 : 19.12.2005 23:18:32 »

точняк , дело так же в вашей жадности -  сугубо личное мнение ;)   разница между колбасой и молоком по цене почти в 2 раза , а сытости  накидывает лишь в 1,5 раза больше.

***life is boring without boarding***
 Disaster SQUAD

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #47 : 22.12.2005 01:19:35 »

zmichael, завтра, когда к нам придешь, не забудь веревку намылить...
а остальное мы тебе навазелиним :lol:

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
Молочники
« Ответ #48 : 22.12.2005 13:32:46 »

Николай
кто у вас лидер в команде?
вобщем эт риторический вопрос...
на самом деле хочу спросить:
не намечаются ли у вас подобные предложения как у производственников медовой промышленности?
т.е. предновогодних скидок на ваш товар? например так же скинуть хотябы на 0,3 сана...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

zmichael

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #49 : 22.12.2005 13:34:21 »

БиллБилл - намечается ;)

Disaster SQUAD

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #50 : 22.12.2005 13:48:57 »

Билбил
да, этим как раз займутся новички змихель и трехмерный женя.

а мы со стороны посмотрим, если станет скучно, то устроим рождественскую распродажу, затопим город молоком :)

Skuperfild

• Не играет

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://sancity.ru/game/?t=13&login=skuperfild
Молочники
« Ответ #51 : 22.12.2005 14:59:30 »

Николай
может лучше каждому горожанину, а точнее горожанке - молочную ванну? ;)

"Товарищ Бендер...?
Умер..." (с) Киса Воробьянинов

Alissa-lisa

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #52 : 22.12.2005 21:29:56 »

ну, все, приехали...ни один пастух не работает, коровы не продаются даже по бросовым ценам, дояры тоже не работают...
что дальше?

zmichael

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #53 : 22.12.2005 21:41:44 »

угу...рынок не нуждается в молоке .. конечный покупатель не берет молоко по 1.3 сана ,  но 50 упаковок по 1.1  разлетелись за 2 часа .  По поводу того кто виноват в кризисе рынка - те кто задрал цену до небес , запасся  молоком  до шеи , и сидит греет руки ....

Disaster SQUAD

Татьяна

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #54 : 23.12.2005 00:21:50 »

zmichael
 это просто психологический, ход, если вы сейчас выкатите 50 литров по 1.15, а остальные будут стоять по 1.40, тоже очень быстро купят. А что так задевает-то?? мы молоком у кого запасались? причем брали по многу! не хотите кортофелеводов покритиковать? там тоже не минималка! А вот булки опять по минималке и до фига, поэтому производить их не выгодно и рынок зерна тоже заперт! 3 месяца назад производители по месяцу стояли в очереди, чтобы продать свой товар по минималке!!!!! Можно и такое устроить, как скажете! Как ни крути все зависит от общей экономической ситуации в городе.И еще раз повторю- молоком мы запасались у ВАС!!! Никто не заставлял его так дешего скидывать, а теперь повысить цены и орать, что никто не берет  :!: может хватит уже чужие деньги считать ? Предлагайте варианты- оскорблениями в бизнесе еще никто ничего не добился!

zmichael

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #55 : 23.12.2005 00:56:51 »

вас кто-то оскорбил?   Вас лично , или кого другого из вашей отрасли ?  Помоему это только Николай все угрожает каким-то вазелином и дрыном.    Кстати хочу заметить , как только один из ваших уходящих вывалил  50 упаков по 1.15 сана , их разобрали в течение  2-х часов.  Странно не правда ли ?  По 1.15 берут , а по 1.3  куда как менее активно.

и ещё одно , выполнение моей заявки сегодня молочником  3-ей категории  приводит к двум мыслям - либо у вас там у всех траблы начались , либо это способ давить тех кто приходит в бизнес с нулем , чтобы они не успевали схватить заявку. Работа вашего профсоюза впечатлила , так сказать головы-отцы его родного , молочники  3-ей категории в лице  3-х человек наверняка ведут работу  по типу: не работайте на них - 8 сан не спасут , а  сами только успевают заворачивать ...улыбнуло вообщем.  
Если все ваши мысли о понижение цен доходят лишь до того чтобы утопить город - мне многое становится  ясно в целом о вашей отрасли , т.е. вместо того чтобы снизить цену ,простимулировать интерес  населения  к молоку и выставлять его небольшими партиями  тем самым не допустив хаоса на рынке и соблюдая очередь (нисколько не против этого понятия) - вы предлагаете  залить город молоком  и спровоцировать кризис.... пффф.. .у нас с вами разные задачи  похоже господа молочники. А жаловаться что кто-то залил вам город молоком ... ну это уже вроде как не наши проблемы ?  Вы же его продавали такими кол-вами ?  Какие тогда могут быть предъявы к доярам ?  Говорить что  все сдохли и полегчало - интересно ...тогда предлагаю врачам взять по АК47 и устроить суд Линча....

Disaster SQUAD

Alissa-lisa

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #56 : 23.12.2005 00:57:48 »

конечный покупатель не берет молоко по 1.3 сана , но 50 упаковок по 1.1 разлетелись за 2 часа

Да, лично я не могу покупать по 1,3 сана - дорого,  по 1 затарилась бы надолго, но сейчас уже не могу ничего купить :(  все деньги в коровах, которые никому не нужны :?, пока не нужны надеюсь...

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
Молочники
« Ответ #57 : 23.12.2005 10:04:58 »

незнаю куда смотрит админстрация, но рынок молока загибается.
у молочников молока много и еще вскоре прибавится. так что пастухам и дояром первой категории можно всё скинуть по мниималке, а если не жалко то вобще бросить все и идти переучиваться. тем кто с больешй категорией - смело замораживаться на:

прикинем что у молочников в сумме 3т молока и 2000 упаковок
им собираются продать 2,5т молока по минималке + 1т по цене 1.40

в итоге имеем:
у молочников молока будет 5,5т + 2000уп = 13т упаковок
при кол-ве жителей 600 (считаем только спецов, остальных вполне возможно никогда и не купят ничего) и питании 1 раз в 2-е суток
13000/600*2 =  ~43 дня
добавим к этому, что кто-то уже закупился и всреднем у народа молока на 1 неделю

делаем выводы:
доярам корову можно покупать по необходимости того, что у них закончилось молоко, надо будет только через 50 дней.

а добавим к этом то, что это только у нас выставленно ~на 1000л, у некоторых я думаю по ~1000л на руках!
значит покупать коров будем дней через 60-70.

потому пастухам можно месяц ничего не делать :)
за месяц их вымерло порядка 8 человек и это с учетом вновь приходящих!!!

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

zmichael

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Молочники
« Ответ #58 : 23.12.2005 10:11:54 »

за ночь купили на рынке около 300-от упаковок молока .... не надо сильно драматизировать :)  Все пока не так плохо - посмотри на врачей - существуют как-то ;)

Disaster SQUAD

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
Молочники
« Ответ #59 : 23.12.2005 10:34:29 »

zmichael

это у кого купили??? откуда такие сведения?
я лично вчера сделал скриншот вечерний со статистикой очереди. сравнил недавно с утренним - продано всего 122 литра + один из середины очереди исчез

напрашивается вывод, кто-то тайно продаёт по дешевке молоко!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 33   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.