Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 ... 74   Вниз

Автор Тема: Он и Она  (Прочитано 131466 раз)

krapiva501

• Не играет

• Рейтинг: 685
  • Оффлайн Оффлайн
  • я сильная, но лёгкая;)
    • Санрадио
Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??
« Ответ #90 : 24.05.2006 13:01:54 »

Однажды,когда Он сказал, что любит меня, мне захотелось заплакать, потому что я искренне любила его и знала, каким жестоким Он станет позже, когда мы действительно узнаем друг друга, когда все иллюзии уйдут, когда моя любовь выйдет на пик, а он будет любить меня куда меньше.
       Я хочу жить в мире, где мужчины никогда не будут любить женщин так, как любят их сейчас. Я хочу жить в мире, где я никогда не полюблю мужчину, как люблю сейчас. Я хочу жить в мире, где любовь не меняется.
       Господи, позволь мне жить в грёзах. Когда я умру, отправь меня в рай лжи, где тебя не выводят на чистую воду, где тебе всё прощают, где возлюбленный будет любить тебя вечно или не любить вовсе. Даруй мне таких нежных обманщиков, которые никогда не причинят мне боль истинной любовью, позволь мне обманывать их от всей души. И пусть никогда не раскроется наша ложь, пусть нам всегда и всё будет прощаться. Вот тогда мы сможем верить друг другу. Пусть нас разлучают войны, катастрофы, голод и безумие, но не время. Убереги меня от доброты, не позволь впасть в грех наивности. Позволь мне быть свободной.

Maleta

• Не играет

• Рейтинг: 34
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 24.05.2006 16:09:07 »

Любовь - это болезнь!
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств – это любовь.
Самое глубокое, самое искреннее желание быть кому–нибудь близким. Дальше уже реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому – взаимное притяжение, - объяснить невозможно. Это желание в самом чистом виде. И пока оно ещё пребывает таким, мужчина и женщина мужчина и женщина влюблены в жизнь и проживают каждое мгновение осознано и восторженно, не переставая поджидать нужную минуту, когда можно будет отпраздновать новое благословение. Они не спешат, не торопятся, не подгоняют ход событий неосознанными поступками. Ибо знают: неизбежное проявится, истинное обязательно найдёт путь и способ обнаружиться. Когда придёт время, они не станут колебаться и не упустят его – этот волшебный миг, ибо уже научились сознавать важность каждой секунды.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода – обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
Умей любить так, чтобы пройти через сотню лучших и не разу не оглянуться.
Люди разучились любить. За любовью современного человека стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим своё желание в нём. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только эллюзия, только изображение, подражание…

PS. Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!
Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Остановите Землю, я сойду.
Я не блондинка,я не брюнетка,не безе,не шоколад.Я просто дерзкая кокетка,в крови которой сладкий яд.

Skotenok

• Не играет

• Рейтинг: 102
  • Оффлайн Оффлайн
  • Блондинкам закон не писан!
    • Мой сайт
« Ответ #92 : 24.05.2006 16:46:34 »

28.03.06
Мой взгляд в твоих запутался ресницах…
Мой разум утонул в твоих глазах…
Надеюсь, что мне это только снится,
Ведь я не знаю, что тебе сказать…

В твоих глазах покой небес туманный,
Морская гладь, шторм, ураган с грозой,
Два дивных синих-синих океана…
Я бы хотела быть твоей слезой…

Скатиться по щеке твоей, лаская,
Уткнуться нежно в уголочки рта,
Блеснуть, подмигивая, чтобы умирая,
Оставить в память- горечь на губах.

Творю добро. Дорого. Предоплата.

sir kazZO

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жизнь это болезнь,которая передается половым путем
« Ответ #93 : 24.05.2006 17:58:38 »

Настоящая мужественность расцветает рядом с настоящей женственностью. Соответсвенно женственность может расцвести только рядом с мужественностью

Я знаю, что мое прошлое это кривое зеркало моей души и нет мне судьи, кроме меня самого!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 25.05.2006 00:34:35 »

Исходя из фразы, которая, как кажется, в том числе и о любви:

...Мир построен так,  что "никогда" повторяется  в  каждый  миг жизни,  пожалуй,  это  единственное  неотвратимо повторяющееся.  Может быть,  по-настоящему  человек  только  тот,  кто  нашел  в  себе  силу совместить глубокое чувство и это беспощадное "никогда".

Можно сделать вывод, что Любовь в первую очередь - Испытание. И уже только потом - все остальное.

LisaAlissa

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 25.05.2006 00:41:44 »

Безответная любовь - это настоящее Испытание - это правда, а взаимная любовь не должна быть испытанием - она должна приносить положительные эмоции, по крайней мере на начальном этапе....когда любовь переростает во что-то более серьезное, например, брак - вот тогда начинается новое испытание....

Удача всегда рядом. Главное - узнать, рядом с кем. :)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 25.05.2006 01:13:32 »

Нет, LisaAlissa, безответная это как раз никакое не испытание. Так, шелупонь. Контекст был употреблен несколько иной.

LisaAlissa

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 25.05.2006 10:54:49 »

VanHagen, хорошо может я не знаю сути контекста, но совершенно не читаю безответную любовь шелупонью. По-твоему человек, который любит и постоянно вынужден со стороны наблюдать за объектом своей любви, видеть его личную жизнь и понимать, что с ним никогда не будет - этот человек не страдает. Самое настоящее испытание жить с этим ощущением и в конце концов побороть его и отпустить....

лили-анна

• Не играет

• Рейтинг: 180
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 25.05.2006 22:38:12 »

любовь- это больше, чем просто встретить "Женщину своей мечты" или "Принца на белом коне" и жить счастливо до конца дней. Трения в отношениях просто необходимы, чтобы человек мог проявить свои лучшие качества

КТО К НАМ С ЧЕМ И ЗАЧЕМ, ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО!!! народная мудрость Гондураса!!!

LisaAlissa

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : 25.05.2006 23:12:26 »

лили-анна,
полностью согласна...с одной стороны..но возникает один вопрос: если два человека встречались недолгое время, а потом сразу решили пожениться, не успев испытать трений, крупный ссор и т.д. В браке когда возникли серьезные проблемы - один из них проявил совсем не лучшие свои качества. а другой и не предполагал, что такое возможно...как быть в такой ситуации?

лили-анна

• Не играет

• Рейтинг: 180
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 25.05.2006 23:42:52 »

не дописала..и худшие тоже.. но когда мы любим..мы замечаем только хорошее;)

КТО К НАМ С ЧЕМ И ЗАЧЕМ, ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО!!! народная мудрость Гондураса!!!

LisaAlissa

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 25.05.2006 23:54:52 »

так то оно так, но со временем все чувсва, которые были в начале отношений охладевают и люди начинают замечать все, даже незначительные мелочи..в этом случае важно уступать, прощать, в некоторых случаях даже закрывать на что-то глаза, но если оба партнера (если так можно сказать) упрямые, будет тяжеловато..кому-то из них придется себя ломать...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 26.05.2006 00:24:25 »

но если оба партнера (если так можно сказать) упрямые, будет тяжеловато..кому-то из них придется себя ломать...
Ломать не строить, душа не болит.

Ну а если серьезно, то умные партнеры, какие бы они ни были упрямые, общий язык всегда найдут, что сохранит и любовь и семью.

LisaAlissa

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 26.05.2006 00:30:48 »

Я бы сказала мудрые партнеры, но мудрость приходит с опытом, а многие сейчас рано создают семью, не представляя что их ждет, а потом не редко семьи рушатся...
хотя я тоже вышла рано замуж, родила сына...в целом ни о чем не жалею...но проблем было очень много, не раз ситуация была на грани..но я умею прощать...если бы не это сейчас все могло бы быть по-другому...

Nikadim

• Не играет

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • СИРОТА 3 категории...
Re: Грустно
« Ответ #104 : 06.06.2006 12:45:52 »

Сколько раз видел в метро стареньких-стареньких бабушек и дедушек... Всегда стараюсь им подать... Очень их жаль, видно даже, что им очень стдно просить подаяние...
Всегда подаю только таким и еще служивым парням, даже если они не просят, просто сам предлагаю... Просто помню себя на срочной службе...

скорблю по брату....................
смерть - ПРЕВЕД тебе!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 ... 74   Вверх

Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 52.