Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Информация о рекомендованных ценах и зарплате  (Прочитано 3350 раз)

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

Здесь размещена информация о рекомендованных ценах и зарплате, для всех трех звеньев колбасной отрасли.

Фермеры-животноводы:
Зарплата не ниже 0.80сан за единицу продукции (выставляется в ручную)

Цена для розничных рынков Достаток и Обжора - 1.64 сан за штуку.

Для оптового рынка:
партия до 300 штук по 1.50 за штуку
партия от 300 штук до 600 штук по 1.45 за штуку
партия от 600 штук по 1.40 за штуку.
------------------------------------------------
Забойщики:
Зарплата не ниже 0.6сан за единицу продукции (выставляется в ручную)

Цена для розничных рынков Достаток и Обжора - 2.4183 сан за кг.

Для оптового рынка - 2.31 сан за кг.
-------------------------------------------------
Мясники:
Зарплата не ниже 0,24 сан за единицу продукции (выставляется в ручную)

Цена для розничных рынков Достаток и Обжора и оптового рынка - 1.285 сан за кг.

Приходите на мой сайт!

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемые игроки мясной/колбасной отрасли!

Очень часто новички спрашивают: "а ПОЧЕМУ я должен стоять в очереди со всеми и ждать когда у меня продастся товар, ведь я сам по себе и какую цену хочу такую и ставлю? ПОЧЕМУ я должен ставить повышенную зарплату ведь это увеличит себестоимость моей продукции?"
Всё правильно, вы правильно мыслите, НО, так же как и в жизни, вы находитесь в ОБЩЕСТВЕ, в данном случае в обществе таких же игроков, объединённых одной отраслью, и цели у всех нас одинаковые = работать/давать работу/зарабатывать/жить в игре/общаться.
Именно поэтому и существует такое понятие как ОТРАСЛЬ и люди, которые СТАРАЮТСЯ словом и делом поддерживать РАВНЫЕ ПРАВА каждого игрока в нашей отрасли. Такие Права которые обеспечивают НОРМАЛЬНЫЙ сбыт произведенной продукции КАЖДОМУ из нас, нормальные условия производственного процесса для КАЖДОГО из нас именно в том материальном режиме который устраивает КАЖДОГО игрока нашей отрасли.
Поэтому я попытаюсь ответить ПОЧЕМУ надо делать так как объясняют/поясняют вам активные игроки нашей отрасли.

1. Самое главное == вам необходимо понять: по поводу выставления рекомендованной зарплаты при аренде установок ==== представьте: вы пришли на работу в свое здание и там стоит две заявки: одна со стандартной з/п и вторая с повышенной === понятно что вы веберете работу с повышенной з/п (и денег больше и просто приятнее работать когда больше зарабатываешь), тем более что это кто-то из ваших же однополчан вам делает ПРИЯТНОЕ (вам лично) и ставит з/п рекомендованную отраслью === так почему бы и вам не сделать приятное вашему сослуживцу? (поймите правильно: чем больше вы отдаете - тем больше вы потом получаете, это закон жизни), именно поэтому наша отрасль отличается наибольшей общественной организованностью и пониманием этого принципа жизни в игре.

2. Почему мы стоим в очереди на рынках, а НЕ СЛИВАЕМ втихаря товар? Очень просто -- ответ примерно такой же как и в первом пункте == мы стоим в очереди и делаем этим приятно каждому из наших сослуживцев которые стоят рядом в очереди принимая единое правило торговли: пусть выбирает ПОКУПАТЕЛЬ, а покупатель имеет право купить товар или по алгоритму сразу у нескольких игроков или лично у кого-то из нас, именно ПОЭТОМУ и только в этом случае у каждого из нас есть практически равные ПРАВА на продажу своей продукции ПРИ УСЛОВИИ Одинаковой цены продажи в очереди. Именно ПОЭТОМУ Цена на продажу товара должна быть одинаковой (это рекомендованная цена отраслью, которая вырабатывается активными игроками исходя из различных условий в игре) у каждого нашего работника.
Это касается каждой профы в нашей отрасли.
Понимание и выполнение этих незамысловатых правил отрасли обеспечивает каждого из нас и РАБОТОЙ с повышенной з/п и равномерным СБЫТОМ произведенного товара.

3. Почему не стоит производить быстро и много товара? Во-первых, вы увеличиваете свои товарные остатки (на складе), тем самым замораживая свои же деньги, но это еще пол беды. Вторая часть проблемы здесь появится чуть позже -- товар скоро будет иметь качество и срок годности == поэтому много товара на складе это не есть хорошо, поскольку продать возможно вы не успеете (по отраслевым правилам), а он испортится и приведет к потерям ваших же активов (денег), ПОЭТОМУ -- лучше потихоньку (пока еще есть время) учитесь производить ровно столько сколько вам требуется на поесть и столько чтобы товар ваш был в продаже на рынках постоянно но не в огромных количествах (здесь лучше использовать эффект оперативного производства = если потребовалось то произвел).

Это основные правила которых придерживаются все активные игроки нашей отрасли и уже давно, поэтому мы просим и вас поддерживать эти простые правила и поверьте именно в такой сплоченности и понимании и отрасль вцелом будет достигать своих целей и каждый из нас по отдельности достигнет своих собственных высот.

Спасибо за Понимание,
Коллектив отрасли по производству колбасы.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Господа предприниматели колбасной отрасли,советом предпринимателей отрасли было решено перейти на новые цены по всей цепочке производства.И так,оптовые цены на свинок и мясо.
Не зависимо от количества шт. и кг....выше 100 сан за 1 лот:

Цена одной свинки = 1,4 сан 

Цена одного кг мяса = 2,126 сан.

Оптовой цены на колбасу НЕТ = не продаем.

Розничная цена на Достатке и Обжоре:

Цена одной свинки = 1,5 сан

Цена одного кг мяса = 2,2 сан

Цена одного кг колбасы = 1,28 сан

Зарплата остается на прежнем уровне и не меняется.

Новые цены вступают в силу 18 июня в 18-00 по игровому времени.

Колбаса не птица,съел и наелся

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

Уважаемые работники колбасной отрасли, а также работники других отраслей, обращаю ваше внимание на изменение рекомендованных цен для всех трех звеньев нашей отрасли.

Цена одной свинки = 1,1611 сан

Цена одного кг мяса = 1,7 сан

Цена одного кг колбасы = 1,0117 сан

Рекомендаций по зарплате нет.

Приходите на мой сайт!

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат

Уважаемые работники колбасной отрасли, а также работники других отраслей, настоящим объявляю об изменении рекомендованных цен для всех трех звеньев нашей отрасли:

Цена одной свинки = 1 сан

Цена одного кг мяса = 1,5 сан

Цена одного кг колбасы = 0,9 сан

Рекомендаций по зарплате нет.
Цены вступают в силу с момента публикации здесь.

Beauty is a dramatic power...

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат

Господа мясники и наши покупатели!  Цена на колбаску немного поднимается:) 1,2 сана

Beauty is a dramatic power...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Re: КУурилка (всеобщая)
« Ответ #6 : 25.01.2010 22:33:40 »

Колбаса стала самым дешевым продуктом по стоимости 1% сытости.... только почему ее вдруг решили продать по цене ниже сс, я никак понять не могу.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #7 : 25.01.2010 22:36:59 »

Общение по темам - не для нас!  :super:

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 25.01.2010 22:45:19 »

dagnija
А ты можешь понять тех,кто выставляет встречную заявку на продукцию по минимально возможной цене?
Умом Россию не понять.....так что не заморачивайся,тебе не понять

Колбаса не птица,съел и наелся

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #9 : 25.01.2010 22:53:50 »

Cactus,
по такой цене мало кто выставляет, в основном те, кто в ценах не разбираются.
А когда вы выставляете на продажу колбасу по 0,64 сана...  я купила из любопытства, чтобы сс посмотреть
конечно, от перекупщиков вы так возможно  избавитесь, хотя чем ниже цена на продажу, тем ниже цена  по встречкам ... и те, у кого санов нет, продадут и ниже сс, лишь бы часть денег вернуть....
Так и до минимальной цены дойти можно...

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.
Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 42.