Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 108   Вниз

Автор Тема: Врачи  (Прочитано 169858 раз)

hash-pnd

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.paywm.narod.ru
Врачи
« Ответ #30 : 13.07.2005 14:22:20 »

Цитата: "Deadman_n"
C чего ты взял что на время? Если лецензиб будет по 5САН, то мы лечить будем по 15 САН  :twisted:
я кажется написал почему  :wink:

я и так всё знаю, всё понимаю..
знаю всё что я считаю нужным знать!

Deadman_n

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://tomck.com/
Врачи
« Ответ #31 : 14.07.2005 07:52:29 »

2inferno
Представим, что я тебя не слышал. Какой ты модератор, когда такую чешь говоришь. Впервые слышу, что нельзя (не рекомендуется) цитировать предидущие сообщение.

Inferno: Если слышишь впервые, то слушай внимательно, дабы запомнить хорошенько.
Оставлено: : 14 Июля 2005, 07:13:40
Тупость лечить по 0.05. Пять человек согласилось, а на работе еще по 15 врачей, который по 0.03 лечат.
Если поднимать цену на лечение, то не раньше чем через неделю-две. Там хоть клиенты появются. Но полюбому вначале по 0.03 будут лечится, а потом от безисходности дороже.

webushka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://www.climats.ru
Врачи
« Ответ #32 : 14.07.2005 14:29:43 »

конечно, если многие врачи такие не сознательные и не предпримчивые :(

Геннадий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #33 : 14.07.2005 18:13:48 »

:arrow: Лечить по 0.03 - не выгодно, но фишка в том что если и удастся договориться на 0.05, то это тоже не надолго. Мне повезло, удалось 1,5 % по 0.05. И то когда у большинства была такая ставка. Но на следующий день заказал 7% и практически целый день прождал когда кто-нибудь придёт лечиться, но безуспешно. Посмотрел на ставки, народу до чертика и ставки у подавляющего большинства  0.03. Благо успел до конца лицензии ставку понизить. Ну и о каком уговоре может идти речь, ведь дальше ещё новички будут приходить. Да и на форумы не все из них заходят. Так что думаю, что если поднимать ставки, то практически это возможно только через админов. А одностороннее повышение это лишь себе в убыток. Бастуй не бастуй - всё это бесполезно. Булочку мне удалось купить за 1 San с небольшим. А она поднимает 2% голода. Что бы восстановить голод сечас мне надо взять 50 штук. Что бы не довести до полного истощения своего персонажа при ставке 0.03 и лицензии 10% я должен работать почти два дня, при условии если ко мне будут приходить лечиться. Перспективы сами видите не радужные. Я за поднятие ставок, моё мнение её вообще поднять надо до 0.1. Но как практически этого добиться не знаю. Даже если и повышаешь на 0.01 - шансы, что к тебе придут лечиться сводяться практически к нулю. Неделька такой работы и все свои сбережения улетают в "трубу". От себя лишь скажу, если у большинства будет ставка 0.05 то и я тоже повышаю, а если только у 2-3, извините выиграть все хотят. :!:

Не дайте умереть ёжику,
Подскажите ему как дышать!!!!

Deadman_n

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #34 : 15.07.2005 06:11:09 »

Я 25% лицензии потерял от упертости лечить за 0.05.
2Геннадий
Я как вижу ты понимаешь, что лечить по 0.03 в убыток. Если напишешь в администрацию с обоснованиями, то админ возможно подымит минималку. Я просто нчиего обосновать не могу. Вообще зарплата складывает из комунальных, затрат на лицензию, на пишу. Мне кажется что за 0.03 в убыток идет, но все просчитать у меня не терпеливости, не времени нет.

DeaMal

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://deamal.land.ru
Врачи
« Ответ #35 : 15.07.2005 09:34:19 »

товарищи врачи, к Вам взирает простой труженик!
Повышение цены на лечение повлечет за собой повышение зарплат других специальностей, следовательно и повышенее стоимости единственного пока товара булок. Тогда встает вопрос кто их будет покупать, если дешевле просто лечиться? Выводы делайте сами!

Геннадий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #36 : 15.07.2005 23:31:50 »

Почитал я некоторые высказывания по поводу выгодности лечения по 0.03. Если брать одни затраты на лицензию и возможноть заработать при условии полной её занятости то конечно выгодно. Но господа коллеги давайте смотреть правде в глаза. Количество врачей много а желающих лечиться не очень. Поэтому о полной окупаемости лицензии речи пока и быть не может. Удастся лишь не многим. Был призыв идти  на повышение квалификации. Может быть это и будет выходом, но тоже не для всех. Уж так получилось что докторов в этой игре много, а больных мало пока. Да и наименование продукта всего лишь одно, поэтому цены на него мягко говоря кусаются. Я например плюнул на еду и пытаюсь поддержать своего "гаврика" на сколько это удастся. Ещё раз говорю, что на сегодняшний момент, который сложился в игре лечить по 0.03 не выгодно для персонажа. Моё мнение если бы была цена 0.1 за 0,01% это ещё куда ни шло. А теперь выскажу тем кто говорит, что другие тоже поднимут цены. Моё мнение если и дальше цены пойдут вверх на булочки, то мне кажеться приличная масса людей просто хлынет из игры, положив на неё большой и толстый. Мельники и пекари скорее всего окажуться в самом не выгодном положении. Да и врачей с фермерами поубавится. Если не появятся другие проффесси по производству анонсированных продуктов, то извенят меня админы интереса особого играть не будет, во всяком случае у меня. Кстати я пытался сменить проффесию, но мне так и не удалось. Вылетает игруха. К админам обращаться по поводу повышения минимальной ставки не намерен и доказывать ничего не собираюсь. Я просто высказываю своё мнение. А фрагмет экономического обоснования читайте  в моём предыдущем сообщении. Там я приводил пример исходя из того, что булочка стоила 1,05 San а сейчас я видел в одном сообщении уже за 2 перевалила, и это за 2% утоления голода. Цены нам удастся поднять только тогда, когда все врачи будут заняты. Но я не уверен, что мой "гаврик" до  этого доживёт.

Не дайте умереть ёжику,

alexandr

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #37 : 15.07.2005 23:36:58 »

Всё верно сказанно. У врачей сейчас кризис... Что поделаеш, игра только начинается... :wink:
Но есть одна ошибочка:

Там я приводил пример исходя из того, что булочка стоила 1,05 San а сейчас я видел в одном сообщении уже за 2 перевалила, и это за 2% утоления голода.

Если мне не изменяет память, то один батон = 4 процента уталения голода.

Плюс, батоны сейчас немного подешевели до 1.1 SAN.

AlexIT

Геннадий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #38 : 17.07.2005 23:04:51 »

Если мне не изменяет память, то один батон = 4 процента уталения голода.

Плюс, батоны сейчас немного подешевели до 1.1 SAN.

Извини за неточность в цифрах восстановлении голода, но ситуация от этого не лучше. Всё равно пока дешевле "бросить" утолять голод и просто личиться у врачей, потому что здоровье угасает гораздо медленнее чем голод. А если следить за остальными параметрами, то можно недели три протянуть без еды. За это время можно заработать на здоровье при нынешних ценах за лечение.

Не дайте умереть ёжику,

Ace

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #39 : 25.07.2005 01:55:20 »

Абсолютно согласен, что лечить нужно МИНИМУМ за 0.05...причем в дальнейшем возможно повышение...просто народ! Нужно всем понять и всем истолковать, что единственная профессия без которой в городе реально никак не выжить - это врач...Если врачи не будут есть, пить и т.п, то смогут лечить сами себя!, а если другие не будут лечится, то без врачей им не обойтись и им придется пользоваться нашими услугами за любую цену! Так что товарищи врачи, наша профессия все таки самая престижная, и игра называется "Город вашей мечты"!
 Так давайте строить такой город, где самая благородная профессия по достоинству будет оплачиваться...
1.Я заканчиваю обучение и сразу устанавливаю цену в 0.05 - должны же мы наконец приступить к действию, а не просто трепаться и жаловаться, что тот то не повышает! Поумнеет - повысит, над нами уже другие рабочие смеются в своих форумах...
2. Создадим объединение врачей, где идет единая цена на лечение, оговаривается все прочее и т.п и т.п?

Inferno:
Цитата: "автор"
...где самая благородная профессия...

.. и к тому же наверняка самая скромная.

Hamburg-Germany

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://europachat.fromru.com
Врачи
« Ответ #40 : 26.07.2005 11:56:02 »

Смешно  :D  При цене 0,06 Сан большинство из врацей обанкротится, а большинство жителей города просто умрут  :x

Только чтоьы подерживать своё здоровье, жителю города в день нужно 7, 20 Сан, а ведь надо ещё и есть и за квартиру платить... Короче большинство из Вас скоро обанкротится  8)

Я админ "Чата Европы" http://europachat.fromru.com

Igoron

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #41 : 02.08.2005 21:24:55 »

Цитата: "Hamburg-Germany"
Смешно  :D  При цене 0,06 Сан большинство из врацей обанкротится, а большинство жителей города просто умрут  :x

Только чтоьы подерживать своё здоровье, жителю города в день нужно 7, 20 Сан, а ведь надо ещё и есть и за квартиру платить... Короче большинство из Вас скоро обанкротится  8)

Я уже обанкротился, цена стоит за лечение минимальная 0.06, и не кто не лечился, за лицензию я заплотил 12 санов, лицензия в пролёте и мои деньги =(. :(

Hamburg-Germany

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://europachat.fromru.com
Врачи
« Ответ #42 : 03.08.2005 00:11:57 »

Цитата: "Igoron"

Я уже обанкротился, цена стоит за лечение минимальная 0.06, и не кто не лечился, за лицензию я заплотил 12 санов, лицензия в пролёте и мои деньги =(. :(

Да, просто даже технически не возможно лечиться :cry: Вот я в игре 8 день. здоровье 82 % и продолжает уменшаться... А даже при самом большом желание не могу сходить к врачу :cry:  Просто не на что  :x

Я админ "Чата Европы" http://europachat.fromru.com

Deadman_n

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #43 : 03.08.2005 05:07:02 »

Вообще ужас. Надо ограничивать число врачей. Их шас под 50. Я врач 3 категори и всеровно 2% в день вылечиваю всего, некто не хочет

Igoron

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #44 : 03.08.2005 18:29:24 »

Я наверно заброшу игру, я уже банкрот :(  :x

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 108   Вверх

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 54.