Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 108   Вниз

Автор Тема: Врачи  (Прочитано 168241 раз)

chapaS

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #15 : 12.07.2005 20:43:03 »

убрать эту и на другую специальность учиться...

Let the force be with you!!

Cергей

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #16 : 12.07.2005 23:28:15 »

Цитата: "ssergs"
все равно останутся такие которые будут лечить по 0.03.

Etu trudnosti mojno oboiti sovmestno,esli vse mi budem tak skazati vrazumleati nashih molodih koleg,i budet o4eni prevoshodno esli "nastavnikov"  budet mnogo ,ne toliko WEBUSHKA,RAMSES i Deadman_n, kstate bolishoi im poklon za proiavlenuiiu aktivnosti v etom krapatlinom dele
Оставлено: : 12 Июля 2005, 22:44:15
Vot spisok vra4ei kotorie ne hoteat prineati novie rastenki :
   Leroy_13,wmmafia,Tashita,bahurchik
REBEATA nasha rabota sei ceas ekvivalentna igre v ruletku,davaite hoti stavku podimim,te kotorie stoiat na 0.05 terpeat ibitki, im mojet eto nadoesti, i togda to4ina 4iuma teni 0.03 zaspalzeotsa po miru

Энтропия неизбежна ...

boyarin

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #17 : 12.07.2005 23:28:53 »

Цитата: "Cергей"
Цитата: "ssergs"
все равно останутся такие которые будут лечить по 0.03.

Etu trudnosti mojno oboiti sovmestno,esli vse mi budem tak skazati vrazumleati nashih molodih koleg,i budet o4eni prevoshodno esli "nastavnikov"  budet mnogo ,ne toliko WEBUSHKA,RAMSES i Deadman_n, kstate bolishoi im poklon za proiavlenuiiu aktivnosti v etom krapatlinom dele

именно поэтому я и начал тему на счет "не снижат цену"

Deadman_n

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://tomck.com/
Врачи
« Ответ #18 : 12.07.2005 23:37:54 »

А я вот как делать буду. Вижу по 0.03, буду лечится сам, пока не сожру все у врача, а потом сам на работу пойду за 0.05
Самая реальная и умная фишка  :wink:

Cергей

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #19 : 12.07.2005 23:48:56 »

Цитата: "Deadman_n"
А я вот как делать буду. Вижу по 0.03, буду лечится сам, пока не сожру все у врача, а потом сам на работу пойду за 0.05

Po moiemu nemnogo ne obdumanii hod, ti toliko stimul im dashi dlea uveli4enia protentov na ih litenzii , nado poprobotavi protolknuti 0.05 do konta

Энтропия неизбежна ...

boyarin

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #20 : 12.07.2005 23:59:25 »

Цитата: "Cергей"

Po moiemu nemnogo ne obdumanii hod, ti toliko stimul im dashi dlea uveli4enia protentov na ih litenzii , nado poprobotavi protolknuti 0.05 do konta

Пока есть только такие методы

1.Тому кто продает по 0.03 слать письмо с просьбой не продавать :)
2. Самому не личиться у таких (хоть врачи не будут лечится то уже хорошо, нас ведь большинство пока что )
3. Желательно изменить админу на 0.05. О чем нам дружно нужно попросить. Или же снизить цены на лицензии.

webushka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://www.climats.ru
Врачи
« Ответ #21 : 13.07.2005 00:19:35 »

сегодня весь день провожу разъяснительную работу в письмах (жалко только 100 знаков... не развернёшся...) - большинство согласно, но есть и упёртые люди...

Deadman_n

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #22 : 13.07.2005 01:02:06 »

Цитата: "webushka"
сегодня весь день провожу разъяснительную работу в письмах (жалко только 100 знаков... не развернёшся...) - большинство согласно, но есть и упёртые люди...

Согласятся то могут и все, а сами по 0.03 поставят и будут радоваться. Надеюсь меня жадность не захлестнет, надеюсь я не такой жадный, что тоеж смогу так подло поступить и поставить 0.03. Уговаривайте пока других по 0.05 и более ставить, а я буду бороться с собой и своей рукой, которая так и наровит на клавиатуре выбить не 5, а 3  :D

bahurchik

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #23 : 13.07.2005 03:50:04 »

Внимание, внимание!
Высказывается один из так называемых "ренегатов", которые "наотрез" отказываются поднять цену за лечение.
Первым делом, спасибо webushkе. Просто спасибо.
2-е - Cергей. Насколько я понимаю он же Ramzes. Хочу обратить внимание на нарушение пункта правил 6.4. Куда модер смотрит?
3-е - ко всем докторам. Кого-то смущает, что их дураками называют? Это вам мешает спокойно спать? Или всё же вам мешает спать невыполнимое пока желание много заработать в этой игре? Так спите спокойно- много вы здесь ещё долго не заработаете.
Хотите поднять цены на услуги? Да нет проблем. Пока вижу 2-а варианта:
1) долбите администрацию, по поводу повышения минимума. Но не забывайте, что это цепная реакция. Игроки других специальностей тоже не рыжие;
2) выложите на форуме детальную раскладку затрат и покажите тем самым, что лечение дешевле 0.05 за 0.01% убыточно. Deadman_n, ты вроде бы что-то там вычислил. Так предъяви. А дальнейшее дело времени. "Ренегаты" прочтут, переварят инфу и поднимут тариф. Только мне так кажется на 0.05 дело не остановится.

И это пройдёт (с)

KREATOR

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #24 : 13.07.2005 04:04:11 »

Ну-ну. А хлеб по 2.3 вам нравится ? Будет...

boyarin

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #25 : 13.07.2005 10:20:14 »

Цитата: "KREATOR"
Ну-ну. А хлеб по 2.3 вам нравится ? Будет...

ты еще скажи что хлеб счас в убыток продают :)

webushka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://www.climats.ru
Врачи
« Ответ #26 : 13.07.2005 12:43:30 »

Дорогие коллеги
прочитайте этот топик!
http://forum.sancity.ru/viewtopic.php?t=244&highlight=

пока стоимость продуктов в этой игре так высока - людям выгодно личится у нас даже по 0,05

Deadman_n

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #27 : 13.07.2005 13:40:10 »

Да нечего я не просчитывал, голова итак болит от других дел. На самом деле в 0.03 ничего не выгодного нет. Тратит доктор 1 САН получает 3 САН (правда налоги еще). Тут надо смотреть сколько тратися на продукты за сутки и сколько тратится здоровья, которое тоже поправлять нужно. Ну а если по 0.03 лечить, да очень много, то прибыль будет. Так что минималка за лечение сделана так, чтобы в минус доктор не уходил, другой вопрос - будет ли в плюс выходить доктор при маленьком количестве вылеченых ;-)
А 0.05 вводом для того, чтоб денег в карман себе больше положить. По крайней мере я так считаю и не отрицаю этого. Ну а вообще если поднатужится, то можно доказать, что 0.03 не выгодно. Хотя бы прикинуть сколько времени уходит на лечение и сколько клиентов можно обслужить.

PS: Я же работаю только по договору. На рабочем месте меня врятли увидите. Если вам кому то нужно вылечится, то обращайтесь. Лечу по 0.05, но лечу 2.4% за 1 час, а не 1.8%. Как не как я высококвалефицированый врач 2-ой категории.

hash-pnd

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://www.paywm.narod.ru
Врачи
« Ответ #28 : 13.07.2005 13:46:34 »

Да нечего я не просчитывал, голова итак болит от других дел. На самом деле в 0.03 ничего не выгодного нет. Тратит доктор 1 САН получает 3 САН (правда налоги еще). Тут надо смотреть сколько тратися на продукты за сутки и сколько тратится здоровья, которое тоже поправлять нужно. Ну а если по 0.03 лечить, да очень много, то прибыль будет. Так что минималка за лечение сделана так, чтобы в минус доктор не уходил, другой вопрос - будет ли в плюс выходить доктор при маленьком количестве вылеченых ;-)
А 0.05 вводом для того, чтоб денег в карман себе больше положить. По крайней мере я так считаю и не отрицаю этого. Ну а вообще если поднатужится, то можно доказать, что 0.03 не выгодно. Хотя бы прикинуть сколько времени уходит на лечение и сколько клиентов можно обслужить.

ко всему этому можно добавить, что администрация сделала 1 SAN стоймость лицензии на время!, если это не увеличит до 5 SAN то в экономике будет просто хаос... так как фермеры, мельники и пекари будут никаму не нужны... А при пяти санах пусть лечат по 0.03 мне всё равно  :wink:

я и так всё знаю, всё понимаю..
знаю всё что я считаю нужным знать!

Deadman_n

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Врачи
« Ответ #29 : 13.07.2005 14:08:08 »

C чего ты взял что на время? Если лецензиб будет по 5САН, то мы лечить будем по 15 САН  :twisted:

Inferno: Мертвяк я тебя воскрешу и снова убью если ты оверквотить будешь. Ну что за привычка цитировать сообщение которое стоит на 3 см выше твоего?

Покамест исправил сам.

Это касается всех

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 108   Вверх

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 53.