Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 ... 21   Вниз

Автор Тема: Монополизм в колбасной отрасли  (Прочитано 28695 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Монополизм в колбасной отрасли
« Ответ #90 : 22.10.2009 21:31:17 »

Marllboro
работай по профе -и будет тебе щастье если голова есть на плечах,ну а если нет то и в других отраслях тебе делать нечего,поверь.
и даже уже интересно -- что ты лично подразумеваешь под словом монополия? (без повторения этого слова -- сам смысл).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #91 : 22.10.2009 21:44:08 »

У меня нету профа,было когда то,отменил,и не вижу смысла пока иметь.Люди не имеют права дать встречные заявки.конечно слово монополия не совсем уместно здесь,но ваш запрет,ущемляет права тех,у кого мало денег,которые хотели бы по встречным заявкам,покупая,сэкономить.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 22.10.2009 21:46:32 »

Marllboro
Значит халявы захотелось? Тогда тебе в крестики-нолики играть,а не в экономическую игру....на ДЕНЬГИ. Если не уяснил,прочитай еще раз,пока не дойдет.

Колбаса не птица,съел и наелся

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 22.10.2009 21:50:36 »

Marllboro
я так и подумал, но причем тут именно колбаса? только потому что только у нас нельзя ПОКУПАТЬ(заметь) по встречкам  --- малоимущим ОБЫЧНО хочется покупать а не торговать == а это большая разница. Покупай как есть - это и так предельно низкая цена для розницы,если хочется покупать еще дешевле - то покупай оптом, на оптовке,там можно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 22.10.2009 22:01:11 »

Marllboro
я забыл добавить - срочно сними свои заявки на продажу,хуже ведь будет,мы это уже проходили сотню раз а ты еще видимо ни разу.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 22.10.2009 22:03:47 »

Если у вас была бы голова,как сказал vovan66,то вы бы видели,что я не о себе говорю.Я могу поторговать и другими товарами и не на 20 или 30 сан.Ты думаешь что чтото умное сказал?Мне не интереснa малообъемная торговля.Bы несправедливы к новичкам,и это нужно менять.
vovan66
Конечно я в оптике можно дать заявки на покупку,но там заявка не менее на 100 san.А это значит что малоимущие не смогут,и это значит,что у вас диктатура цен.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 22.10.2009 22:11:22 »

vovan66
Плохо будет из за того,что я для новичков делаю что то?Ведь вы сами знаете,что таким образом,вы дайте пример и другим отраслям,но не это главное.У вас диктатура цен,повторюсь,отмените,и я отстану!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 22.10.2009 22:13:38 »

Marllboro
ты знаешь, я не поленился и побывал на всех рынках в городе, твои заявки стоят только в колбасе --- и именно это напрягает когда ты говоришь что можешь торговать где угодно НО торгуешь там где нельзя --- напрягает такой подход, обычно логичный коммерсант торгует там где можно а не там где нельзя,ты уж определись зачем ты пришел и без комедий пожалуйста, можешь везде - так торгуй везде на цент дешевле, в чем проблема?
Никто ничего отменять не будет, я уже сказал - ты не первый такой,переживем.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Max9000

• Ранг N3

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • страшно?
« Ответ #98 : 22.10.2009 22:24:05 »

Блин жалею что вчера закупился колбасой на месяц, а тут на тебе снижение цен, ну ничего, надо будет скупать опять дешевую колбасу и присоединяться к отрасли :)

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : 22.10.2009 22:24:59 »

Marllboro
обычно логичный коммерсант торгует там где можно а не там где нельзя
Лично мне,без разницы,почему нельзя,мне интересно,чтоб люди могли дать встречные заявки.
Marllboro
Никто ничего отменять не будет, я уже сказал - ты не первый такой,переживем.
Hичего,я не первый,но и не последний.И может это наберeт обороты,и вдруг у вас будут пойти большие убытки из за перепроизводства,может и многие соберутся и не будут покупать колбасу,или сделать как я,такое возможно?

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 22.10.2009 22:42:31 »

ну раз ты не обычный коммерсант а принципиальный,то это уже твои проблемы,раз не хочешь историю чтить.
колбасу покупали и буду покупать с удовольствием, но вот боюсь что у тебя прибыли на этой колбасе больше не будет,вот в чем проблема = не задумывался?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 22.10.2009 23:05:01 »

но вот боюсь что у тебя прибыли на этой колбасе больше не будет,вот в чем проблема = не задумывался?
Не все под вашим контролем,если нужно будет,то вместо меня,кто то другой будет торговать с вами,a прибыль,можно найти въезде в этой игре,и как ты сказал,просто нужно иметь головы на плечах.В вашей отрасли,есть недовольные этим решением,они смогли бы  мне помочь,они не могут продать товар,когда им нужно,а должны ждать очереди,а очереда не будет,поскольку там я.

Redemion

• Соуправляющий ЗАО
  • Управляющий АО

• Рейтинг: 103
  • Оффлайн Оффлайн
  • Монах
    • Эпоха клонов
« Ответ #102 : 22.10.2009 23:08:28 »

Marllboro
Может залезишь туда от куда вылез и будешь нормальным образом решать проблему по открытию встречек на колбаске ?

Marllboro

• Управляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 22.10.2009 23:14:07 »

Marllboro
Может залезишь туда от куда вылез и будешь нормальным образом решать проблему по открытию встречек на колбаске ?
Это что вообще,ты что такое?а ну ка,снежай тон,мальчик.Протри глаза умник,встречные заявки запрещено.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : 22.10.2009 23:15:27 »

Marllboro
эх,как ты ошибаешься. но это твоё Право ошибаться.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 ... 21   Вверх

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 53.