Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 21   Вниз

Автор Тема: Монополизм в колбасной отрасли  (Прочитано 29059 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

vargrah
что характерно,такое положение дел уже давно -- я про примерное равновесие произвели/съели, данную статистику я веду,а вот остальные цифры в статистике к сожалению пока гуляют , но вроде бы обещали наладить.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!

так в любой отрасли есть основные производители. так что? раскулачивать их чтоли?
Дело в том, что в колбасной отрасли это уголовно преследуемо......за такие вещи других колбасников лишают права аренды на общих условиях - задирают цену в несколько раз.......вот такие порядки у них, заведенные бывшим министром с его компаньоном......
и ещё. партак, дабы не слыть голословным предоставь свои расчёты. и не боись что они будут сложны - поймём и тем кто не понял разъясним.
Мои рассчеты с твоими совпадают :yes-yes:......плюс-минус копейки не в счет :no-no:

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Partac
ха-ха-ха....щас дух переведу...ха-ха-ха........ты стар...ты ОЧЕНЬ старррр...ты суперстарррр....== это знаешь я к чему? .............цены стабилизированы и не меняются уже давно и аренды можно брать уже давно......стареешь батенька, стареешь, вернее видимо ты по привычке это ляпнул,доводов-то не хватает видать.

"ну вы блин,даёте"(С)к/ф Особенности национальной охоты.

(купил паренек травки,пришел домой,решил покурить-проверить,одну-другую,не торкает и все тут,решил пойти с продавцом разобраться, -Мам, пойду-ка я прогуляюсь, Да,конечно,сынок, а то уже две недели стоишь у окна ==== боян).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Partac

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • кликай и ты богат!

Подследственный, vovan66!
Я рад, что Вы наконец-то стали сотрудничать с органами :yes-yes:....стало быть, постоянный слив продукции Кактусом Вы уже не отрицаете? :chupachups:

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Partac,мой тебе совет,заканчивай....облажался,так хоть умей во время остановится и тихо ретироваться в свой огород.

Колбаса не птица,съел и наелся

Partac

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • кликай и ты богат!

Partac,мой тебе совет,заканчивай....облажался,так хоть умей во время остановится и тихо ретироваться в свой огород.
А вот не надо уходить от ответа :evil:......чистосердечное признание снижает срок наказания :yes-yes:......так ты сливал продукцию будучи министром своей отрасли?

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Partac
а вот это уже бред который тянет на ...., вроде бы уже всё объяснили что могли, остальное извини=чужой огород.
рамки.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

Partac, доказательства слива колбасной продукции, которое ты можешь предоставить:
- выкопировку (скан, скрин и тд) с операций в игре какого-либо игрока, где отмеченно когда и почём он купил у кактуса(и именно у него) колбасу по цене ниже рыночной.
- скрин (скан и тд) с раздела рынка "продажа колбасных изделий" где у Кактуса (и только у него) стоит цена НИЖЕ рыночной.

и только на основании ЭТИХ!!! фактов ты можешь посоветовать ИГРОКУ (игрокам) неполучившим за слив колбасы аренды обратиться к Мэру и/или АП с просьбой разобраться в данной ситуации.. и возможно взыскать с Кактуса некую сумму, компенсирующую их потери...
и то - скорее назначится штраф в пользу АП........

если ты, Partac, хочешь САМ потребовать разбирательства - плиз... только я думаю в ответ тебя могут попросить предоставить свои операции в игре... в случае НЕ доказательства нарушений Кактуса... и тогда уже штраф могут взыскивать с тебя)))

и опять таки этот вопрос относится к службе, которая пока существует в виде голой теории...
уже не помню её названия...

короче, Partac, ты готов пойти на вскрытие своих операций в игре в случае недоказанности вины Кактуса?
и ещё один момент.. если ты всётаки добьёшься этого.. боюсь каждый игрок тогда получит право дать заявку на вскрытие/проверку активов и операций ЛЮБОГО! перса в игре....
как тебе такая перспектива?

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

а перспектива приведёт к следующему...
в любой отрасли есть основные производители и мелкие..
основные - заинтересованы в стабильном производстве и стабильных ценах... (гарантия оборота капитала)
мелкие - немного произвёл и быстро продал. (скорость оборота капитала)

а теперь такая штука...
выставляются на обозрение нарпмер активы перса "Х" постоянно сбивающего цены на рынке...
в них видно что кто-то ему отоварил встречки (крупные) на некоторые продукты, коими он и демперил...
заинтересованные в прекращении такой ситуации проделывают следующее:
- смотрят кто именно ему слил
- проводят обсуждение этого сливщика...
- несколько человек по разным отраслям начинают терять работников, льготные аренды, репутацию, поставщиков сырья и тд и тп...

перспективы ясны?
проверка 1 человека потянет за собой кучу разборок внутри отраслей (притом разных) + кучу проверок сливщиков... которые в отместку тоже начнут проверять кого не попадя....

мне этого не хочется... разборок и так хватает.. а играть станет вообще "весело".......

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Partac

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • кликай и ты богат!

vargrah
Ты чтоль юристом Сансити заделался? :lol:
короче, Partac, ты готов пойти на вскрытие своих операций в игре в случае недоказанности вины Кактуса?
Если потребуется, я за :yes-yes: - мне скрывать нечего :no-no:......только ты сути так и не уловил.....у нас в отрасли министр не вводил санкции на запрет слива - мы это бизнесом называем :yes-yes:.......а у Кактуса это был смертный грех - у них отрасль, до его отставки, при социализме жила и спекуляция каралась по закону :murder: (по его закону)........и при всем при этом самым крупным сливом в отрасли занимался как раз избранник народный - тов. Кактус.......вот и не хочет он с Вованом в этом признаться, а опять пошли ужимочки в стиле:
вроде бы уже всё объяснили что могли, остальное извини=чужой огород.
рамки.
Но ничего-ничего.......следствие все покажет :coffee:.......я понимаю - олигархов одним томом дела не возьмешь :reading:....еще даже очную ставку не проводили :nail:.......но судебная машина запущена и рано или поздно материал ляжет на стол прокурора :yes-yes:.......поэтому я и предлагаю им чистосердечное признание - и на душе легче станет :cool:

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Partac,когда собаке делать нечего,она.....ну ты понял.
Если больше спросить нечего,тему можно закрыть.

Колбаса не птица,съел и наелся

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

Да хоть кем заделался...
меня очень сильно удивляет, что ты так ничего конкретного в доказательство своих слов и не привёл...
при этом обвиняя ведущего игрока мясной отрасли и министра по совместительсту в нарушении правил игры...
я бы на месте кактуса потребовал бы или официального извинения от тебя .. или доказательства того, в чём ты обвиняешь человека.

потому что ты своими заявлениями можешь нанести отрасли ощутимый вред (и уже делаешь это) выкладывая неподтверждённую ничем (пока ничем?) информацию...

кстати.. если тебя что-то не устраивает..
сейчас идут выборы министра мясной отрасли.
никто не мешал остальным игрокам мясной отрасли выставить свою кандидатуру, да и получить профу в "колбаске" не проблема - получай и выдвигайся. а потом меняй всё то, что предыдущий министр ввёл в действие (отсутствие встречек и тд)

Partac

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • кликай и ты богат!

выкладывая неподтверждённую ничем (пока ничем?) информацию...
А рассчеты тебе ни о чем не говорят?.......такой объем производства (было и больше) был ежемесячно на протяжении всего правления обсуждаемого слуги народа.....или тоже считаешь, что все это время он работал на склад?
Но я сейчас много не требую - пусть Кактус или Вован скажет официально, что сливом продукции за время своего правления он не занимался - вот тогда начнем второй акт действия.......разве это сложно?....если совесть чиста, то пусть так и скажет - "Я не сливал!"
И второе:
цены стабилизированы и не меняются уже давно и аренды можно брать уже давно......
Судя по этой цитате, Вован хочет сказать, что слив продукции больше не карается и больше номинальный владелец недвиги - тов. Кактус не будет наказывать производителей увеличением цены....

тов. Кактус!
Вы подтверждаете заявление вашего компаньона?

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

единственное что можно вывести из расчётов, что кактус производит половину всей колбасы...
что не так?
а я произвожу более 30% молока-сырца... и что из этого?
могу назвать ещё несколько человек, являющихся основными производителями в той или иной отрасли...

вопрос - И ЧТО?
ты сам можешь посмотреть внимательно на расчёт?
НЕТ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА колбасы!!!!
т.к. производится и съедается примерно одно и тоже количество колбасы.

где в этом ты видишь СЛИВ?
я не математик, но считать умею и очень неплохо.
что-то ни в статистике ни в чём ином я не увидел ни одной цифры, под которой стояла подпись - СЛИВ.
или имеющие к сливу хоть какое нить отношение?

я очень прошу привести хоть одно доказательство своих слов.
иначе прийдётся тебя официально назвать Лжецом, за заведомо ложные обвинения...

в игре есть места, опираясь на которые можно зявить о !!!!возможном!!!! сливе того или иного продукта...
но насколько я тебя понял - ты даже не знаешь где искать...
перед тем как написать следующее своё сообщение в данном разделе и/или на данную тему советую подумать несколько раз о том ЧТО конкретно ты хочешь написать...
потому что бездоказательное обвинение игрока с твоей стороны может вполне потянуть на нарушение правил форума: от оффтопа до оскорбления (за последнее кажется бан могут дать)

засим пока всё..
ждём-с продолжения комедии...

Partac

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • кликай и ты богат!

vargrah
Ты мне надоел :yes-yes:......я тебе за Фому-ты за Ерему.....я тоже не считаю слив (продажа в обход очереди на рынке) - наказуемым деянием......а Кактус за это наказывал.......
но хорошо, что ты хоть одно понял:
НЕТ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА колбасы!!!!
т.к. производится и съедается примерно одно и тоже количество колбасы.
Теперь перечитай первый пост в этой теме - особенно цитату Вована....

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 21   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.