Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3]   Вниз

Автор Тема: Предложения кандидатур, выборы Министра колбасной  (Прочитано 8716 раз)

vovashulka

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! Хочу тоже высказаться на тему "Выборы Министра Колбасной Промышленности" (к сожалению, возможно поздно, но как известно - лучше поздно, чем никогда). Однозначно поддерживаю - Министр нужен! Особенно, в свете того, что вот-вот грядут новые какие-то перемены.... Но мне кажется, упускается  Отличная Возможность для того, чтобы привлечь как можно больше игроков из колбасной промышленности к общественной форумной жизни, тем самым сплотить и укрепить нашу отрасль. Думаю, Выборы - это как раз именно тот уникальный инструмент,который позволит реализовать вышеописанное. Достаточно развернуть широкомасштабную рекламную акцию теми средствами, которые есть в этой игре. Но из-за спешки, однозначно упускается такая возможность.
  На мой взгляд, есть еще несколько упущений:
1) необходимо указать, что любой желающий из нашей отрасли может выдвигать свою кандидатуру на пост Министра (возможно я пропустил эту инфо, но вроде предлагалось выдвигать кого-то,но не себя).
2) минимум информации о будущих полномочиях нового Министра. Мне кажется, несколько неправильно делать свой выбор толком ничего не зная, это напоминает - блуждание слепого котенка в потемках. Поскольку игру все больше и больше пытаются приблизить к реальной жизни,думаю, что и выборы Министра должны хоть немного соответствовать общепринятым нормам. И в-первую очередь, игроки должны знать - какие полномочия будут у министра,какие рычаги управления и т.д. Есть только номинально должность, но не определены "права и обязанности" или "должностные инструкции" (можно это по-разному называть).
3) представление от каждого кандидата небольшой очень сжатой предвыборной программы (так сказать, свое видение себя на этой должности, предложения по развитию колбасной промышленности и т.д). Поясню... Общеизвестно, что по разным причинам далеко не все читают и общаются на форуме. И это может привести к тому, что многие наши коллеги будут делать свой выбор неосознанно и опять же наобум, будут голосовать ... практически за малоизвестных для них людей. На это можно возразить - личное дело каждого!!! Но так не должно быть, если мы действительно хотим преобразовать и поставить на новую ступень развития нашу отрасль. И мне кажется, как раз предвыборная программа является тем простым решением данного вопроса. Программы можно было б разослать по почте и продублировать на форуме.
4) и конечно же сроки..... все очень быстро происходит, и в связи с праздниками многие не смогут реализовать право выбора. Я думаю, что целесообразно продлить выборы и пересмотреть ряд моментов.
 Надеюсь на поддержку.

P.S. В настоящий момент пишу из интернет- кафе, сломался комп. Поэтому с таким опозданием реагирую на происходящие процессы. Если продлится дискуссия, то с удовольствием присоединюсь по мере возможности. И еще.... Хочу отметить, что выставлять свою кандидатуру на пост Министра не собираюсь. Отметил этот момент, чтоб не было в мой адрес лишнего ехидства.
  С уважением, обычный колбасник Vovashulka.  :smile:

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

kfqvjxrf
можно услышать ОСНОВАНИЕ для такого твоего заявления: Наша отрасль и так откатилась фиг знает куда после отказа от министерства, дальше некуда.
На каком основании сделан такой громкий вывод??? (цифры,примеры,сравнения).

про праздники: не убедительно совсем, голосование длится 7 дней,из них 4 дня рабочих +3 дня выходных == вот в этом раскладе вижу только максимальный охват возможной аудитории.

(для любителей посмеяться: откройте календарь и ПОСТАРАЙТЕСЬ найти дни в которые нет какого-либо праздника в России, такие дни в календаре очень сложно найти).

darkangeles
а можно мы здесь как-нибудь сами определимся, спасибо.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.

И то верно, в этой теме выбирают лучшего министра, который в будущем будет мудро и справедливо распределять ресурсы и всякие бонусы, министра, который будет успешно взаимодействовать с Администрацией проекта, а Мэр, зараза такая, лезет во все углы со своими советами. :D безобразие какое-то :D

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

AlexRiga
однако грубо, и можно было и без этих комментариев обойтись, шутки тут уже не в тему совсем.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

minikrot

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн

Здорово, Народ!
Нечасто заглядываю на форум, а тут вот залез и наткнулся на этот топик.
Отдаю свой голос за SYrkaBY.
Что касаемо Вована, уж очень он житроягодичен (пришлось придумать неологизм, чтобы модератор не забанил).
Вован, комментировать не буду, ассоциации о тебе, как об очень себялюбивом человеке. Мне это не нравится.

рожденный ползать летит за деньги

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

vovan66
А может всё-таки вы действительно торопитесь ?
После опубликования новых правил и введения новых возможностей для министров, во всех отраслях, будут  перевыборы.
Поскольку отношение к кандидатурам, уже будет не то, что раньше, а следовательно - критерии выдвижения кандидатур уже другие !
Это, конечно, произойдёт не завтра, но всё же  .....
Я не вижу принципиальных оснований для спешки именно сейчас, особо, если это приводит к конфликтам !!!!

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

darkangeles
Андрей, ну мне-то куда торопиться?
именно поэтому и жду "волны" негодования, активации "спящих" персонажей,проявления бодрости духа активных игроков,заодно и искренние мнения о себе узнаю из ближайшего круга и естественно анализирую и думаю.
Всё будет так как и было раньше: честно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

отказываюсь от возможного баллотирования на пост министра отрасли, без комментариев.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 39.