Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3   Вниз

Автор Тема: Предложения кандидатур, выборы Министра колбасной  (Прочитано 8651 раз)

Select2

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 133
  • Оффлайн Оффлайн

Моё уважение.  :super:

Нет денег на кошельке и нечем пополнить счёт СС?
Обменяю саны на пополнение мобильного счёта ;)

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат

а SYrkaBY то согласна?

Кхм, выставили на голосование без моего ведома  :roll:
Коллеги, спасибо вам большое за доверие, но боюсь, что не смогу работать в должности министра так, как я бы этого хотела. Не смогу уделять достаточно времени. А браться и потом переживать, что где-то что-то не успевается, не хочу.

Вот если будет предусмотрена должность Советника или что-то вроде - можно.

Я думаю, что Вован будет представлять нашу отрасль с энергией и душой.

Beauty is a dramatic power...

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

SYrkaBY
странно, но как-то не так, референдумы и выборы назначают не потому что в это время все отдыхают, а наоборот - потому и назначают в выходные, что подразумевается что в рабочий день люди должны работать.
однако к игре это отношения совсем не имеет,о праздниках здесь никто не задумывается вроде бы(не факт конечно).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

Настоятельно требую приостановить выборы до конца праздников!
10 голосов за 4 дня из семи и это  от отрасли состоящей из 195 работающих человек!!!!
Мало того что не все о голосовании знают из-за глюка почты.
И еще один момент, понимаю что поздно спохватилась, но...
О том чтобы распустить министерство мы голосовали всей отраслью, думаю что за возрождение министерства мы тоже должны голосовать отраслью, а мы уже по инициативе одного игрока начали выборы, очень уж все быстро получается, наводит на мысли...

Приходите на мой сайт!

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

kfqvjxrf
Татьяна, это действительно наводит на мысли....но похоже об обратном о чем ты подумала.
Основание для активации возвращения министра в отрасль ты считаешь не достаточной которую я изложил? команда которая работает над документом мне не позволила бы соврать хоть в одном пункте(АП тоже все видит только вмешиваться конечно не будет) которые я изложил в начале темы.
Отрасль в которой работает 195 человек говоришь? ты уверена? или это из статистики? не помнишь что там написано в статистике? (статистика сейчас не верна практически по всем пунктам).
Существовала проблема с почтой когда начиналось обсуждение и голосование? чья вина в этом? тоже моя? у каждого сейчас по ТРИ одинаковых письма о начале голосования -- тот кто пользуется почтой их всяко видит и без напоминалки.
Поздно или не поздно спохватилась -- вопрос спорный конечно, судя по дням, то вроде бы действительно поздновато, а если вдруг тебе захотелось дать фору другим отраслям в вопросе появления новых возможностей министра так чтобы наша отрасль откатилась фиг знает куда по времени == то тебя очень вовремя осенило, в самую точку, обычная проволочка по времени,очень здорово.
Кстати, никто не услышал твоего предложения кандидатур из целых 195 работающих человек в отрасли, проблемы с подбором кадров?
Честно: такое ощущение что ты чьей-то дежурной бредятины начиталась и сама себя убедила в этом, очень досадно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

kfqvjxrf,Татьяна,если говорить о голосовании по роспуску министерства,то по большому счету оно тоже не легетивно -- проголосовало тоже мало.Если у тебя есть кандидатуры на министерское кресло,то выдвигай,голосование продлим без вопросов,но затягивать с выборами не стоит,если АП заинтересовано дать большие полномочия министру.А статистические цифры....я давно им не верю и тебе не советую....сталкивался с ними и не раз...

Колбаса не птица,съел и наелся

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат

В свете сложившейся ситуации возвращаю свою кандидатуру на пост Министра.
Прошу продлить голосование до 15/05/2008.

Обещаю вложить все знания, душу и силы в развитие и отстаивание прав родной отрасли, в которой я без малого 1000 дней. В которой организовала первый профсоюз, в которой провела не одну реформу, которую, без преувеличения, смолгла сплотить в очень сложный период застоя, и мы его благополучно пережили. Которая сейчас катится к очередному кризису. Кто не знает подробностей - можем обсудить в аське. Также приглашаю к общению всех игроков нашей отрасли, которые пока не знакомы со мной лично.

С уважением,
Людмила

Beauty is a dramatic power...

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

SYrkaBY,отпишись в теме голосования,что оставляешь свою кандидатуру на пост  министра колбасной отрасли....голосование будет продлено до 7 мая....извини,но это решение моё,как бывшего министра.В дальнейшем,большая просьба,обдумывать свои решения....это не дает вам очков,а только подчеркивает ваше будущее отношение к должности....ну это только мои мысли.

Колбаса не птица,съел и наелся

Shimanbarni

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн

Коллеги, спасибо вам большое за доверие, но боюсь, что не смогу работать в должности министра так, как я бы этого хотела.
Что то я понять не могу - это выборы или ну стань министром, стань пож!!!!
Я так думаю, если мотивация должности равна нулю, то зачем она нужна?
Которая сейчас катится к очередному кризису.
А есть план выхода?

Shimanbarni

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Прошу прощения за формат ответа - не часто я тут...

shizzik

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Мой голос за Вована.

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)

Позвольте мне реплику ПЛиЗ. Читаю вашу тему и чуствую дежавю, у нас подобное было уже в прошлом году. Изучите наш опыт, может и удасться пройти менее болезненно.

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!

Явная попытка захвата власти :yes-yes:.......совсем недавно отрасль практически единогласно проголосовала против присутствия министров....для начала провели бы голосования - а поменяли ли они свое мнение?......после этого дается какое-то время на выдвижение(и самовыдвижение) кандидатур......а затем уж голосуют......а что у вас происходит - это называется самопроизвол.....
.....и никаких рычагов пока министрам не дали, даже никто еще не знает(кроме единиц о сырой версии) чем придется заниматься министру.....завязывали бы вы с выборами, пока дров не наломали.....

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

Честно: такое ощущение что ты чьей-то дежурной бредятины начиталась и сама себя убедила в этом, очень досадно.
Мда... Очень красиво...
То есть когда наши мнения совпадают- это МОЕ мненние-правильное, а как разошлись, то наслушалась, накрутили... ну-ну

Может поделишься с нами, ведь явно видно что ты знаешь больше чем мы, о будущих полномочиях министров. Иначе для чего такая гонка? Менее суток на выдвижение кандидатур, выборы во время майских праздников...

Отрасль в которой работает 195 человек говоришь? ты уверена?
Нет, не уверена, но уверена что не 10 человек.
а если вдруг тебе захотелось дать фору другим отраслям в вопросе появления новых возможностей министра так чтобы наша отрасль откатилась фиг знает куда по времени
Конечно захотелось, какие могут быть сомнения!!!
Наша отрасль и так откатилась фиг знает куда после отказа от министерства, дальше некуда)

Прежде чем отказаться от министерства, неделю в закрытом разделе это обсуждали, потом голосование семь дней, а тут ВЫБОРЫ МИНИСТРА, 23-го предлагается возродить министерство, 25-го выдвигаются кандидатуры(одним человеком), 26-го начинается голосование...
Я, например, считаю что все слишком быстро. Откуда такое рвение? К чему такая гонка?

Приходите на мой сайт!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Господа !
А может вы действительно, сильно торопитесь ?
Врядли что-то принципиально изменится, но всё же ?

не так страшно быть одному, страшно быть нулём
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 55.