Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Предложения кандидатур, выборы Министра колбасной  (Прочитано 8658 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Поскольку не нашел тему да и не помню была ли она(хотя странно что ее нет), но тем не менее, провести ВЫБОРЫ на должность Министра отрасли все-таки необходимо,поскольку повторяю: в данный момент вполне конструктивно проходит совместная работа группы игроков совместно с АП по разработке документа абсолютно новых полномочий отраслевых министров, который будет опубликован(а возможно практически и введен с вводом НД) сразу после его готовности и согласовании с АП.

На первом этапе, естественно, необходимо огласить имена кандидатов.
Напоминаю основные два условия для кандидатов: не должен быть владельцем зданий в данной отрасли, профессия должна быть из нашей отрасли.

Прошу предлагать.

В свою очередь: предлагаю рассмотреть на пост Министра отрасли,всем нам хорошо известного бывшего замминистра отрасли
kfqvjxrf

моё мнение: Татьяна,ты вполне справишься, а отрасль поможет конечно если что.Тем более что ты практически всё уже знаешь,опыт общения с игроками огромный,почти всегда на форуме(соответственно и в игре видимо), "комсомолка,спортсменка да и просто Хороший человек!"
Действительно рекомендую.

((((( для злопыхателей поясню: искренне рекомендую отрасли голосовать за Татьяну, а супер-пупер злопыхателям которые уверены что это подстроено: достали вы уже,займитесь своими делами,посмотрите на своего министра,отвечает ли он новым требованиям,которые не я придумал.)))))

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

vovan66, куда ты спешишь? может результатов дождёмся... а потом уже и министров и тд и тп выбирать...
ты ж не знаешь, что именно будет в итоге министр делать... за что отвечать, какие возможности... когда предоставят и тд и тп...

и потянет ли это человек, которого ты предлагаешь? это же в конце концов и ответственность повышается.. и отвечать за нарушения и тд наверняка прийдётся...

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

vargrah
знаю что делаю и отнюдь никуда не спешу, поскольку вполне живу в ритме города(привык уже), и данный ритм мне как раз и подсказывает когда начинать а когда заканчивать, поэтому всё вполне своевременно и закономерно, а чем будет заниматься ...для этого у меня ещё есть и нюх и глаза,возможно деталей не знаю ещё всех,но общей картинки мне достаточно, а дальше сам попробуй посчитать по времени:1.сколько займет времени подбор кандидатур.2.сколько займет времени само голосование и параллельно прикинь там.
Ответственность - да, полностью согласен, об этом и предупреждаю всех отраслевиков, чтобы подходили ответственно к данному назначению,на этот раз всё гораздо серьёзнее, да и человека предлагаю не сегодня родившегося в игре, а вполне конкретного игрока, который вполне известен на форуме и в деятельности отрасли и опять же соответствует предполагаемым требованиям( не владелец(может быть пока)).
Так что всё вовремя,так звёзды говорят(хоть я в них и не разбираюсь совсем).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

Вов, спасибо за доверие, но сразу отказываюсь. Не потому что боюсь ответственности, ваще не боюсь, боюсь(и знаю что это так) что несоответствую, министр должен хотя бы что-то соображать в экономике и уметь грамотно(не в плане букв) вести полемику, а быть настойчивым в отстаивании позиции. Я(не рисуюсь, а так и есть) довольно мягкотелая, интелектом не блещу особо, а уж экономика для меня темный лес.
Зам.министра могу остаться, поскольку эта работа мне подходит, я с ней справлялась, как мне кажется...

Приходите на мой сайт!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Ну что же,если никто не предлогает,тогда я выдвину  кандидатур:
SYrkaBY -- считаю достойным кандидатом на должность министра колбасной отрасли.Не умею писАть хвалебные оды,скажу одно -- грамотный,внимательный,общительный,досконально знает всю цепь колбасной отрасли.
И по многочисленным просьбам игроков из других отраслей,выдвигаю кандидатом на должность министра vovan66. Достойный кандидат -- старожил,знает проблемы не только колбасной отрасли,но и в целом игры,умеет отстаивать свои позиции и взгляды,что не маловажно в этой должности.
Считаю,что оба кандидата достойны представлять нашу отрасль в лице министра.

Колбаса не птица,съел и наелся

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

ну чтоже,раз больше предложений на поступает,то видимо пора начать, я от баллотирования и выборов на этот раз не откажусь,дело действительно серьёзное,не каждое отраслевое министерство осилит уже задуманное,но время подскажет конечно.
В случае выбора министром SYrkaBY окажу ей посильную помощь,чем смогу, её знаю давно в отрасли и полностью ей доверяю.

Cactus
просьба, как к предыдущему, Почетному и Уважаемому Министру нашей отрасли --- прошу определить сроки начала выборов/голосования и подготовить само голосование и организовать массовую рассылку в игре по отрасли.Срок голосования 7 суток,голосование открытым голосом на форуме(без формальных безликих голосовалок), одно имя=один голос.
Спасибо.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Select2

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 133
  • Оффлайн Оффлайн

Поддерживаю кандидатуру Вована.

Нет денег на кошельке и нечем пополнить счёт СС?
Обменяю саны на пополнение мобильного счёта ;)

Beautiful_Life

• Не играет

• Рейтинг: 229
  • Оффлайн Оффлайн
  • Music is the universal language of mankind

Я пока еще не голосовала, т.к. не определилась, но считаю обе кандидатуры достойными.  :yes-yes:
С одной стороны умный, мудрый, решительный, умеющий постоять за себя и за отрасль Вован, с другой стороны девушка SYrkaBY...девушек/министров у нас пока еще не было, наверняка ей легче будет договариваться с демперами, девушка умная, тактичная...но вот сможет ли она выдержать прессинг с других отраслей....это будут и минусы и нападки и разные обвинения, может не сразу, но со временем точно будут.
Короче, я пока еще подумаю, раз время есть. Если я не проголосую, значит я так и не определилась,  :sad: не обижайтесь на меня. В любом случае мне обе кандидатуры нравятся.

А Вы уже купили колбаску?

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

А рассылку по отрасли делали?

Приходите на мой сайт!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

А рассылку по отрасли делали?
Рассылку сделали,письмо и не одно в ящиках есть,вот только не отображается,что поступили новые письма -- баг....будут исправлять

Колбаса не птица,съел и наелся

Natali_E

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн

а SYrkaBY то согласна?

Select2

• Ранг N7

• **

• Оффлайн Оффлайн

Меня больше интересует голос Вована. Он ли хочет?

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Select2
хочет,но не имеет права за себя голосовать.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Select2

• Ранг N7

• **

• Оффлайн Оффлайн

Select2
хочет,но не имеет права за себя голосовать.
=)
А как вариант не голосовать?

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Select2
такой вариант вообще не рассматриваю, поскольку я тоже принадлежу данной отрасли и обязан проголосовать,так положено(сравнить можно с любыми выборами в реале,голосование дело добровольное конечно но дело совести/чести каждого).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 53.