Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 16   Вниз

Автор Тема: Стройки, перестройки и т.п. (земельные вопросы)  (Прочитано 31232 раз)

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
Re: АО "Home, Sweet Home" (HSH)
« Ответ #45 : 09.04.2008 13:50:56 »

50 м2 ?
стоимость участка не входит?
есть ли ограничения количество метров на 1 участок? разница в СС квартиры будет существенная...
(или я могу купить участок минимум, а построить на нём башенку 1 км высотой?)
если всётаки ограничений нет - советую ввести дополнительную нагрузку на электричество и воду (лифты, и тж и тп.)

ps
думаю пора переносить в др. раздел...

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемый мэр!!!

т.к. пасека Карпатская пчелка, используется на 100%, просьба разрешить достройку ульев на количество, разрешенное в законе, т.е. 2 улья).

С уважением, Pchelka

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

я не удивлюсь, если потом это виртуальная недвижимость превратятся в реальную... на тех же самых АО,

Ув. Мэр, в связи с вышесказанным, можно ли узнать:
- на основании опыта с эксперемента по пасекам, есть ли какие либо подвижки с возможностью покупки участка земли в городе?
- если да, то на каких условиях будет проводится их продажа.
- разработанна ли система зонирования территории по месту расположения участков, на основании которой и будет расчитываться стоимость земли (например - в центре - дороже, на окраине - дешевле)
- так же интересуют минимальные и максимальные площадь/объём зданий, которые могут быть построены на участке. если такое вообще предусмотренно.

сам лично считаю, что с технической стороны препятствий для осуществления этого процесса(продажи участков) в рамках старого движка не должно быть.

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

vargrah
Опыт опытом, но на сколько я знаю, делали некий "объект". который можно продавать с аукциона в качестве участка. В понедельник выясню это детально.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Maryna

• Администратор проекта

• Рейтинг: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • я работаю с Ктулху. Просьба не будить! ))

технических проблем с продажей участка в старом городе нет.   

по максималке- минималке - посмотрю на работе и отвечу во второй половине дня.
по вопросам районирования - это непосредственно к мэру вопрос. Он определяет, так же, впрочем как и условия продажи.

по картам СД и НД - они подобны, но в карте СД появился рельеф - небольшие горы )), и более серьезный подход к масштабу.  Для постройки объекта учитываться будет площадь земельного участка, желаемая площадь основания , количество надземных и подземных этажей.  Также предусмотрены вопросы достройки зданий - как в высоту, так и вширь.   

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Maryna
Слюна потекла....осталось за малым.....строится и перестраиваться хотим....хоть сейчас.

Колбаса не птица,съел и наелся

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

еще раз разъяснения по конкурсу. АП проводила конкурс литературное перо, в котором призом являлся одноквартирный домик на 50 м.  АП забирала эту площадь из своего дома (№1) - там 1999 квартир. Баланс сохранен.

Конкурсы проводятся из бюджета организаторов конкурсов. Призовой фонд определяется организаторами. Мы подтверждаем право проведения конкурса (или ветируем) и помогаем в распределении призового фонда.    Призовой фонд Литературного пера определен был изначально в теме конк...
согласно закону о собственности...
данный домик можно достроить... на 40%.... хм?

или перестроить...
но тут такое НО - участочег? про него никто ничего не говорил.......

по поводу отделения 1-й квартиры.....без выделения отдельного участка...
это узаконено?
тоесть - любой игрок теперь может попросить владельца дома продать ему квартиру любой площади и при согласии АП совершенно бесплатнО!!!!! без аукциона по участку строит(а точнее - выделяет) новый коттеджик, уменьшая площаь основного?....

прецедент-с.....

Maryna

• Администратор проекта

• Рейтинг: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • я работаю с Ктулху. Просьба не будить! ))

нет, не прецедент. АП отдала домик-квартирку на 50 м с площадкой под ним как приз в конкурсе.

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

так домик или квартирку?
если квартирку - то ей место в Д.№1
если домик.. то теперь каждый может выносить квартирку превращая её без затрат в домик..
или я что-то не секу....

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

vargrah
ты что то не секешь...
ДомиГ принадлежит городу, земля тоже. - следовательно владелец может своим имуществом распоряжаться как в голову взбредет... вот и взбрело....
вопрос с перестройкой конечно не радужный, а вообще все без ноты сомнения

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

неее... участочек дагнии не подарили....
а следовательно домиг подвешен в воздухе....
и без перестроек-достроек и тд....

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

а что сделали? владелец дагния.. аукциона не было... значит подарили... в чем марока то?

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

а что сделали? владелец дагния.. аукциона не было... значит подарили... в чем марока то?
морока в подходе к делу!

или ты забыл, что Аоелла именно разбирал часть одного здания, чтобы достроить другое?
После демонтажа, первозки,перстройки, и монтажа.
ты где-нибудь видел:
демонтаж?
перевозку?
монтаж?

подарить АП могли только землю и ОПЛАТИТЬ работу вышеперечисленных пунктов.

надеюсь достаточно подробно объяснил,
в чем марока то

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

спасибо ясно теперь ))

мне учительница 8 и 9 класс русского языка, один раз ответали на мою реплику о том что я не смог выполнить домашнее задание "Хозяин барин".

Билл знаешь какое количество раз город поступал не по чести ))) ты знаешь... это точно ты знаешь ;) и так же ты знаешь результаты разборок на эту тему ;)
вот мне и в голову приходит мысль, а смысл биться ап стену... к тому же после того как стола две ответсвенные стороны "мэр и ап", то стены стали перебрасывать пользователей от одной стене к другой.... теннис ;)

ну короче я сыт ))) нам мэр тоже обещал 350, а строим за 500... так что слова их гроша большого не стоят

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

ну короче я сыт ))) нам мэр тоже обещал 350, а строим за 500... так что слова их гроша большого не стоят
Жаль, что тебе не ответАла учительница арифметики за второй где-то класс  :grin:
350 - постройка новой установки, и 150 демонтаж ! И вообще договоры с Олегом шли, а ты их тут комментируеш !

Ой !  :shock: Чего это я ?
Вот жеж дурацкие привычки  :grin:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 16   Вверх

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 53.