Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 [16]   Вниз

Автор Тема: Стройки, перестройки и т.п. (земельные вопросы)  (Прочитано 31619 раз)

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya

Здания Ферма "Зернышко"   AO-ViC, Мельница Жернова   AO-ViC заморожены по той же причине, что и мой персонаж:  отсутствие специалистов и полный развал отрасли, да и игры в целом. Будут перспективы - будет и игра и здания оживут.
А у Вас господин  MiRcom все Ваши гениальные предложения сводятся к попрошайничеству. Хотите владеть чем то, заплатите деньги ( как все "нерадивые" хозяева собственности, которая превратилась в хлам в большей степени даже и не по их вине) и владейте на здоровье! А то как то передяргивает уже от заявлений типа "прошу рассмотреть возможность, передать здания, землю города в собственность персонажу MiRcom". Почему бы Вам еще и игру в собственность не попросить, раз пошла такая пьянка?!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель

wiktoriya
 :laught: ура... здравомыслящие люди пришли.
Все на чужой каравай рот разевают. Предупреждала их... что порваться ротик может... не верят))))

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей

Хотя меня сейчас и попинают за неправильные юридические толкования, но суну и я свои пять копеек, ога.

Здания принадлежат городу, возражения есть?
Город, официально объявляя о намерении их снести, совершает действия, явно направленные на отчуждение сего имущества путем уничтожения.
Пользователь Н готов принять готовящееся к уничтожению имущество и ходатайствует об этом.
Я предлагаю передать ему это имущество с условием, что оно будет в установленные сроки восстановлено и продолжит использоваться по назначению, то есть на благо города и, опосредованно через налоговую систему, на благо каждого его жителя. В случае, если это условие не исполняется, здания можно изъять и снести - это никогда не поздно сделать, если они не используются.

В связи с чем конструктивное предложение - отношение к "своему" как у собаки на сене уже погубило не один проект и уверенно губит этот. Может остановимся уже, а? Голову включим?

P.S.: Умышленно "забыл" о том, что помимо ремонта зданий надо будет привлечь еще и специалистов для работы на их оборудовании.

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya

Развития нет, активности одминов (и вообще деятельности) нет, реклама только силами игроков. Немногочисленных. Вопрос лишь в том как быстро это надоест всем либо большей части вернувшихся (в актуальном состоянии игры. конечно).
Вот тебе и ответ на все рассуждения и конструктивные предложения по поводу зданий! Урвать на руинах кусок, восстановить функциональность, да еще и прибыль приносить используя здания по назначению, то есть на благо города и, опосредованно через налоговую систему, на благо каждого его жителя, задача на сегодня не реальная. Думаю, все прекрасно это понимают и уж тем более господин  MiRcom. А это значит, что он преследует ТОЛЬКО СВОИ корыстные интересы. Восстановить здания  затратно, так в чем же дело стало, пусть определится со зданием, выкупит его в собственность вместе с земельным участком у города ( при условии восстановления городом скажем до 50%), пусть даже по льготной цене, но не по смехотворной и уж конечно не "в дар" и владеет на благо города и горожан. А потом мы посмотрим, как долго при сегодняшней ситуации это здание у него профункционирует. К слову сказать, господин  MiRcom уже достаточно давно в игре, но почему то еще не завелся собственностью, а если помониторить форум, то красной линией прослеживается его желание где нибудь что нибудь получить "в дар", то бишь "на халяву"! Ну, ребят, это же экономическая игра, а не благотворительная! На счет "мониторить" не проси, не буду, займись сам, ты же теперь вицемодератор. Уверяю тебя, найдешь ни одно подтверждение моих слов!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Здания принадлежат городу, возражения есть?
Город, официально объявляя о намерении их снести, совершает действия, явно направленные на отчуждение сего имущества путем уничтожения.
Пользователь Н готов принять готовящееся к уничтожению имущество и ходатайствует об этом.
Lorgat, спасибо за защиту и верное толкование моих законных действий. Я благодарен тебе. Постараюсь объяснить и в будущем не посрамить себя и мэра города:  получить или выкупить у города данное имущество я согласен.

А у Вас господин  MiRcom все Ваши гениальные предложения сводятся к попрошайничеству.
Wiktoriya, я всегда играл честно и по правилам. К коллективному имуществу АО, которым вы управляете у меня нет вопросов. В городе нет закона о статусе "руин" и вы этим пользуетесь. Я ведь Ваши действия подобным образом не комментирую, какими они мне не казались.
Я уважаю действия Darkangeles и считаю, что он принял хорошее решение. С Вашей стороны было бы смелее поступить также.

Все на чужой каравай рот разевают. Предупреждала их... что порваться ротик может... не верят))))
Xelena, вы вольны сами поступать аналогичным образом. Вы увидев доверенное Вам управлять имущество задаете вопросы с удивленной интонацией В Ваших правах принимать решения как поступать с Вашим имуществом: ремонтировать, продавать,  сносить и т.д. и увидев встречное предложение, возможно, задумаетесь и измените свою точку зрения.

...речь идет о зданиях из первой части списка !
Стартовая цена зданий будет 100 сан.
Darkangeles, согласно Закон "О Собственности" п.4.1. готов осуществить банковский перевод денежных средств получателю SanCity и принять все обязательства связанные с этим активом в полном объёме.

Отсутствие ресурсов для работоспособности здания приводят к блокировке пользования этим зданием, но отсутствие работоспособности зданий во времени нет.
Прошу также рассмотреть изменения к Закон "О Собственности", а именно внести дополнения о статусе "аварийное здание" с последующим сносом/продажей/восстановлением.

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей

займись сам
Я как форумчанин, а не как вице-модератор выпал в осадок от предложения самостоятельно поискать аргументы для точки зрения своего оппонента. Мне почти 30 лет. Полтора десятилетия назад мы работали на видавшем виды корейском грузовичке (более известном в народе как "воровайка") и арендованном гараже, крышу которого, чтобы не текла, мы обтянули целлофаном от теплицы. Так вот, мы оказывали бесплатные услуги по выбросу мебели. То есть человек хотел что-то выбросить, но ему было лень тащить это. Мы приходили, бесплатно разбирали, бесплатно выносили и бесплатно увозили. Иногда нас за это кормили, когда мы стали постарше - наливали, совали какие-то деньги. Если не давали ничего - мы не обижались. Мы ремонтировали мебель и выставляли ее на продажу на местной барахолке - иногда получались вполне приличные вещи. Хватало и на пиво и на прочие мелочи или не очень жизни. Я думаю, аналогия между мебелью и зданиями прослеживается предельно четкая. Не буду писать, что в таких случаях говорит один мой знакомый проктолог. Исходя из вашего же сообщения я считаю, что нужно сначала исполнить
мы посмотрим, как долго при сегодняшней ситуации это здание у него профункционирует.
и на основе полученных эмпирическим путем данных решим что делать далее. Я вполне понимаю ваше негодование, что вам ваша недвижимость досталась потом и кровью, а кто-то хочет получить чуть ли не даром. Но что вам мешает поступить также? Не думаю, что Дарк вынесет вам вотум недоверия.

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

MiRcom

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

а если помониторить форум, то красной линией прослеживается его желание где нибудь что нибудь получить "в дар", то бишь "на халяву"!
wiktoriya, я просмотрел все свои опубликованные сообщения и все исходящие в личке. Ниодного сообщения о подобных вещах не упоминается.
Если я правильно понимаю, то владельцы вольны сами принимать решения о судьбе зданий и их отчуждение.

MiRcom

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

и еще я ни разу не видел, чтобы право на имущество передавалось с обременением, но заявления о том,  что новый владелец пусть сам разбирается (виноват) звучали регулярно при/после сделках.

Xelena

• Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн

и еще я ни разу не видел, чтобы право на имущество передавалось с обременением, но заявления о том,  что новый владелец пусть сам разбирается (виноват) звучали регулярно при/после сделках.

Я начинаю впадать в депрессию от экономической безграмотности людей, играющих в экономическую игру.

Господа...вы понятие обременения знаете?????. Давайте не кидаться юридическими терминами, если вы в них не сильны.

А Виктория говорит истину. По мимо здания, что есть строение подлежащее износу, имеется еще и земля. А земля, как не странно, и является основной ценностью.
Господа, я устала слушать это бред.

Я вам так скажу... халявы не будет... не надейтесь.
И я как собственник, буду первая протестовать против ущемления прав граждан, являющихся основными работодателями и налогоплательщиками. И почему то думаю, что я буду не одинока в защите своих прав.

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

MiRcom

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

Xelena, почитайте и в очередной раз не льстите себе, а я повторю, что моя позиция неизменилась. Если в истории SanCity подобные сделки совершались, напомните, пожалуйста. Эти здания уже не подлежат износу, они руины и владелец решил от них предложенным способом избавиться.
Разве я чьи-то права ущемляю, каким образом?

Xelena

• Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн

Xelena, почитайте и в очередной раз не льстите себе, а я повторю, что моя позиция неизменилась. Если в истории SanCity подобные сделки совершались, напомните, пожалуйста. Эти здания уже не подлежат износу, они руины и владелец решил от них предложенным способом избавиться.

Я во первых не имею привычки льстить кому то ни было, в том числе и себе. А вот Вы, действительно не понимаете суть вопроса. А очень жаль.

DoctorGanibal

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III кат Пастух III кат
    • Пополняю WM тут

Да никто тебе не позволит даже дышать в сторону этих корпараций, если ты не понял :grin:

Миру - мир, а мне пива!!!

Gromann

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • фермер-животновод 2-й категории
    • Город Вашей мечты

Отремонтируйте университет пожалуйста. Люди жалуются.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • врач 3 категории :-)

Будем чистить город от руин.

Однозначно уходят под снос:

По этим руинам, жду предложений от владельцев:

Если что-то где-то напутал - пишите.
Андрей, приветствую! Если часть зданий принадлежит городу - просьба выставить их на аукционе. Найдутся люди, которые купят, все что не купят - предлагаю сносить и чистить городе.  В этих руинах ничего не найти.
Так же все стройки, которые стоят с кранами - убрать бы их - портят "фасад" города.

Владелец недвижимости. Соуправляющий АО «A & I Corporation»      Igorek   :-)
 Лентяй, путешественник и трудоголик в одном лице
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 [16]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 53.