Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Быть или не быть отраслевому министерству  (Прочитано 5977 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Время голосования вышло.(если не ошибаюсь).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

И так,голосование закончено,подводим итоги:
Всего проголосовало на форуме   14 голосов 
Не нужен                                   13 голосов
нужен                                        1 голос

Таким образом,игроками колбасной отрасли,подавляющим большинством,решено:
упразднить министра колбасной отрасли и его кабинет в полном составе.

Колбаса не птица,съел и наелся

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Уважаемые господа однополчане, я рад Вам сообщить что не прошло и месяца,а по практике в этой игре это уже нонсенс, как назрел вопрос восстановления отраслевого министра у нас в отрасли.

Поясню, наш совместный отказ от такой должности не был пустым звуком,отказ был своевременным и по делу а вернее по тому что кроме личных взаимоотношений у министра в руках не было ничего официального кроме как само звание и личные отношения , но город однако наконец-то созрел предложить адекватную позицию отраслевым министрам с реальными рычагами управления и продвижения каждой отрасли в том направлении которое она изберет, в направлении в котором каждый игрок любой отрасли вполне сможет удовлетворить свои собственные желания(строить, производить, получить помощь от министерства и т.п.).
Поскольку говорю это не по наслышке, а участвую в реальном обсуждении ближайшего будущего города и министерств в частности в плане взаимодействия отраслевых министерств с игроками, то именно я и прошу :
активировать выборы на должность министра отрасли, пока разговор идет только о самом министре, дальнейшую деятельность по созыву замов и рассылкам отраслевым он надеюсь возьмет на себя.
(единственное условие, которое пока звучит в обсуждении обязанностей,прав и возможностей отраслевых министров это: отраслевой министр не может быть владельцем недвижимости в подопечной отрасли и он должен быть из этой отрасли( именно сразу с этим учетом прошу выдвигать кандидатуры).

пока просто поверьте, рычаги в руках отраслевого министра будут очень серьезные, подробности естественно появятся уже в официальных документах, а пока нам надо подготовиться и сделать выбор.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

прошу прощения : министр он или она(см. по тексту)

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

Да, на встрече мэр и Марина довольно зловеще радовались, когда говорили что мы еще просить будем чтоб все обратно вернули)))
Думаю много сарказма выслушаем...

Приходите на мой сайт!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

kfqvjxrf
думаю сарказма не будет,обсуждение ведётся во вполне рабочем режиме,но если вдруг появится сарказм то мы вполне способны принимать самостоятельное решение и предложить альтернативу неофициальную,однако сейчас думаю стоит сделать попытку номер 2 и посмотреть предложение официального статуса и оценить его возможности.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Так вот откуда ноги растут :lol:.....только щас заметил, что, номинально, ты уже не владелец недвижимости :super:
Да ты у нас никак стал форумным шутом?....не ожидал....ну и шут с тобой.
Да, на встрече мэр и Марина довольно зловеще радовались, когда говорили что мы еще просить будем чтоб все обратно вернули)))
Татьяна,в реале,рядом с нашей фирмой,есть еще одна,не большая фирма.Так вот там работали очень хорошие рабочие и все бы нечего,но цены растут,а зарплату не поднимали им.Вот они пошли к начальству и попросили прибавки к жалованью.Начальство выслушало и сказала,что если вам не нравится,можете уходить,а зарплату поднимать не будем,еще просится будете к нам (а просили увеличение всего на 2 тысячи руб).Ну рабочие подумали и уволились.Теперь самое интересное,эта фирма нанимает новых рабочих и устанавливает им зарплату на 3 (три) тысячи больше,чем плотили предыдущим рабочим....только пришли уже пьянь и несуны....потом они долго еще меняли рабочих и в конечном итоге они стали платить больше на 5 тысяч больше,чем платили старым....вот тебе и сарказм
Мы вышли из Совмина,когда он перестал работать....посмотри,разве нет на сегоднешний день в Совмине предложений?Есть,только никто не хочет их обсуждать.Так какие притензии могут предъявить мэр и Марина колбасной отрасли?Единственное что мы сделали,сняли "генеральские мундиры",просто уже стало стыдно на форуме появлятся...не знаю,как другим,может им и нравится быть разодетыми.это их проблемы.
Если админы и мэр хотят возродить министерства -- флаг им в руки,пускай возрождают,только не таким способом,как было -- пустить на самотек,а в конечном счете и сами перестали обращать внимание на совмин.
Мы,надеюсь,готовы возродить министерство,если оно будет играть большую роль,чем это было раньше

Колбаса не птица,съел и наелся
Страницы: 1 [2]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 37.