Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 85   Вниз

Автор Тема: Специалисты по лекарственным растениям  (Прочитано 164566 раз)

Alissa-lisa

• Гость

Травница первой категории. С предложениями - обращайтесь. Приятно познакомиться с единопрофессниками и потенциальными работодателями

Взаимно, сама такая :D .  Ищу работу.  Если что, стучитесь 266 213 757

wild_tipka

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

доброе утро, работодатели! жду вас на ХЦР Исцеление... :roll:

Dreamy

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Ну оооооооочень выгодное предложение, но СРОЧНООООООООО!!!!!!!!!!!!! ХЦР Исцеление!!!!

Anonymous

• Гость

требуется 11 травников на Исчеление

Alissa-lisa

• Гость

Травницы и травники тут есть кто-нибудь, кто вступил в SanFans? Может организуем команду травников? :idea:

wild_tipka

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

а смысл?

Егор

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Куплю траву на взаимовыгодных условиях

DaggerSol

• Гость

Остался еще один курс и я с вами, уважаемые дамы и господа!! :D

DaggerSol

• Гость

А вот у меня появился вопрос и одновременно предложение о стабилизации!(предупреждаю, в игре я нахожусь меньше дня и все цифры привожу примерно!Главное принцип!)
Итак!У нас есть производитель (пусть будет Вася Пупкин) лекарственных растений, который толкает свой товар формацевтам! Толкает товар допустим по 2.5 сан за кг!
Тут в один прекрасный день появляется другой производитель ( пусть будет Петя Жопкин) который хочет побыстрей затолкать товар, а следовательно продает его по 2.3 сан за кг! НО Вася покупает товар Пети (если у него есть деньги!) по 2.3 сан за кг и преспокойцно толкает его за 2.5 сан за кг, тк конкурентов, которые выставляют товар за меньшие деньги нет! Таким образом оба довольны!
Я не знаю предлогал это кто иль нет...если в моих размышлениях ошибка - опишите ее пожалуйста!
 :D

vstepanov

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Предлагаю создать фармацевтическую компания. Я фармацевт 1-й категории, соответственно требуются доктора и специалисты по лекарственным растения. Я хочу понизить себестоимость производства путем организации компании. В которой будут работать много людей.

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

DaggerSol
я такое уже предлагала. Если поискать - найдешь мою тему. Тогда меня большинство поддержало...
но, слава богу, это не внедрили, т.к.  найдется 1 умелец, введет пару тыщ баксов - скупит все и выставит по баснасловным ценам - че тода делать бедете? (это как 1 из множества вариантов) ... коточе, тема сгнила на корню.
Оставлено: : 10 Ноября 2005, 17:25:14
vstepanov
ну ну ... граблями по лбу - довольно больно.... =) потом даже на этом месте рога вырастают... а перхоть - это пыль от спиливания рогов...
короче, удачи.

Кстати, с 21 числа 1 кат сможет только наниматься на работу. так что хватит воду баломутить

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

DaggerSol

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

angelasha
находятся умельцы, вносящие по 1000$?

"Соленая рыба намного вкусней,
Поставь только ПИВО на стол вместе с ней! Вы сами попробуйте, ради прикола, Ведь пиво полезней

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

DaggerSol
да. Я точно знаю не меньше 2х (не считая админов, купивших игру => вносящих немалые деньги).

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

lexxxus

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: "angelasha"
DaggerSol
да. Я точно знаю не меньше 2х (не считая админов, купивших игру => вносящих немалые деньги).

Ну вот они-то и останутся в игре, продавая товар друг другу, а остальным легче будет покинуть игру, чем вкладывать в неё реальный баблос ! Игра щас тем и привлекательна, что можно развиться с нуля, не вкладывая ни копейки, а когда прямо или косвенно объявят, что игра платная - игроков уменьшится на порядок, это я вам как доктор говорю !

Хорошо смеётся тот, кто вывел больше чем ввёл !!! (с)

Bandits

• Не играет

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Что дешево обходится, то низко ценится.

Цитата: "lexxxus"
Игра щас тем и привлекательна, что можно развиться с нуля, не вкладывая ни копейки, а когда прямо или косвенно объявят, что игра платная - игроков уменьшится на порядок, это я вам как доктор говорю !

Полностью согласен. Меня именно это и привлекло. Не то что-бы я не могу денег вложить, речь не об этом.... Важен интерес, а потом уже можно вкладывать деньги и развиваться.
Оставлено: : 11 Ноября 2005, 23:57:23
Для спецов по лекарственным растениям: Покупаю траву, много.
О цене договоримся в личке, пишите.

Фармацевт III категории
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 85   Вверх

Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 53.